Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.11.2012, 13:41   #6491
Игрок
Местный
 
Аватар для Игрок
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,227
По умолчанию

нравится статуэтка лучника
всегда перся от лучников
__________________
http://spidermedia.ru/ - Комиксы, Кино, Супергерои, Игры, Фигурки, Анимация, Новости, Обзоры
Игрок вне форума  
Старый 24.11.2012, 13:51   #6492
Moguchiy H
Местный
 
Аватар для Moguchiy H
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Пещера
Сообщений: 2,942
По умолчанию

Я пока не прочитал, что ты флаг продырявил НЕ подумал, что это так не было задумано. Не видел, какой он без дырки. Но я так подумал, если есть мысль о том, что это так было задумано производителем, то ты офигенен.

Сами статуэтки - клёвые. Сочетание цветов хорошее, правда мне кажется что косяки в заводской покраске наблюдаются. Если ближе рассматривать О_О ! Или я слепой просто?
__________________
>>> Могучая кучка <<< (The Joker 2.0 (Hot Toys) - 31.12.2015)
Основной сайт с коллекцией

I will eat your brain
Moguchiy H вне форума  
Старый 24.11.2012, 18:44   #6493
Rex
Местный
 
Аватар для Rex
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,051
По умолчанию

Мои поздравления с Коннорами, себе собирался обоих брать (возможно, спустя время; и с флагом - отдельно от колл. издания), и обзора на обоих ждал.

Слушай, а на счет Черепов (прекрасных, мои поздравления и здесь) - ты Кэпа будешь брать, или их приобретение просто обусловлено любовью к няшной нацистской форме? )
__________________
«Всё изменилось. Кажется, что реальный мир там, а это всего лишь страшный сон.» Джейк Салли, из журнала видеозаписей.
my junk yard
Rex вне форума  
Старый 24.11.2012, 19:11   #6494
time666
Супер-модератор
 
Аватар для time666
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: МО
Сообщений: 7,208
По умолчанию

Прекрасные статуи, мне всё больше и больше нравится Коннор!
Лучник лучше выглядет, но детализация и покраска у Коннора с томагавком лучше, хотя это только на фото, в реальности я думаю, они просто блеск для коллекционера)))
Поздравляю с пополнением!!!
__________________
| |
| Куплю Hot Toys Terminator T-800 MMS136 |
time666 вне форума  
Старый 24.11.2012, 19:25   #6495
Tony Stark
Местный
 
Аватар для Tony Stark
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Североморск
Сообщений: 3,048
По умолчанию

Видел асассина (без лука) в живую. Работа довольно здоровская. Понравился пистолет в кабуре. Так всё миниатюрно. Поздравляю!
Tony Stark вне форума  
Старый 24.11.2012, 22:28   #6496
Aina-the-unicorn
Местный
 
Аватар для Aina-the-unicorn
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Жуковский
Сообщений: 3,656
По умолчанию

Нравятся они мне... в игры не играю, но фигурки очень красивые
Даже задумалась, не хочу ли я лучника на полочку - будет охотиться на рогатиков
И да, согласна с Баньши насчёт дерева
__________________
где-то в Волшебном Лесу
Aina-the-unicorn вне форума  
Старый 24.11.2012, 23:33   #6497
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игрок Посмотреть сообщение
всегда перся от лучников
А чего ХоукАя от ХТ не берёшь? Или берёшь?

Moguchiy H, дырки моя специализация, ты же знаешь. Нет покоя моему перфоратору, детка!
Спасибо.
Цитата:
Сообщение от Moguchiy H Посмотреть сообщение
правда мне кажется что косяки в заводской покраске наблюдаются. Если ближе рассматривать О_О ! Или я слепой просто?
Лёгкие косяки есть: небольшие недогоны белого сзади на плаще, лёгкая кривизна железных элементов и прочее. Но, видимо, ты избалован Хотами, раз воспринимаешь это как косяки на продукции 1/8. Хотя о чём я говорю?! Какое баловство после волос Джека ДХ? ))))

Цитата:
Сообщение от Rex Посмотреть сообщение
Мои поздравления с Коннорами, себе собирался обоих брать (возможно, спустя время; и с флагом - отдельно от колл. издания), и обзора на обоих ждал.
Спасибо, Олеж! Только я боюсь, что спустя время их будет трудновато достать, ты бы посуетился в ближайший месяц, если правда их хочешь. Особенно Фридом версию будет непросто цапнуть.

Цитата:
Сообщение от Rex Посмотреть сообщение
Слушай, а на счет Черепов (прекрасных, мои поздравления и здесь) - ты Кэпа будешь брать, или их приобретение просто обусловлено любовью к няшной нацистской форме? )
Так давно уже стоит, гораздо раньше (кстати, спасибо за поздравления здесь), чем Черепов я купил. WWII Кэп. POWара и Модерн брать не собираюсь, а вот WWII ОЧЕНЬ нравится. А вообще ты зайди ко мне на 1ую страницу, я там теперь список обновляю сразу после покупки новой вещи, так что всё самое актуальное - теперь там, а не тут - в конце.

Цитата:
Сообщение от time666 Посмотреть сообщение
Прекрасные статуи, мне всё больше и больше нравится Коннор!
Лучник лучше выглядет, но детализация и покраска у Коннора с томагавком лучше, хотя это только на фото, в реальности я думаю, они просто блеск для коллекционера)))
Поздравляю с пополнением!!!
Спасибо!
Но столько полярные мнения лишний раз наталкивают меня на мысли, что покрашены они почти одинаково. ))) Мне вот лучник кажется аккуратнее. В живую да, очень милые. И мрачные, что мне крайне понравилось, цвета очень такие насыщенные и тёмные, они совсем не смотрятся мультяшно, что редкость.

Цитата:
Сообщение от Tony Stark Посмотреть сообщение
Видел асассина (без лука) в живую. Работа довольно здоровская. Понравился пистолет в кабуре. Так всё миниатюрно. Поздравляю!
Да здоровские они и точка. Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Aina-the-unicorn Посмотреть сообщение
Нравятся они мне... в игры не играю, но фигурки очень красивые
Даже задумалась, не хочу ли я лучника на полочку - будет охотиться на рогатиков
И да, согласна с Баньши насчёт дерева
Они - конкретно эти или вообще дизайн капюшонных ассассинов из этой серии? )))
Имхо, если с игр не фанатеешь - нафиг он тебе нужен. Тем более что убивать копытных - фу такими быть!
Дерево да, очень эффектное и натуральное. Да и камень здоровскй. Обе подставки смотрятся весьма мёрзлыми, что большой плюс.
Спасибо, Айна!
V-Raptor вне форума  
Старый 24.11.2012, 23:41   #6498
Игрок
Местный
 
Аватар для Игрок
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
А чего ХоукАя от ХТ не берёшь? Или берёшь?
беру, наверное, хотя почти решил ограничиться Коулсоном.
Еще подумаю)
__________________
http://spidermedia.ru/ - Комиксы, Кино, Супергерои, Игры, Фигурки, Анимация, Новости, Обзоры
Игрок вне форума  
Старый 25.11.2012, 01:32   #6499
Rex
Местный
 
Аватар для Rex
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,051
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Так давно уже стоит, гораздо раньше (кстати, спасибо за поздравления здесь), чем Черепов я купил. WWII Кэп. POWара и Модерн брать не собираюсь, а вот WWII ОЧЕНЬ нравится. А вообще ты зайди ко мне на 1ую страницу, я там теперь список обновляю сразу после покупки новой вещи, так что всё самое актуальное - теперь там, а не тут - в конце.
Мне тоже именно такой нравится. У современного какие-то слишком уж модные красные сапожки и в остальном костюм более попсовый - красные полосы на пузе прям совсем уж (а у WWII хорошо обыграли их - темно красные ремешки), ну а версия "спасателя военнопленных" просто как-то не очень, хотя куртка прикольная.

Кстати, про Хоукайя: у меня половинка его обожает (хотя, больше просто Джереми Рэннера)), если еще не было на форуме презентации, возможно, наш будет премьерным тогда :3
__________________
«Всё изменилось. Кажется, что реальный мир там, а это всего лишь страшный сон.» Джейк Салли, из журнала видеозаписей.
my junk yard
Rex вне форума  
Старый 25.11.2012, 02:02   #6500
Capdeville
Местный
 
Аватар для Capdeville
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Vic
Сообщений: 1,399
По умолчанию

Статуэтки Коннора получились очень удачные. Тем более что не дорогие. Оба нравятся. Но, если того что на дереве проблем купить пока нет, то за коллекционную версию игры у нас, в Украине, просят, как мне кажется, многовато (115$). А если учесть что у меня игра и так есть, совсем не интересно становится. Так вот я что хотел спросить... достоверно ли то, что статуэтку с флагом отдельно продавать не будут совсем? Или все таки есть шанс купить отдельную статую дешевле?

PS - Дырки классные и очень в тему. Было бы идеально если бы еще флаг сделать по краю потрепанным, как на арте. Но это уже сложнее. ))


add_ Хотя... я вот по Амазону посмотрел... что-то за Freedom Edition уже и по 150евро просят... может 115$ - это еще и крутая цена ) Правда есть еще один минус... мне версия на Бокс нужна, а впродаже везде только на Соньку. На Соньку не хочу - у меня шитая.

Последний раз редактировалось Capdeville; 25.11.2012 в 02:21.
Capdeville вне форума  
Старый 25.11.2012, 03:48   #6501
Dagon
Местный
 
Аватар для Dagon
 
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 119
По умолчанию

Статуэтки по Assassin's Creed 3 хороши! Мои поздравления! Надумываю и себе таких прикупить, при том, что предыдущие ассассины мне и за даром не сдались, но ассассин-индеец - это круто!
Dagon вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot