Вернуться   toyster.ru форум > Форум > Поддержка

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.07.2011, 00:17   #45
tremor
Супер-модератор
 
Аватар для tremor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,122
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от redar Посмотреть сообщение
администрации не следует пускаться в пространные споры о необходимости, но можно спросить остальных: «Ок идея или хрень полная»
Ну мы спросили. Сначала пришел VLN, потом ты. ))

Цитата:
Сообщение от redar Посмотреть сообщение
Ох, никогда не думал, что коллекционирование фигурок — это настолько серьезный бизнес :3
Да, у нас все по-взрослому. )))

Цитата:
Сообщение от redar Посмотреть сообщение
Насколько я успел заметить, в основном обсуждают около 10 производителей, почему бы не выделить их в отдельные темы?
Наверное, ты имел ввиду отдельные разделы. Почему такой вариант не очень хорош, я и Ikar11 писали выше.
__________________
War...huh...yeah
What is it good for? Absolutely nothing!
tremor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 12:08   #46
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от redar Посмотреть сообщение
Еще раз: я могу узнавать нюансы и уточнять, если я хочу это делать, но могу похоронить идею в аргументированных и утомляющих спорах о необходимости — если делать не хочу. По-моему, это все совсем очевидные вещи, и меня удивляет необходимость таких подробных разъяснений.
Ох ё! redar, увидь же разницу в этих двух понятиях:
"Не делаем потому что не хотим" и "не делаем, потому что видим это не целесообразным". Понимаешь разницу? Ты зациклился на первом, а я говорю про второй вариант. И мало того, снабдил своими аргументами.
Ты же продолжаешь тупо качать права, вместо того, чтобы аргументировать свою позицию.

Возьму на себя смелость предположить, что тебя пугает обилие обновленных тем в одном разделе. Но что изменится если их разбросать по разным подразделом? Меньше их точно не станет, а вот читать их станет сложнее, т.к., повторю с очередной раз, придется постоянно прыгать из раздела в раздел. Да, возможно ты просто перестанешь заходить в подразделы не интересующих тебя компаний, но и сейчас ты просто можешь не читать эти темы. Благо название компании указывается первой в названии темы.
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 13:21   #47
redar
Местный
 
Аватар для redar
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 256
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ikar11 Посмотреть сообщение
Ох ё! redar, увидь же разницу в этих двух понятиях:
"Не делаем потому что не хотим" и "не делаем, потому что видим это не целесообразным". Понимаешь разницу? Ты зациклился на первом, а я говорю про второй вариант. И мало того, снабдил своими аргументами.
Новая неделя началась и ок.
Все твои аргументы сводятся к тому, что лично тебе так удобнее, будешь спорить?
Против твоего мнения, например мое — мне удобнее с отдельными подразделами :3

Цитата:
Сообщение от Ikar11 Посмотреть сообщение
Возьму на себя смелость предположить [и далее]
Очевидно, весь этот абзац можно изложить с прямо противоположной точкой зрения, с теми же плюсами и минусами; я надеюсь, что мы оба это понимаем, например.

Еще раз: возникло предложение — значит это кому-нибудь нужно, и то, что это не нужно тебе, не делает предложение несостоятельным. Естественно, обратное утверждение также верно: не всякое предложение всегда крутое и удачное.

Наверняка ошибаюсь, но мне представляется, что предложения по улучшению/модификации ресурса воспринимаются, например, тобой, как недооценка работы администрации форума. Но это же не так: форум — очень крутой и вы действительно молодцы. Здесь невозможно спорить.

Небольшая аналогия. Один из признаков того, что будущему покупателю/арендатору нравится квартира и он готов к сделке, заключается в том, что он, осматривая квартиру, начинает незаметно для себя почти автоматически переставлять чужую еще мебель/предметы интерьера. Значит возникла эмоциональная вовлеченность. Так и здесь, ресурс — крутой, полезный, вот и незаметно возникает желание что-то улучшить, дополнить.


Ох, если ты не против давай закончим: наш диалог почти уже проходит в разряде специальной олимпиады, а мои реплики — это практически монолог К.О., что досадно.

Последний раз редактировалось redar; 25.07.2011 в 13:27.
redar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 18:10   #48
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от redar Посмотреть сообщение
Все твои аргументы сводятся к тому, что лично тебе так удобнее, будешь спорить?
Против твоего мнения, например мое — мне удобнее с отдельными подразделами :3
Да, буду. Мало того, что НЕ ТОЛЬКО мне так удобнее, так я ещё и аргументировал это. Так мало того, ещё и показал сомнительность "плюсов" разделения по подразделам. Ты же всё продолжаешь упирать на то, что тебе просто удобнее по другому и никак это не аргументируешь. Где тут обсуждение? Пока с твоей стороны идет только волна недовольства.

Цитата:
Сообщение от redar Посмотреть сообщение
Очевидно, весь этот абзац можно изложить с прямо противоположной точкой зрения, с теми же плюсами и минусами; я надеюсь, что мы оба это понимаем, например.
Нет, твоя излюбленная схема тут не работает. Или ты хочешь сказать, что обновленных тем магическим образом станет меньше? Или постоянно переходить из раздела в раздел, совершая множество лишних манипуляций, облегчит просмотр? или ты хочешь сказать, что имя производителя в названии темы не говорит о том, о каком производителе идет речь?

Цитата:
Сообщение от redar Посмотреть сообщение
Еще раз: возникло предложение — значит это кому-нибудь нужно, и то, что это не нужно тебе, не делает предложение несостоятельным.
Истинно так! Но (говорю с надцатый уже раз!!!) нужно как-то аргументировать нужность, а не просто "мне так удобно".

Цитата:
Сообщение от redar Посмотреть сообщение
Естественно, обратное утверждение также верно: не всякое предложение всегда крутое и удачное.
Хвала небесам! Ты не безнадежен!

Цитата:
Сообщение от redar Посмотреть сообщение
Небольшая аналогия.
Вот это я очень не люблю. Если решили что-то написать, то пишите нормально. Зачем заставлять других ломать глаза? Не хотели писать - не пишите.
Но пример опять хороший. Пока ты только мысленно пытаешься впихнуть невпихуемое (шкаф, комод, два дивана и тумбу с телевизором вдоль одной стенки) я уже обмерив это всё, говорю что оно не влезет.

Цитата:
Сообщение от redar Посмотреть сообщение
а мои реплики — это практически монолог К.О.
Да, я понял что ты это хочешь только потому, что ты это хочешь. )))

Теперь, если никакой аргументированной конкретики всё же не будет, то можно и закончить.
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 19:25   #49
Gray
Местный
 
Аватар для Gray
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Ад
Сообщений: 1,090
По умолчанию

Ребят,есть идея.Можно сделать отдельный подразделы по производителям в разделе новостей?
Просто порой хочется глянуть какой-нибудь анонс и\или запостить что-нибудь в его теме,а пролистывать все новинки просто сил нет.Одного ХотТойса там на пару десятков страниц.А так все "по полочка".К примеру:

Новости:
-Hot Toys
-Sideshow
-....
-....
-Кастомные проекты.

Ясное дело,за всеми компаниями не угонишься,но хотя бы для крупных можно сделать?
__________________
We're still flying. (...) It's enough. © Capt. Malcolm Reynolds
Gray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 19:32   #50
Lea Di
Местный
 
Аватар для Lea Di
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,965
По умолчанию

Поддерживаю Gray! Найти что-то нереально!
Lea Di вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 19:32   #51
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Gray, идея свежа как прошлогодний снеговик. Отсюда и далее
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 19:40   #52
Gray
Местный
 
Аватар для Gray
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Ад
Сообщений: 1,090
По умолчанию

Ок,сорри. Но смысла это не меняет. Думаю нужно что-то решать.
Конечно,в идеале нужно продумать хитрую систему как лучше оформить все это дело. Действительно ведь,есть факторы масштаба,направленности,производителя. Может действительно,устроить голосовалку?
А то, как обычно, куча бла-бла,а воз и ныне там. Без обид.
__________________
We're still flying. (...) It's enough. © Capt. Malcolm Reynolds
Gray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 20:16   #53
Mefisto from Hell
Местный
 
Аватар для Mefisto from Hell
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Великий и могучий Байкал
Сообщений: 4,144
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lea Di Посмотреть сообщение
Поддерживаю Gray! Найти что-то нереально!
Согласен, последний раз искал новость по Вуду, употел. Сейчас уже такая каша!!!
Может хотя бы Вуда вынесем в отдельный топик, а?
Mefisto from Hell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 20:23   #54
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mefisto from Hell Посмотреть сообщение
Может хотя бы Вуда вынесем в отдельный топик, а?
А зачем? 3А может и круты, и новостей много... Но это не справедливо Если делить, то делить - не думаю что, например, Lea Di обрадуется подразделу для не интересующей её компании-производителя
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 20:28   #55
Mefisto from Hell
Местный
 
Аватар для Mefisto from Hell
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Великий и могучий Байкал
Сообщений: 4,144
По умолчанию

Затем, что в итоге ни Эшле ни найти, ни других производителей.
Вуд всех топит! )
Mefisto from Hell вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot