Вернуться   toyster.ru форум > Общение > Культурные посиделки

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.06.2019, 20:33   #8856
a.d.
Местный
 
Аватар для a.d.
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,628
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Illusiveman Посмотреть сообщение
На чём учился?
на третьей в КоД и Фаркрай пытался (сразу как с пк пересел), на четвёртой уже со временем попробовал в Батлу и Дестини.. но опять же, не смог и плюнул на эту затею (хотя ещё в школьные годы очень удачно гонял в Контру и Кваку на пека).
да и внешне меня как-то сейчас больше привлекают игры от 3-его лица.
__________________
a.d. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2019, 20:43   #8857
Illusiveman
Местный
 
Аватар для Illusiveman
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 3,663
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a.d. Посмотреть сообщение
но опять же, не смог и плюнул на эту затею
Я еще на втором килзоне научился, и в первом анче, там автоаима нет.
Пару дней было проблематично, а потом привык.
На старте PS4 очень много играл в BF4.

А желание CDPR делать киберпанк от первого лице вполне понятно. Тот же Deus Ex прекрасно играется от 1-ого лица с укрытиями от 3-ого. Тем более это не соревновательные игры где важна точность и реакция. Так что не вижу проблем.
Illusiveman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2019, 21:07   #8858
a.d.
Местный
 
Аватар для a.d.
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,628
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Illusiveman Посмотреть сообщение
Так что не вижу проблем.
у меня муж сестры в спортивные игры рубится нон-стопом, в НХЛ играет как на рояле, со всеми финтами, а я в Фифе только чиканить умею нет ничего невозможного, просто шутеры от первого лица на приставке - не моё видимо
__________________
a.d. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2019, 23:18   #8859
Rive20
Местный
 
Аватар для Rive20
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,733
По умолчанию

a.d. Я тоже долго страдал с джойстиком на ПС4 в ФПС, более менее придрочился в батле, но всё равно ощущение какой-то неполноценности не покидает.
Rive20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2019, 02:18   #8860
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Пока что самым глупым моментом на этой Е3 был показ на большом экране для презентаций того, как человек играет в портативный дум сидя перед аудиторией. Это настолько идиотично... Я думал пространство-время порвётся и наша вселенная погибнет.
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2019, 10:15   #8861
scorpio105
Местный
 
Регистрация: 06.01.2015
Адрес: Воронеж
Сообщений: 760
По умолчанию

как все и говорили, дежурная Е3. Ничего неожиданного
scorpio105 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2019, 11:19   #8862
Wesker
Местный
 
Аватар для Wesker
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ленинградская область, Выборг
Сообщений: 6,534
По умолчанию

Не хочу ждать, хочу сейчас.
__________________
HOT TOYS: The Dark Knight - THE JOKER http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34700
AOSHIMA Terminator 2 T-800 Endoskeleton http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34615
NECA The Terminator Kyle Reese http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34614
Wesker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2019, 12:26   #8863
Illusiveman
Местный
 
Аватар для Illusiveman
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 3,663
По умолчанию

И ради этого отменили Deus Ex и заставили эйдос помогать кристалам?


Цитата:
Сообщение от scorpio105 Посмотреть сообщение
как все и говорили, дежурная Е3. Ничего неожиданного
Время нынче такое. Ни у кого ничего нет. Конференция майков это просто позорище.
Чё все собирались? Я как минимум ожидал ответочку стадии, что скоро можно будет где-угодно запускать игры с бокса как в PS NOW.
Новая консоль - вааау, опять микросхемы, паяльники, и оголтелые эпитеты ничем не подтверждённые.
Gears 5 ужаснейший ролик этой дуболомной бабы из 4 части.
Halo Infinite выходит на всём сразу. Никакого вау эффекта что это игра для некст гена.
Это убожество спас только Киану, взорвав аудиторию. Но мне кажется это будет просто какой то сторонний перс, минут на 10. Но рад буду ошибаться.

Ну и главный вопрос - нахера мне новая консоль СКАРЛЕТ? Чтобы что? Киану с киберпанком и на PS4 будет. И на пк. И смысл? Никаких эксклюзивов.
Но что меня больше всего огорчило это новая игра ninja theory. Что это за мультиплеерная параша? Они должны были бороться со злом а не примкнуть к нему.

Фил втирающий полнейшую дичь с довольной рожей конечно как всегда бесподобен. Он настолько невозмутим, будто у него есть чёткий план.

Но кто пробил дно дак это юбисофт. Конференция анонсов контента для УЖЕ вышедших игр. Ну и танцы, танцы, танцы. У нас нихера нет игр, давайте лучше потанцуем.

Во всём этом дерьме меня радует лишь одно - не было на выставке СОНИ. Единственные, кто поняли, что если ничего нет, то и устраивать цирк с конями не нужно. Тихо мирно пилят игры, не выпячивая микросхемы и паяльники.

Печаль и уныние в умах. Не иначе. Особенно меня смешат люди в первых рядах на конференциях которые там сидят чтобы орать заполняя нелепые паузы от анонсируемых вещей.

Illusiveman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2019, 12:49   #8864
scorpio105
Местный
 
Регистрация: 06.01.2015
Адрес: Воронеж
Сообщений: 760
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Illusiveman Посмотреть сообщение
Конференция майков это просто позорище.
Чё все собирались? Я как минимум ожидал ответочку стадии, что скоро можно будет где-угодно запускать игры с бокса как в PS NOW.
Новая консоль - вааау, опять микросхемы, паяльники, и оголтелые эпитеты ничем не подтверждённые.
Gears 5 ужаснейший ролик этой дуболомной бабы из 4 части.
Halo Infinite выходит на всём сразу.
Это убожество спас только Киану, взорвав аудиторию. Но мне кажется это будет просто какой то сторонний перс, минут на 10. На рад буду ошибаться.
Я на правду во всех инстанциях не претендую, но на мой взгляд, почти всегда майки смотрятся печально.
Мне и стадия то не нужна, не то что ее ответочка, поэтому здесь мне ровно.
Гирзы меня никогда сильно не вдохновляли, хотя как пкашник, играл в 1ю и 4ю часть, так что сказать нечего. Игра и игра.
Киану хорош, да, кстати, разработчики уже сказали, что его персонаж важен во вселенной игры и не раскрывают никаких подробностей о нем.

О скарлет: Майки давно уже о консолях рассказывают в ключе терафлопсев, а не игр, поэтому ничего удивительного

Сквер эникс со своим Dying Light 2 вроде ничего такие. Интересно, как все таки город будет влиять на действия игрока, я так понимаю, будет что то первого инфеймоса.

А юбики... Ну не знаю, я люблю их. Не могу сказать, что все так плохо, но бывало и лучше
scorpio105 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2019, 18:21   #8865
Illusiveman
Местный
 
Аватар для Illusiveman
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 3,663
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scorpio105 Посмотреть сообщение
Я на правду во всех инстанциях не претендую, но на мой взгляд, почти всегда майки смотрятся печально.
Тут даже поугарать не с чего. Нет нелепого кинекта, где взрослые люди прыгаю как идиоты пытаясь внушить зрителям что это они управляют игрой своими жестами.
Нет бесконечного повторения "ТИВИ ТИВИ ТИВИ" на презентации игровой консоли, и т.д. и т.п.


Цитата:
Сообщение от scorpio105 Посмотреть сообщение
Мне и стадия то не нужна, не то что ее ответочка, поэтому здесь мне ровно.
За этим должно быть будущее. Все должны перейти в интернет с его мгновенным запуском игр где угодно и на чём угодно.


Цитата:
Сообщение от scorpio105 Посмотреть сообщение
Гирзы меня никогда сильно не вдохновляли, хотя как пкашник, играл в 1ю и 4ю часть, так что сказать нечего. Игра и игра.
Я надеялся что будет аналог PS NOW где я бы смог запустить старые игры с бокса онлайн, и пройти игры вроде gears of war 2 и lost odyssey.


Цитата:
Сообщение от scorpio105 Посмотреть сообщение
уже сказали, что его персонаж важен во вселенной игры
Ну это тогда хорошие вести.


Цитата:
Сообщение от scorpio105 Посмотреть сообщение
в ключе терафлопсев, а не игр
Хах, ну так то да.
Illusiveman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2019, 11:56   #8866
Rive20
Местный
 
Аватар для Rive20
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,733
По умолчанию

Вообщем, хотите игры - то это к Сони, уже факт. Всё показанное, кроме проджектов, даже на перемотке смотреть было неинтересно.
Rive20 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot