Вернуться   toyster.ru форум > Форум > Поддержка
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.02.2008, 19:34   #34
Mifrill
Местный
 
Аватар для Mifrill
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 382
По умолчанию

Лично я за улучшеный вариант Икара. Подразделы нужны именно по самым рапространённым вселенным, по которым регулярно выпускается куча всяких штуковин. А вот внутри них, думаю, не стоит делать подразделов ещё и по производителям, это ж закопаться и заблудиться можно. Вполне достаточно указания фирмы в заголовке топика, имхо.
И кстати, заголовки правда лучше оставить английские, как они есть сейчас (например: Indiana Jones от Sideshow). Новенькие заблудиться не должны. Допустим -- пришёл человек, интересуется Хищником. Зашёл в подраздел "Хищники и Чужие", там всё по теме, английский в данном случае, думаю, уже не критичен.
Mifrill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 19:38   #35
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zerstoren Посмотреть сообщение
Нащёт кастомайзинга . Мне кажется эту тему мало кто будет обновлять . Если кто хотел показать свои работы то они бы уже показали ,а один человек который изменил терминатора это мало .
Хотя я наверное и не прав !
Насчёт того, что возможно не будет обновляться, тут да, но это только если здесь это всем по барабану.
Насчёт того, что все кто хотел - показали... Ну тут странно как-то... А если не показали? А если ещё сделают?
А тему при желании можно засорить до неприличия, ибо если поизучать западные ресурсы, голову может разорвать от количества инфы, ибо это направление очень развито и почитаемо. Да и стоящих работ всех изучать-непереизучать.
PS Вообще ты чутка не туда это всё запостил =)
Sined вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 19:42   #36
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

2 Zerstoren
нет, костамайзы нужны. Я туда Винсента свалю. Скоро наверное буду новую ветрину делать, напишу тада. Недавно пластинку оформил. Скоро ещё одну фигню заморочу. Туда и выложу.
Потом, может Vold, нам пару своих секретов там раскроет.
Так же тут кто-то шкафчики расписывает, пусть там выложет.
Отдельный раздел всегда способствует к его наполнению, и стимулирует людей. А так, когда всё в одной куче, не интересно.
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 19:47   #37
Mifrill
Местный
 
Аватар для Mifrill
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 382
По умолчанию

Кстати, о кастомайзе. Даже если оно и будет обновляться не часто, это означает лишь одно -- мусора не будет. А интересных работ в этой области море. И, думается мне, не только у наших западных коллег. В понятно-каком-форуме товарищ постил самодельного Пирамид-хэда, например. Есть умельцы, и их не мало. И опять таки лично мне это интересно.
Mifrill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 20:27   #38
Zerstoren
Местный
 
Аватар для Zerstoren
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 152
По умолчанию

Мне кажется ,что новенький зайдёт в Чужие и Хищника ,а там будут разделы названия фирм по английски помоему это легче.
Чем всё кидать в одно
Zerstoren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 21:55   #39
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

"Новенького" замороченная структрура испугает, он ни в чем не разберется и убежит от сюда. Вот, по твоему, примеру, заходит этот новенький в раздел "Чужие и Хищники", а там ещё подразделы "Sideshow" "Hot toys" "NECA" "McFarlane" и т.п. И что ему это сказало?! А ничего. Он подумает "Боже мой! что это? куда мне! как всё сложно!" И свалит напрочь.
А так зашел, и вот они, родные! )))
Да и самое главное, не каждый день что-то выходит. В основном к фильмам или датам каким-нибудь. Вот фильм прошел и поутихнет всё, до следующего события. И будет у нас в каждом подразделе по две-три темы.
ИМХО, по этому вопросу уже не должно быть вопросов...
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 21:59   #40
UlliPekka
Местный
 
Аватар для UlliPekka
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 6,062
По умолчанию

Да все уже решили) давайте перестраивать скорее))
UlliPekka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 22:09   #41
Zerstoren
Местный
 
Аватар для Zerstoren
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 152
По умолчанию

Извини меня если такие новенькие есть которые пугаются форума или названий английский то это смешно .
Для меня не удобна тема про Чужих против Хищника .Всё накидано , всё перемешано и т.д
Если новенький узнал про фигурки он добьётся . Как и я !
Zerstoren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 22:13   #42
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Все в одной теме, потому что подраздела своего не было, и всё в одной теме писалось. Сейчас будет свой подраздел. Эту тему, думаю, закроем и для каждой новинки своя тема будет. Всем будет удобно, вот увидешь
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 22:14   #43
Zerstoren
Местный
 
Аватар для Zerstoren
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 152
По умолчанию

Я хоть доживу до обновлений ?
Zerstoren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 22:18   #44
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Я думаю tremor сегодня ночью перестроит всё. Это не так быстро как кажется. Да и форум в этот момент, думаю, будет не активен.
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot