Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.03.2010, 01:28   #4335
Godfather
Местный
 
Аватар для Godfather
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Валенсия
Сообщений: 1,193
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
Эталоном среди Макетов по Чужим во всех отношениях для меня так и остался DOG ALIEN..
Вроде ответил уже...
Хотя...это среди макетов...
Godfather вне форума  
Старый 28.03.2010, 01:35   #4336
Rayan
Местный
 
Аватар для Rayan
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 4,215
По умолчанию

Офигеннейшие фотки, мадам как живая!!! У меня единственный вопрос - в какое именно место ей штырёк засадили?!
Rayan вне форума  
Старый 28.03.2010, 01:41   #4337
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Цитата:
У меня единственный вопрос - в какое именно место ей штырёк засадили?!
Где дырочка была ))))))))))))))))
V-Raptor вне форума  
Старый 28.03.2010, 01:44   #4338
Terro
Местный
 
Аватар для Terro
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,006
По умолчанию

Нет слов.. просто восхитительно.. Ещё один невероятнейший асом и замечательные фотографии, в лучших традициях этой темы
От всего сердца поздравляю тебя, Роман! Без сомнений этот экспонат имеет полное право называться бриллиантом!)
Terro вне форума  
Старый 28.03.2010, 01:45   #4339
Rayan
Местный
 
Аватар для Rayan
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 4,215
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Где дырочка была ))))))))))))))))
Ага, а дырочка была в каком месте?!
Rayan вне форума  
Старый 28.03.2010, 01:54   #4340
Godfather
Местный
 
Аватар для Godfather
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Валенсия
Сообщений: 1,193
По умолчанию

Godfather вне форума  
Старый 28.03.2010, 03:16   #4341
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Illuzion, ну вот значит я не один, кто находит Это красивым, да еще и в женском роде.. Хотя фотографии не дают возможности предположить, что перед нами существо мужского пола.. Согласен.. И спасибо, конечно!)

Крестный, гран спасибо тебе, дорогой товарищ, что разделяешь со мной мою любовь к этим уродливым монстрам!

NoMac, честно говоря, в процессе съемки жутко злился, так как этот экспонат, в свете своих размеров да и вообще, крайне неприятен объективу..( Но если что-то получилось у меня разглядеть и оценить - я очень и очень рад!)
Любимым в том уголке являются несомненно бюст Королевы и Дог, как совершенно правильно предположил Илья!
Ко фрикам я пока не готов ломиться, ибо все еще считаю, что оформление самой коллекции является "неформатом" для них..
Вот и Илья так считает..

Здравствуй Илья!
Огромное тебе спасибо, дорогой товарищ, за поздравления и за оценку моего, не скажу "титанического", труда!
Что касается твоего абсолютно справедливого замечания по поводу чрезмерного скопления асомов на один квадратный сантиметр, вынужден еще раз констатировать тот факт, что живу я, фактически, в однокомнатной квартире (вторая комната у дочки), стандартной планировки, с 4-мя углами.. Так как кол-во асомов уже слегка перевалило за десяток, углы для них давным-давно закончились..
Серьезно - обязательно озабочусь грамотным освоением нового пространства.. К лету, думаю.

Георгий, большущщее тебе спасибо за высокую оценку моей темы и последнего (крайнего) обновления в частности! Заходи еще!

Сань, и не говори.. Сам ужасаюсь, когда случайно падает взгляд на этот "уголок"..)
Тварь огромная, да! Я искренне не ожидал, что она настолько огромная.. Когда читаешь все эти спецификации все равно представляешь себе все это как-то абстрактно.. Живьем - мрак!))

Ромчик, эгей! привет! хватит про дырки писать!
за оценку фоток - поклон в пояс тебе!

Terro, тоже не спится?
спасибо и тебе, дорогой софорумчанин, за то, что в этот поздний час разделил со мной радость по поводу обладания новым бриллиантом, как на картинке, предоставленной Крестным выше!!
__________________
Асомы тут)

Последний раз редактировалось AlPred; 28.03.2010 в 03:31.
AlPred вне форума  
Старый 28.03.2010, 03:23   #4342
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Цитата:
Огромное тебе спасибо, дорогой товарищ, за поздравления и за оценку моего, не скажу "титанического", труда!
Огромное пожалуйста и желаю успехов в освоении дальнего космоса нового пространства. Надеюсь, что в нём найдется место в углу, чтобы поставить эту "особу" примерно на уровне пояса, дабы казалось она ещё массивнее, ещё внушительнее и злее. Ибо штука очень асомная и по-настоящему "чужая". АХ! Как жаль, что Ч3 был так зверски порезан, ведь потенциально фильм получался совершенно на уровне первых двух, но при том со своей, особой, самобытной атмосферой. Продюсеры такие продюсеры
V-Raptor вне форума  
Старый 28.03.2010, 03:23   #4343
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
углы закончились..
Купи угольники

В целом же поддерживаю тов-ща Раптова и хочу заметить - на мой вкус дама должна быть отделена от скопища как минимум отдельным углом и красоваться на постаменте до пуза.
RIDDICK вне форума  
Старый 28.03.2010, 03:25   #4344
Godfather
Местный
 
Аватар для Godfather
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Валенсия
Сообщений: 1,193
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
честно говоря, в процессе съемки жутко злился, так как этот экспонат, в свете своих размеров да и вообще, крайне неприятен объективу..
Знаешь,я еще на съемках королевы понял,что комфортно работать(в домашних условиях и с моей фото-техникой) с форматом 1/6 приблизительно.
Да и королеву,откровенно тяжеловато снимать.У нее-голова всему ГОЛОВА.Все остальное...ну не идет в кадр и все тут!
Здесь,тот случай(ни сколько не умаляя твое мастерство),когда объект значительно интересней "живьем",чем на фото.Так мне кажется...
Godfather вне форума  
Старый 28.03.2010, 07:03   #4345
soulcatcher
Местный
 
Аватар для soulcatcher
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,089
По умолчанию

Отменно нафоткал это чудовище! Этот твой новый зеленоватый фон здесь очень к месту и я представляю насколько неудобно в домашних условиях снимать такой здоровый объект. Но ты справился, за что тебе огромное спасибо!

Уголок внушает! Причём места мало без учёта пузатенькой и ( от всей души тебе его желаю! ) ворриора.
soulcatcher вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot