Вернуться   toyster.ru форум > Общение > Культурные посиделки > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.12.2022, 11:17   #9274
MarkizzZ
Местный
 
Аватар для MarkizzZ
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Midgar, Sector 7
Сообщений: 3,873
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Batbatsy Посмотреть сообщение
Стражи Галактики: Праздничный спецвыпуск
Когда у чего-то появляется праздничный спецвыпуск на этом можно ставить крест.
__________________
Hi, everybody! Hi, Dr. Nick!
Я не всегда понимаю, что я говорю, но я прав!
Пьёшь молоко? Значит ты человек и должен умереть!
MarkizzZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2022, 20:42   #9275
The God's Horror
Местный
 
Аватар для The God's Horror
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Чёртова подмышка
Сообщений: 1,544
По умолчанию

Не понял я всеобщего "увлажнения" по поводу "Андора". Чуть ли не сняли откровение, которого все ждали....Столько разговоров и обсуждений....
Скучнейшая фигня. Иногда казалось, что действия разворачиваются в Ваканде. Финальная речь усопшей, которая должна была вызвать скупую слезу, рефлекторное желание сжать кулаки и выйти на улицу, вызывала зевоту и почёсывания в самых разных местах. В финале речи не хватало слов:"Боритесь с Империей и гендерной идентичностью"
__________________
Ничто дьявольское мне не чуждо!
https://www.instagram.com/thegodshorror/
The God's Horror вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2022, 22:12   #9276
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KirillWhite Посмотреть сообщение
На фоне всего, что сейчас выходит...
То, что нечто является лучшим среди худших, ещё не значит, что оно достойно внимания.
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2022, 22:52   #9277
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,798
По умолчанию

Кабинет Детских Неожиданностей Гильермо Дель Торо осилил 4 серии и пока возвращаться желания нет. Наверное, корректно было бы разбираться с каждым эпизодом по-отдельности (всё-таки они авторские), но лень. Для сериала характерен невменяемо медленный темп, бедность на детали и отношение к зрителю, как к идиоту, которому надо разжевать и в рот сплюнуть, иначе не усвоит. Четвёртая серия про косметику просто за гранью нормального вкуса. Беззубая, вторичная и скучная муть, словом. Желания продолжать нет.

Относительно новые Байки тоже не шедевр, но те хотя бы с созданием напряжения справлялись.

LastMan балдёжный французский мультсериал для взрослых с необычным сеттингом, 2 сезона, история не закончена. За одну десятиминутную серию происходит в 10 раз больше, чем за одну серию Кабинета длиною в 40 минут. Всячески советую, годнота. Жаль только, что за окончанием истории надо читать оригинальный комикс. Авторы делают по сезону в 6 лет, и за два сезона мультсериал только подобрался к началу комикса.

Последний раз редактировалось V-Raptor; 01.12.2022 в 22:59.
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2022, 15:07   #9278
The God's Horror
Местный
 
Аватар для The God's Horror
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Чёртова подмышка
Сообщений: 1,544
По умолчанию

Уэнсдэй унылое Г....о.

Внимание! Присутствует пропаганда ЛГБТ и жизней чёрных, которые имеют для кого то значение.

К визуалу претензий нет. Снято красиво. Девочка в роли Уэнсдэй вписалась хорошо. "Вещь" по дизайну отлична. Такая бы хорошо смотрелась в виде реплики 1\1 из силикона с гибким каркасом. Остальной кастинг просто ужасен. Кэтрин Зета-Джонс страшна вообще, а не только в роли Мартишы. Старуха в толстом слое штукатурки. Про Гомеса вообще молчу. Юмор вторичен и совсем не цепляет, как в фильме.
Данное "произведение" будет интересно подросткам с их проблемами и прыщами, взрослым, которые не смотрели оригинальный фильм и скучают по прыщам, ну и поклонникам Тима Бёртона.
P.S. То что танец Уэнсдэй вошёл в список лучших танцев кинематографа вообще показатель падения вкуса у зрителей. Как можно это обычное, пусть и забавное, кривляние ставить в один список с Грязными танцами, Криминальным чтивом, Лихорадкой субботним вечером и наконец с Мамушкой из оригинальных Адамсов...
__________________
Ничто дьявольское мне не чуждо!
https://www.instagram.com/thegodshorror/
The God's Horror вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2022, 19:35   #9279
Batbatsy
Местный
 
Аватар для Batbatsy
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Москва/Ростов
Сообщений: 2,757
По умолчанию

Не сказал бы, что танец в Криминальном Чтиве по уровень кривлянья сильно отличается от танца Уэнсдэй))

А мне сериал понравился. Минимум повестки. Единственное, очень много пустых персонажей. Сериал не прям супер, но посмотреть вполне можно, получив удовольствие. Антураж, настроение, локации и сюжет делают свое дело.
__________________
Batbatsy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2022, 18:22   #9280
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

The God's Horror, самое смешное, что это просто "Леденящие душу приключения Сабрины", только под другим соусом. Те же самые проблемы с построением мира, сюжетом и персонажами. Однако Сабрину все быстро засрали, а этот продукт возносят на пьедесталы. Уэнсдей - очередная унылая Мэри Сью, которую любят только потому, что она "прикольная".


Цитата:
Сообщение от The God's Horror Посмотреть сообщение
То что танец Уэнсдэй вошёл в список лучших танцев кинематографа вообще показатель падения вкуса у зрителей.
Да и у массового зрителя нет вкуса как такового - он потребляют то, что хорошо рекламируется.

Последний раз редактировалось RIDDICK; 10.12.2022 в 18:25.
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2022, 11:42   #9281
Leggim
Местный
 
Аватар для Leggim
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Москва - Лондон
Сообщений: 1,750
По умолчанию

The God's Horror, Первые пару серий я сидел и удивлялся: "ого! неужели не будет ни одного гомоперсонажа?". И тут же ХОП - и две мамки у местного задрота одаренного Подбор актеров вызывает недоумение. Джонс - еще куда ни шло. Но Гомес, на роль которого могли бы пригласить того же Бандераса, полная жесть!

RIDDICK, справедливости ради, Сабрина - это более сжвшная фигня. Там почти весь сериал на этом построен.
__________________
«Правосудие настигнет каждого из нас. Не важно за что.»

Последний раз редактировалось Leggim; 13.12.2022 в 11:48.
Leggim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2022, 19:41   #9282
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leggim Посмотреть сообщение
Гомес, на роль которого могли бы пригласить того же Бандераса, полная жесть!
С одной стороны они сделали ближе к оригинальным стрипам. С другой, сериал с первоисточником имеет мало общего, поэтому аутентичность внешности персонажей тут лишь подчёркивает насколько всё остальное не вписывается в концепт франшизы.

Цитата:
Сообщение от Leggim Посмотреть сообщение
Сабрина - более сжвшная фигня.
Ну, я сравнивал основные аспекты сериалов, а не их степень повесточности.
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2022, 13:59   #9283
MarkizzZ
Местный
 
Аватар для MarkizzZ
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Midgar, Sector 7
Сообщений: 3,873
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIDDICK Посмотреть сообщение
Да и у массового зрителя нет вкуса как такового - он потребляют то, что хорошо рекламируется.
Вкус - вещь сильно относительная.
Сериал не смотрел пока, но посмотрел танец. Не шедевр, но говорить, что он плох/бездарен/не заслуживает внимания не верно, так как хореография объективно хорошая, музыка легла хорошо. Движения с одной стороны явно не для этой музыки, но с другой хорошо попадают в ритм. Общее впечатление от ситуации - этакий мэшап от кинематографа. А такое молодёжь, кто и есть ЦА любят. Ну или декаданс, если вы выше всего этого. А вообще в зеркало посмотрите, потом в паспорт и смеритесь с тем, что для вас теперь только ПФР рекламу снимать будет, а не Роб Зомби свежие фильмы.
+++
Про каст скажу, что в целом неплохо. Но всё ж до фильмов 91-93 гг не дотягивает, но это личное. Да и сам отец мне внешне не нравится, даже не смотря на сходство с первоисточником, Мортиша так же как образ так себе. Хотя для объективности стоит посмотреть.
__________________
Hi, everybody! Hi, Dr. Nick!
Я не всегда понимаю, что я говорю, но я прав!
Пьёшь молоко? Значит ты человек и должен умереть!
MarkizzZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2022, 16:31   #9284
Leggim
Местный
 
Аватар для Leggim
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Москва - Лондон
Сообщений: 1,750
По умолчанию

К сожалению, Кавилл заявил, что с Суперменом - всё. Была встреча с Ганном, где этот ганн()он объявил о роспуске старого состава DC и наборе молодых актеров. После подобная встреча произошла с Аффлеком, где ему сообщили, что будут рады видеть его в DC, но только в качестве режиссера.
__________________
«Правосудие настигнет каждого из нас. Не важно за что.»
Leggim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot