Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Модификация фигурок

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.09.2009, 18:39   #1
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,798
Восклицание Где достать натуральных кож? (адреса)

Где бы достать натуральных кож и при этом не разориться? - этот вопрос остро встает перед всеми кастомайзерами, который намереваются улучшить свои фигуры элементами из натуральной кожи. Конечно, можно пойти в трикотаж и купить кожзам, но по прочности и по текстуре это совсем не то.

А цены в ателье на кожу обычно аховые. Не стану выдавать безумных советов, вроде: сходите в подворотню, снимите кожу с первого попавшегося прохожего и покрасьте ее в магазин, купите вещь из кожи и порежьте ее на куски. Это дорого и не практично.

***

Сегодня я открыл в Москве очень вкусную точку.
Магазин называется АНСОН и расположен по адресу ул. Мнемники, дом 9 (там такое приятное коричневое крылечко под дерево). Я ехал туда от метро Полежаевская на троллейбусе 65 (около 5 остановок в сторону "улицы Демьяна Бедного", остановка прямо следующая после нее).

В наличие очень большой ассортимент кож по вполне вменяемым ценам. Есть как классика, так и всякая кислотень: зеленая, фиолетовая, красная, розовая кожи, etc. В общем, советую съездить и выбрать нужную. Например, там была шкура около полутора квадратных метров очень-очень тонкой коричневой кожи за 1100 рублей. Искушение было велико, но моя жаба оказалась сильнее :)

Но самое вкусное, что в магазине всегда функционирует распродажа шкур-образцов - все по 300 рублей! Глядите, вот это все было куплено всего на 900 рублей:

01
02
03

Это была разведка боем! :)

***

--> Если вы наверняка знаете еще хорошие точки, где можно купить немного кожи по вменяемой цене - обязательно отпишитесь здесь.

--> Если вы не из Москвы - напишите о магазине кожи в своем городе, может, кому-то здесь это очень поможет.


***

Последний раз редактировалось V-Raptor; 30.10.2010 в 14:48.
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 19:43   #2
Vold
Заблокирован
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Столица Нашей Родины. Хамовники
Сообщений: 2,909
По умолчанию

Асом!!!! Особенно коричневая!!!
Vold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 22:44   #3
VVoland30
Местный
 
Аватар для VVoland30
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 267
По умолчанию

Если кому интересно в Екатеринбурге есть салон "Эксклюзив",ул.Куйбышева,55,оф.317.тел:345-17-46.Выбор кожи и меха на мой взгляд хороший,а цены это уж кому как!
VVoland30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 23:56   #4
Loyrens
Местный
 
Аватар для Loyrens
 
Регистрация: 25.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 179
По умолчанию

Кстати, все забываю тебя поблагодорить Илья, за инфу по магазину АНСОН. Действительно хороший выбор, да и цены не наровят отгрызть руку))
__________________
На первый взгляд может показаться, что я бездельничаю, но на клеточном уровне я очень занят!
Loyrens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 01:16   #5
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,798
По умолчанию

Loyrens, на здоровье!
В мае вот сам туда поеду, назрели надобности.
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 16:55   #6
Black_Stork
Новичок
 
Аватар для Black_Stork
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Львов/Киев
Сообщений: 9
По умолчанию

ул. Разъезжая, д. 12, г Санкт-Петербург
"Альпари-Кожа"
Кусок с ладонь - 20 руб.

Последний раз редактировалось Black_Stork; 23.05.2013 в 16:56. Причина: уточнение
Black_Stork вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2018, 14:24   #7
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,798
По умолчанию

2009 год. Я покупаю в ателье три средненьких размеров кожи. Из этих кож было сделано очень много изделий. Как в мою коллекцию, так и в коллекции других людей. Всевозможные ремни, сумки, подвязки, элементы одежды и шкуры на броне хищников. Но всё хорошее подходит к концу, и к 2018 запасы кож кончились.

***

Какая радость, что ателье АНСОН до сих пор работает, до сих пор находится там же, где и раньше, и до сих пор продаёт обрезки. Правда, теперь уже по 500 рублей.


***
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot