Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Фотообзоры и отзывы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.07.2007, 12:46   #1
woodrob
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 19
По умолчанию Джон МаКклейн, Леннон, Марв и Хартиган, Саймон "Шон" Пегг, Ворон (NECA)

Врикупил себе брюса... признаться честно - меньше всего он похож на Уиллиса... такое ощущеник, что глаза тушью подведены. Вообще качество расскраски часто хромает у неки, слепки вроде похожие, но краска сводит на "нет" все сходство. Из перечисленных "Шон" обладает наибольшим сходством с Саймоном Пеггом. Марв и Хартиган похожи, ибо морду нецветные))) Джон Леннон тоже покрашен довольно погано, пришлось самому до ума доводить. (Адское косоглазие под очками) Ворон на подставке уриво стоит, хотя белая морда прям как у Ворона... да и прикид детальный, вобщем 4 с +. Но все-равно подобные фигурки - крайне крутая штука, так что если Брюс Уиллис сам на себя не похож - спасибо, что он еще более не похож на... на... на вашего соседа, например)))) на necaonline.com есёть все фотки

woodrob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2007, 08:53   #2
Olga
Пользователь
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Московская область
Сообщений: 84
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от woodrob Посмотреть сообщение
Ворон на подставке уриво стоит, хотя белая морда прям как у Ворона... да и прикид детальный, вобщем 4 с +.
То, что стоит кривовато согласна, но в остальном фигурка - супер! Я бы смело 5 поставила!
Olga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2007, 12:17   #3
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

у NECA вообще проблема со "стоянием" фигурок. Точнее, наверное, будет сказать с сочлинениями. Видимо плохо их инжинеры работают, либо калькулятор у них брешет. Джека Скелингтона не держат суставы коленных чашечек; бывает что отверстие в подошве ног не совпадает по диаметру со штифтами на подставке; а у Уги Буги вообще голеностоп со временем согнулся (не выдержал нагрузки тела), пришлось монетку подложить для равновесия, а то он падал (как сильно согнулась стопа можно увидеть на фото http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=18 NBX Boxed Set - Oogie Boogie & Jack Skellington).

Последний раз редактировалось Ikar11; 13.07.2007 в 12:20.
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2007, 14:02   #4
woodrob
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 19
По умолчанию

да я бы и сам ему поставил даже 6, а то и 7, но запарил он с полки сигать каждый раз, как захочется)))
woodrob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 12:14   #5
Егорофф
Заблокирован
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 237
По умолчанию

Вобще то мне кажется не надо забывать о раскладе цена=качество..в основном фигурки NECA имеют в штатах довольно низкую цену (возможно самую низкую) 12-14 баксов...плюс особо не заморачиваются лимитированными выпусками..так сказать штампуют на поток...отсюда качество тоже страдает...
Егорофф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 15:16   #6
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Егорофф Посмотреть сообщение
...фигурки NECA имеют в штатах довольно низкую цену (возможно самую низкую) 12-14 баксов...плюс особо не заморачиваются лимитированными выпусками..так сказать штампуют на поток...
Ну это Вы зря так.
во-первых, цена у них довольно-таки стандартная. Бавают и более дешовые конторы. Так же есть более дорогие, но с худшей детализацией.
во-вторых, да, у них мало узколимитированных изданий (типа: всего 1000 штук, или 500 штук). Но не надо забывать, что почти ВСЕ серии фигурок лимитированы. Т.е. выпускаются один раз и больше не переиздаются. В этом смысл коллекционности.
в-третьих, потока особенно не чувстуется. Просто у них куча лицензий, поэтому и кажется что они их просто штампуют. А если посмотреть на даты релизов, то не так уж и часто выходит что-нибудь новое.

Да и лимитированные обычно большие, 12" и выше, фигурки, а у них в основном 6".
Не считая японцев, я уважаю, пока, только эти конторы: NECA, McFarlane, Sideshow, WETA, Gentle Giant.
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 15:49   #7
Егорофф
Заблокирован
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 237
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ikar11 Посмотреть сообщение
Но не надо забывать, что почти ВСЕ серии фигурок лимитированы. Т.е. выпускаются один раз и больше не переиздаются. В этом смысл коллекционности.
Как раз таки Neca переиздает постоянно..например первые выпуски серии Хеллрейзера дотированы 2003/2004 годом. Культовая классика (2 серия) - 2005. Это не говорит о том что их наштамповали на 10 лет вперед.

По третьему пункту я как раз и имел ввиду что нового не очень то много (хотелось бы больше), а в основном насилуются до конца уже запущенные темы..так сказать пока на них не упадет...интерес.
Егорофф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 16:02   #8
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Егорофф Посмотреть сообщение
Как раз таки Neca переиздает постоянно..например первые выпуски серии Хеллрейзера дотированы 2003/2004 годом. Культовая классика (2 серия) - 2005. Это не говорит о том что их наштамповали на 10 лет вперед.
На сколько я знаю целиком серия не периздаётся. Персонаж может появится в другой серии и с другим аксессуаром. Уверен в этом на 99%.
А почему бы и не наштомповать. У меня есть старые(по выпуску) фигурки, купленные в этом году. Если бы серии переиздавались, у меня бы уже давно был бы "Мэр" из NBX. А так тема насилуется выпуском только новых серий.
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 16:25   #9
Егорофф
Заблокирован
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 237
По умолчанию

Мы видать говорим о разных вещах...я перефразирую...выпуск серии например "300" издается несколькими тиражами...
"Мера" действительно уже не выпускают (он был в первой серии), зато начиная со второй все пять серий доступны к покупке, а в сентябре будет и шестая..
Егорофф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 16:59   #10
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Скажу просто:
Вот выпустили N штук фигурок персонажа А, и больше их не будут выпускать в этом виде.
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 17:26   #11
Егорофф
Заблокирован
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 237
По умолчанию

вот я и говорю выпустили N штук, а потом еще N штук..уж поверьте мне ибо я работаю с Некой напрямую...
Егорофф вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot