Вернуться   toyster.ru форум > Форум > Поддержка

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.04.2010, 01:14   #45
musegik
Местный
 
Аватар для musegik
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 2,004
По умолчанию

А почему вы не выложили ваше последнее сообщение? Там очень ярко выражена ваша цивилизованность.
__________________
MY COLLECTION & MY INSTATOYS
musegik вне форума  
Старый 01.04.2010, 01:18   #46
ShadowJackJC
Супер-модератор
 
Аватар для ShadowJackJC
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: РФ СПб
Сообщений: 5,643
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Егорофф Посмотреть сообщение
как скажет Jack-of-ShadowS, овершенно ясно читается контекст - Леша иди ты на фиг.
Уж извините, я такое отношение к себе терпеть не намерен...
Простите, но вы считаете, что все ваши указания должны немедленно выполняться?
Был разговор, вам ответили. Вежливо кстати. Но не в вашу пользу. Не намерены, не терпите, не контактируйте больше с этим нехорошим форумом.
Да и ваше обращение заставляет сомневаться, что вы выложили переписку таковой, какой она была. Стремление искажать факты в свою пользу у вас уже было выражено очень ярко.
__________________
Shakes? Me too. I get 'em bad. It's part of the business.

Lobby of my museum
ShadowJackJC вне форума  
Старый 01.04.2010, 01:19   #47
Gray
Местный
 
Аватар для Gray
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Ад
Сообщений: 1,090
По умолчанию

А Аватар все-таки лажа(я настаиваю).Этим самым я как бы пытаюсь сказать,что имхо,темы очень схожи по структуре повествования.А значит пытаться кому-то что доказать -бесполезно.Пусть каждый останется при своем мнении.Думаю форумчане и так прекрасно понимают что к чему.А вы,уважаемая администрация,отвечая на посты просто поддаетесь провокации.
__________________
We're still flying. (...) It's enough. © Capt. Malcolm Reynolds
Gray вне форума  
Старый 01.04.2010, 01:19   #48
tremor
Супер-модератор
 
Аватар для tremor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,122
По умолчанию

Егорофф, опять искажение фактов. Речь в письме шла о конкретных сообщениях. После твоего выступления в теме с отзывами в магазине Тойсзоне стало ясно, что компромисса мы не достигнем, тем более взгляды на развитие форума у нас диаметрально противоположные.

А теперь я приведу твой ответ, которой ты мне прислал на последнее сообщение (мат запикан мной):
Цитата:
Сообщение от Егорофф
ну я тогда делаю вывод Антон что ты просто ох*** в конец...я Диму больше сдерживать не буду...
После этого Rayman стал слать мне угрозы. Это по-твоему мнению цивилизованный подход?

Если бы ты хотел нормального разговора, говорил бы нормально, а не начинал со лжи, наездов и переходов на личности.
__________________
War...huh...yeah
What is it good for? Absolutely nothing!
tremor вне форума  
Старый 01.04.2010, 01:20   #49
Егорофф
Заблокирован
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 237
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от musegik Посмотреть сообщение
А почему вы не выложили ваше последнее сообщение? Там очень ярко выражена ваша цивилизованность.
Машенька не строй из себя дурочку...тебе не к лицу. Ты прекрасно знаешь почему.
Егорофф вне форума  
Старый 01.04.2010, 01:20   #50
Moguchiy H
Местный
 
Аватар для Moguchiy H
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Пещера
Сообщений: 2,942
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
.А вы,уважаемая администрация,отвечая на посты просто поддаетесь провокации.
сегодня же первое апреля
__________________
>>> Могучая кучка <<< (The Joker 2.0 (Hot Toys) - 31.12.2015)
Основной сайт с коллекцией

I will eat your brain
Moguchiy H вне форума  
Старый 01.04.2010, 01:23   #51
ShadowJackJC
Супер-модератор
 
Аватар для ShadowJackJC
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: РФ СПб
Сообщений: 5,643
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Егорофф Посмотреть сообщение
Машенька не строй из себя дурочку...тебе не к лицу.
Егоров, не переходите границы. Вы себе уже слишком много позволяете. Вы так сказать в шаге.
Цитата:
3. Запрещается.

3.2. Каким-либо образом оскорблять участников форума, неуважительно высказваться об их мнении, интересах или коллекции.
__________________
Shakes? Me too. I get 'em bad. It's part of the business.

Lobby of my museum

Последний раз редактировалось ShadowJackJC; 01.04.2010 в 01:27.
ShadowJackJC вне форума  
Старый 01.04.2010, 01:26   #52
Gray
Местный
 
Аватар для Gray
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Ад
Сообщений: 1,090
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Егорофф Посмотреть сообщение
Машенька не строй из себя дурочку...тебе не к лицу. Ты прекрасно знаешь почему.
Егорофф,может вы начнете следить за языком?!
__________________
We're still flying. (...) It's enough. © Capt. Malcolm Reynolds
Gray вне форума  
Старый 01.04.2010, 01:50   #53
Rayman
Заблокирован
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 48
По умолчанию

С Rayman'ом у администрации тоже давняя "дружба". Началось с того, что держатель закутка с фигурками в "Мире продуктов" набрел на наш форум и решил развернуть на нем активную торговлю. Первый конфликт (с угрозами физической расправы со стороны Rayman'a) закончился блокировкой Rayman'a, но потом с ним было достигнуто соглашение, что мы его разбаниваем, а он больше никому не мешает жить. Результатом этого стало возникновение магазина ToysZone (лично tremor'у приходилось долго убеждать человека в том, что продавать в онлай магазине выгодней, чем на всех барахолках подряд).


1. Судя по словам "держатель закутка с фигурками в "Мире продуктов""
Видимо зависть не даёт покоя? Кто в этот закуток только не приезжал: и Пегас, Оливия с мужем, Франк, Мондрек, В-Раптор даже стихи расказывал и не кто не жаловался, не на обслуживание, не на закуток, не на быдло Диму.

2. "набрел на наш форум"
так он ваш? или общественный?

3. "и решил развернуть на нем активную торговлю"
да прям лотки разложил и оптом, оптом продавал. За всё время выложил 3 фигурки и то удалили.

4. Результатом этого стало возникновение магазина ToysZone
Сам сказал - сам посмеялся? спасибо о мой белый господин, если бы не разбанили не было бы магазина ToysZone ))) ржу не могу.

5. конфликт (с угрозами физической расправы со стороны Rayman'a)
Ну раз сказали А вы бы уважаемый и Б тогда говорили, или админы вам не до рассказали всё, вытащив из ситуации только то что нужно?
Ну извините если вы придерживаетесь понятий ударили по одной подставь другую, и привыкли что вас на три буквы посылат просто так, то я не привык и по другому рассуждаю, и если меня посылают на х, и говорят что этот форум мой и я что хочу то и делаю, хочу пошлю любого на х, могу не послать, и что ты здесь не кто, а я царь и Бог а ты не чего не весишь, то я не буду молчать.

А вот точная версия событий:
Икар продавая месяца 3 мне фигурки, при этом общался чуть ли не по часу, обсуждая различные темы про коллекционирование. Обсуждая мой начинающий магазин, как да чего. Да и так, беседы были на разную тему, мне было интересно, по всей видимости и ему, раз он не особо торопился на работу и мог уделить мне час времени. И в друг человек толи забыл, толи в этот день упал с кровати, но взял и сообщил что я больше фигурки продавать тебе не буду, так как ты их продаёшь и тем самым наживаешься. Толи обида какя у него, толи зависть - я не понял, возможно от того что у него не покупали за 1000 а у меня продавлись за 1500, и покупали при том практически все с этого форума. Может у меня было приятней за 1500 в закутке покупать, но не разбираясь и не замечая мои возмущения: как так Икар мы же 3 месяца об этом говорили и не чего, ты знал что у меня магазин и я продаю и понятное дело что мне нет интереса покупать за 100 и продавать за тоже самое, пришло соответствующее сообщение иди ты Дима на х, кому хочу продаю, хочу не продаю, хочу на х пошлю, а захочу не пошлю, форум мой и что хочу то и делаю. Да возможно я горячь и отнёсся не так как отнесутся многие, сказав ну фиг с тобой не хочешь не продавай, ну послали меня на х, так послали - я написал что я не понимаю с чего всё это, почему он так делает и так поступает не понятно, и что за такие посылания на х.. обычно бьют лицо, и в следующий раз продавая фигурку, думай о том что на встречу приду я. Меня забаняли, за угрозу администрации. Позже я узнал телефон Антона (Тремор) и созвонился, пообщавшись и познакомившись, мы всё обсудили, где подчёркиваю был разговор о покупках на E-Bay и за рубежом, а не о открытия интернет магазина, как некоторые тут написали. В разговорах и переписках Антон рекомендовал мне начать изучения покупок за рубежом, в том числе и E-Bay (за что ему спасибо) что бы не пребегать к пакупкам на форуме. Так же по поводу темы с Икаром, на что он сказал что он не понимает почему Икар так себя повёл, и повёл как то странно, и не понятно для него, пообещав мне разбанить мой ник, что он и сделал позже. Вот и всё.
Уважаемый юрист! не нужно передёргивать сейчас, и вытаскивать то что выгодно вам, и сочинять. Вас не учили что иногда нужно и придётся отвечать за свои слова? И прятаться за форумом всё время не получиться.
Единственное моё пожелание к Вам если пишите про какой то случай - то пишите всё как есть, а не вытаскивая от туда то что нужно и выгодно вам. Своим враньём вы ещё раз доказываете что готовы пойти на всё, лижь бы выгородить себя и перекинуть всю вину на других. Станно что этого не пишут администраторы! А действуют через третих лиц, втаскивая их в то что было без участия. Наверное они гололёда бояться ))) Хотя вот один появился, но это уже совсем другая история ...
Rayman вне форума  
Старый 01.04.2010, 01:58   #54
T-REX
Местный
 
Аватар для T-REX
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 538
По умолчанию

Слушайте, по моему мы как-то подзавязли в теме, переходим на личности. Предлагаю тему закрыть, всё равно конструктивного диалога не будет. А реплики типа "Сам дурак", зачем они?
T-REX вне форума  
Старый 01.04.2010, 02:00   #55
gidravlik
Новичок
 
Аватар для gidravlik
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Москва, Подольск, Гжель
Сообщений: 29
По умолчанию

Сегодня прочел первый пост в этой теме от Егорофф и сначала подумал, что затея из разряда, как в том диалоге:
- Ой, какие наши годы, мы еще поездим на иномарках, мы еще пошумим...
- Только если ветра не будет, а то не услышит никто!
(Передача программы "Куклы" на НТВ, "Обыкновенные люди")
Однако, время уже близится к 2.00, а тема все растет, и как оторваться, ведь спать хочется? Нужно себя пересилить!
Посему пожелаю всем сойтись в едином мнении и на последок от себя резюме:
"Идею этой сказки, а, может, и не сказки, поймет не только взрослый, но даже карапуз - Не стойте и не прыгайте, не пойте, не пляшите, там, где идет строительство или подвешен груз!" (а то "гололед, встречное движение...")
gidravlik вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot