Вернуться   toyster.ru форум > Общение > Культурные посиделки > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.04.2017, 17:02   #8097
Wesker
Местный
 
Аватар для Wesker
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ленинградская область, Выборг
Сообщений: 6,534
По умолчанию

rencure, согласен с тобой по поводу темы и отзывов.
Я бы эту тему давно уже переименовал в "Отзывы и обсуждения просмотренного", дабы некоторые педанты и любители точных терминологий не говорили, что мы в ней неправильно и не о том пишем.
__________________
HOT TOYS: The Dark Knight - THE JOKER http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34700
AOSHIMA Terminator 2 T-800 Endoskeleton http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34615
NECA The Terminator Kyle Reese http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34614
Wesker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2017, 17:07   #8098
The God's Horror
Местный
 
Аватар для The God's Horror
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Чёртова подмышка
Сообщений: 1,544
По умолчанию

Тема посвящённая одноименному фильму. И вот там то ты уже пишешь:"Фильм божественнен, потому что игра актёра замечательная, а тебе отвечают:"Нет ты м....к, потому что фильм полное дерьмо" "Фильм дерьмо?" "Да ты его вообще смотрел?" ну и т.д. Это называется обсуждение фильма. А отзыв -это когда ты написал свое мнение и пошёл дальше и другой человек написал свое мнение и тоже пошёл дальше. А по твоей логике, раз это форум, в каждой теме должен быть филиал Флудерленда.
__________________
Ничто дьявольское мне не чуждо!
https://www.instagram.com/thegodshorror/
The God's Horror вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2017, 17:48   #8099
RainmanQ
Местный
 
Аватар для RainmanQ
 
Регистрация: 09.10.2016
Адрес: Кострома/Санкт-Петербург
Сообщений: 979
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wesker Посмотреть сообщение
RainmanQ, охренеть.
Пуленепробиваемость ты принять можешь, а лазание по стене нет.
До свидания логика, называется.
Ты хоть раз можешь ответить на те вопросы, которые тебе заданы, а не лить очередные потоки бреда?
Причём тут лес?
Если бы режиссёру нужен был лес, бегали бы в лесу.
И на вопрос то ответишь?
Я тебе его повторю, если ты в очередной раз забыл прочитать часть моего послания тебе.

Не мог бы ты привести пример фильма, в котором с твоей точки зрения все хорошо и сценарно и по режиссуре и по актерской работе?
Так давайте все успокоятся и не будут накалять градус. Каждый по своему прав.

Теперь по порядку. Под пулестойкостью я имел ввиду то что он способен выдержать поподание в него из ружья. Были случаи когда человеку пол головы сносили и он оставался жить. Такое возможно, а в случае со стеной нет.

Следуем далее. Отвечать на Ваш вопрос не вижу смысла, потому что Вы сами прекрасно знаете что есть картины на все времена. В которых и страшно и интересно и плакать хочется. Я считаю этот вопрос провокационным, потому и нет желания на него отвечать. Уж извините.
__________________
Собираю армию клонов
RainmanQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2017, 08:12   #8100
Batbatsy
Местный
 
Аватар для Batbatsy
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Москва/Ростов
Сообщений: 2,757
По умолчанию

Посмотрел 5ый сезон сериала "Американская история ужасов" (тот, что про отель). Шикарный сезон получился. До этого второй сезон был на первом месте, но "Отелю" теперь нет равных. Атмосфера не хуже 2 сезона была, интересная история с кучей твистов и отличными персонажами. Особенно понравились Питерс, Гага и Бентли. Еще понравилось то, что были отсылки к предыдущим сезонам. В общем, вернул сериал надежду, а то 3 и 4 сезоны не очень были
__________________
Batbatsy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2017, 00:08   #8101
trent
Местный
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 1,414
По умолчанию

Побег вернулся, никогда бы не подумал, что это случится! Класс!!!!
__________________
Автор фантастического триллера Объект и Объект 2: Вестник Апокалипсиса
trent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2017, 10:41   #8102
Wesker
Местный
 
Аватар для Wesker
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ленинградская область, Выборг
Сообщений: 6,534
По умолчанию

trent, рад за тебя.
По моему мнению четвертым сезоном они испортили все, что только можно было испортить.
И это на самом деле печально.

Цитата:
Сообщение от RainmanQ Посмотреть сообщение
Следуем далее. Отвечать на Ваш вопрос не вижу смысла, потому что Вы сами прекрасно знаете что есть картины на все времена. В которых и страшно и интересно и плакать хочется. Я считаю этот вопрос провокационным, потому и нет желания на него отвечать. Уж извините.
Я не сомневался, что в итоге ты так и сольешься.
Теперь понятно, что все твои споры и претензии к фильму выдвинуты исключительно ради того, чтобы показать, что ты не такой как все, а особенный, как и твой вкус.
При этом то, что дико страдает логика при твоих претензиях, тебя видимо не волнует.
Потому ты на ДВА раза заданный вопрос так и не ответил.
Потому что понимаешь, что все твои претензии можно предъявить абсолютно любому фильму и высосаны они из пальца и совершенно нелогичны в света самого фильма.

Я очень надеюсь, что с возрастом это пройдет.

На этом дискуссию по Сплиту с тобой завершаю, но за твоими отзывами тем не менее буду следить.
__________________
HOT TOYS: The Dark Knight - THE JOKER http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34700
AOSHIMA Terminator 2 T-800 Endoskeleton http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34615
NECA The Terminator Kyle Reese http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34614

Последний раз редактировалось time666; 10.04.2017 в 20:18.
Wesker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2017, 23:05   #8103
RainmanQ
Местный
 
Аватар для RainmanQ
 
Регистрация: 09.10.2016
Адрес: Кострома/Санкт-Петербург
Сообщений: 979
По умолчанию

Я аргументировал свои высказывания и один раз я ответил на Ваш вопрос, Вы просто не удосужились внимательно прочитать.
Считаю я себя особенным? Нет. Хочу ли я выделиться? Возможно, но не здесь и не сейчас.

Самое интересное, что все что не совпадает с Вашим мнением автоматически становится ерисью и богохульством, не имеющем право на существование. Если Вам не нравится моё мнение о данном фильме просто проигнорируйте его, но Вы вступаете в спор потому что Вам приносит это удовольствие. И ладно если бы это был признанный всеми шедевр кинематографа, так нет это очередной проходной фильм.

Интернет размывает рамки, какие? Например возрастные. Но Вы постоянно указываете на мой возраст, будто с годами я буду смотреть на кино по другому.

Я не в обиде и не сержусь на Вас, все мы не без изъяна, но не стоит забывать, что у каждого есть свое мнение, хуже когда его нет, это уже признак стада. Вы можете не соглашаться с моим мнением, но запрещать мне высказаться Вы не можете, так что давайте уважать мнение каждого, чтобы никого не обидеть.
Спасибо за внимание, я закончил.

Просьба к администрации, если Вы удалите моё сообщение, тогда прошу Вас удалить и сообщение участника Wesker'a чтобы диалог не был односторонним. Заранее спасибо.
__________________
Собираю армию клонов
RainmanQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 00:10   #8104
Wesker
Местный
 
Аватар для Wesker
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ленинградская область, Выборг
Сообщений: 6,534
По умолчанию

RainmanQ, да не за что твое сообщением удалять.
Мы не то что нормальную, я бы сказал отличную дискуссию ведем.
Так что все замечательно!!!
__________________
HOT TOYS: The Dark Knight - THE JOKER http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34700
AOSHIMA Terminator 2 T-800 Endoskeleton http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34615
NECA The Terminator Kyle Reese http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34614
Wesker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2017, 09:59   #8105
Volovik
Новичок
 
Аватар для Volovik
 
Регистрация: 14.04.2017
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
По моему мнению четвертым сезоном они испортили все, что только можно было испортить.
Первые два сезона были огонь затем сюжет "высасывали из пальца". Удивлюсь если выйдет что-то стоящее. Сам пока же пока решил подождать всех серий и досматриваю потихоньку Сотню. Вот где хоть и четвертый сезон, а еще вроде как интересно.

Volovik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2017, 23:19   #8106
RainmanQ
Местный
 
Аватар для RainmanQ
 
Регистрация: 09.10.2016
Адрес: Кострома/Санкт-Петербург
Сообщений: 979
По умолчанию

Посмотрел Конга и как-то даже сказать нечего. Понравилась только идея с пауком. Америкосы в очередной раз доказали свою не компетентность. Жаль Самуэль Л. Джексон в это вляпался.

Непонятна затея с бомбами в самом начале. Слив Гудмана и его бред о нападении нечто. И еще много других вопросов. Как глав.гад мог сожрать родичей Конга если он его одного не смог забороть, как они размножаются, чем питаются? Ничего из этого мы никогда не узнаем, а хотелось бы.

Кинг Конг Джексона ниже ростом чем этот. Этого сделали специально выше чтобы он мог с Гаджирой сражаться на равных.

Я бы посмотрел на более реалистичного Кинг Конга ростом метра 4 в высоту, а Гаджира бы была как динозавр.
__________________
Собираю армию клонов
RainmanQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2017, 02:45   #8107
denrep-lilium
Местный
 
Аватар для denrep-lilium
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 3,214
По умолчанию

"Последствия" - понравилась игра Арни. Не стоит сильно много ожидать в схожести с оригинальной трагедией (фильм по-мотивам, хотя некоторые детали довольно близки). Мне понравилась структура построенная на историях двух персонажей, и твист, хоть и предсказуемый, но он был нужен. Роману нужно было понять Джейка. Многие говорят затянутый... ну не знаю, наверное "многие" теряли семью в катастрофе и быстро отошли от шока, поэтому хотят экшна, а не горевания и поиска смысла жизни. Щварц молодец, роль легла на него хорошо. Только акцент смешноватый вышел.
__________________
Моя коллекция
denrep-lilium вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot