Вернуться   toyster.ru форум > Общение > Культурные посиделки > Кино
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.12.2011, 15:20   #3257
trent
Местный
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 1,414
По умолчанию

Цитата:
подобная истории "9-й роты" - уберкоманде Эрнста вкупе с каждодневными
Только Эрнст и 1-ый канал к 9-ой Роте вообще никакого отношения не имеет. Это фильм их главных и более сильных конкурентов (СТС).

9-ая Рота может и имела проблемы по линии истории, но по качеству съёмки, по операторской работе, по проработке персонажей пока в России ни одного такого фильма с тех пор и не сняли.

Как Осадчий и Федя умудрились снять после этого Обитаемый Остров (один их худших фильмов в истории) я не понимаю. Там плохо всё. Операторская, персонажи, актёры, сюжет - ну, этого просто нет.
Хотя, посмотрев Утомлённых можно понять, что есть ещё куда падать.
__________________
Автор фантастического триллера Объект и Объект 2: Вестник Апокалипсиса
trent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 15:32   #3258
Mefisto from Hell
Местный
 
Аватар для Mefisto from Hell
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Великий и могучий Байкал
Сообщений: 4,144
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trent Посмотреть сообщение
9-ая Рота может и имела проблемы по линии истории, но по качеству съёмки, по операторской работе, по проработке персонажей пока в России ни одного такого фильма с тех пор и не сняли.
Согласен.

Я тоже против того, чтоб выплёскивать вместе с водой младенца.
9 рота - очень качественный продукт!

Будь все российские фильмы на таком уровне, я бы только гордился за нашу киноиндустрию.
Mefisto from Hell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 16:01   #3259
Wesker
Местный
 
Аватар для Wesker
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ленинградская область, Выборг
Сообщений: 6,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
Перевозчиком пусть работает Стетхем и исключительно на DVD..))
И это верно!!!
__________________
HOT TOYS: The Dark Knight - THE JOKER http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34700
AOSHIMA Terminator 2 T-800 Endoskeleton http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34615
NECA The Terminator Kyle Reese http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34614
Wesker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 16:20   #3260
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Sined, что?
Я всё запомнил! :3



Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
Перевозчиком пусть работает Стетхем и исключительно на DVD..))
Ну-ну, первый фильм был охренителен. Он и сейчас охренителен
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 17:48   #3261
Bob Vexer
Заблокирован
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: г.Челябинск
Сообщений: 1,978
По умолчанию

А мне жаль что сняли такой фильм о Высоцком, что непосредственное участие принял сын Владимира Семеновича.

К слову, для меня круче Высоцкого нету никого, я его слушаю лет с 4-5, когда мог самостоятельно винил ставить на проигрыватель. Можно сказать его песни впитались вместе с молоком. И тут такое...
Bob Vexer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 18:13   #3262
denrep-lilium
Местный
 
Аватар для denrep-lilium
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 3,214
По умолчанию

"Ковбои против пришельцев" - очень недурной фильм. По сути драма фантастическая. Конечно они запопсили отношения индейцев и белых, но в общем недурной фильм, если не ожидать от него либо экшена "Трансформеров", либо классики Иствудских вэстернов. В основном фильм держится на игре актёров. Инопланетян можно было бы заменить бандой, от этого сюжет бы сильно не пострадал (главное - драма потери близкого человека и борьба с общим врагом).

"Нечто" - как уже упоминал в одноимённой теме, очень неплохой приквел. Немного недоставало саспенса, фильм конечно с перекосом в экшн. Но если смотреть их подряд (новый и старый), то выходит чумовая смесь.

"Время" - отстойненький и глямурненький фильм о призраке коммунизма. Раздражало то, как всё упрощено в социальной динамике и проблемах. Очень смешно смотрится идея коммунизма проецированная с Запада. Нужно просто всем дать время/деньги и они станут счастливыми (ага, давайте все на Тойстер). Видимо привязанность денег к продуктам производства и рыночной стоимости (как в случае с и-беем) у сценаристов не было в задумке. А ещё они забыли, что кому-то придётся таки работать в идеальном обществе. Мне кажется, после него нужно смотреть "Мандерлей" (Триера) для баланса мозгов.
denrep-lilium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 18:37   #3263
Avatar
Местный
 
Аватар для Avatar
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 656
Восклицание

Цитата:
Сообщение от Mussolini Посмотреть сообщение
С "Высоцким" получается абсолютно идентичная маркетинговая история подобная истории "9-й роты" - уберкоманде Эрнста вкупе с каждодневными промываниями мозга телезрителю в утренних и 9-часовых новостях на Первом таки удалось раскочегарить и вытянуть в кинотеатры многовековые дубы(читай бабушек-дедушек, дядек и тетек, которые в кино последний раз выползали на стереосеансы "Операции-Кооперации..". Сработали на "спящем" секторе потенциальных зрителей.
Mussolini, я тут давеча писал про гопников "с воображением", которые непонятным образом попали на просмотр "Высоцкий...", и не получив очередной порции "покорна", отписали свои "глубокие" впечатления в комментах. Так вот, чувствую один из них теперь на тойстере продолжает отписывать: про маркетинг, промывание мозгов и многовековые дубы.

Цитата:
Сообщение от Bob Vexer Посмотреть сообщение
А мне жаль что сняли такой фильм о Высоцком, что непосредственное участие принял сын Владимира Семеновича.

К слову, для меня круче Высоцкого нету никого, я его слушаю лет с 4-5, когда мог самостоятельно винил ставить на проигрыватель. Можно сказать его песни впитались вместе с молоком. И тут такое...
Здесь у меня вообще слов нет! Bob, тут кто-то от твоего имени какую-то брехню пишет...
Avatar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 18:39   #3264
Bob Vexer
Заблокирован
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: г.Челябинск
Сообщений: 1,978
По умолчанию

[QUOTE=denrep-lilium;262606]"Ковбои против пришельцев" - очень недурной фильм. По сути драма фантастическая. Конечно они запопсили отношения индейцев и белых, но в общем недурной фильм, если не ожидать от него либо экшена "Трансформеров", либо классики Иствудских вэстернов. В основном фильм держится на игре актёров. Инопланетян можно было бы заменить бандой, от этого сюжет бы сильно не пострадал (главное - драма потери близкого человека и борьба с общим врагом).

Вообщето задумка режиссера показать в одном фильме ковбоев и пришельцев, в этом и была соль фильма, что и в итоге получилась интересная смесь.

Имхо, фильм забарывает ту же 3-ю часть Трансформеров на ура.
Bob Vexer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 18:46   #3265
denrep-lilium
Местный
 
Аватар для denrep-lilium
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 3,214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bob Vexer Посмотреть сообщение
Вообщето задумка режиссера показать в одном фильме ковбоев и пришельцев, в этом и была соль фильма, что и в итоге получилась интересная смесь. Имхо, фильм забарывает ту же 3-ю часть Трансформеров на ура.
Не соглашусь, что задумка только в смеси пришельцев с ковбоями (а ля "чужие против хищника"). Это добавило повода для спецефектов и остроты сюжета, но фильм не на этом держится. О трансформерах молчу, сходил на первую часть, как дань детству, не более...
denrep-lilium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 19:06   #3266
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bob Vexer Посмотреть сообщение
получилась интересная смесь
Получилась убогая отрыжка, по своей задумке и реализации выглядящая ещё хуже, чем отвратительный "ЖЧ2". И то, что он "забарывает" какую то там часть Трансов тоже чести ему не делает
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 20:08   #3267
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bob Vexer Посмотреть сообщение
К слову, для меня круче Высоцкого нету никого, я его слушаю лет с 4-5, когда мог самостоятельно винил ставить на проигрыватель. Можно сказать его песни впитались вместе с молоком. И тут такое...
Какое?) Как бы правда?)
Это же известный факт, что он был "зависим". Только тот факт, что он при этом был гением, каких мало, никто в фильме не отрицает.
Ты же не перестанешь слушать его песни и вообще любить его после этого фильма?)
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot