Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.11.2011, 00:14   #441
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Nite Owl (Modern) Bust (1/6 DC)


Каждый персонаж из Хранителей на мой взгляд крайне интересен! И одна из причин этого - "человечность" данных супергероев, и не в том смысле в котором человечен Кларк Кент или кто-то в этом роде - нет "человечном" в самом черном смысле этого слова... И данный персонаж (в купе с Silk Spectre) отличается пожалуй на фоне остальных, именно тем, что они человечны по хорошему, но зато настолько, что сразу видно - они с земли, а вот тот же Кларк Кент - с Криптона!
...в общем замечательный супергерой, замечательно переданный в бюсте (даже не смотря на более низкий, чем у GG уровень)...

Еще Фото
























__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 00:32   #442
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Ozymandias Bust (1/6 DC)


Вот Он - Вот он - Суперзлодей моей мечты! Он первый из известных супергеройских суперзлодеев сначала "нажал на кнопку", а потом начал рассказывать "свои коварные планы" - а еще он спас мир!
За все это мы его и любим!
ps: ...ах - да, не смотря на 1/6 - бюсты от DC немного меньше бюстов от GG, при том, что фигурки DC немного больше обычного 1/6 - это конечно не очень хорошо, но смотрятся они вместе все равно неплохо...как-то так

Еще Фото






























__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 07:05   #443
GreyMan
Местный
 
Аватар для GreyMan
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 4,897
По умолчанию

Поздравляю с пополнением!
Elrond хорош! Скульпт вполне себе зачетный. Мечь съемный, это гут, думал что он на мертво закреплен в руках, ан нет ! А где кольцо?
Бюсты Хранителей класные! Если по отдельности рассматривать, то больше всего понравилась Silk Spectre, но все вместе они конечно смотряться намного лучше!
Еще будут бюсты Хранителей?
GreyMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 10:58   #444
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GreyMan Посмотреть сообщение
Поздравляю с пополнением!
Elrond хорош! Скульпт вполне себе зачетный. Мечь съемный, это гут, думал что он на мертво закреплен в руках, ан нет ! А где кольцо?
Бюсты Хранителей класные! Если по отдельности рассматривать, то больше всего понравилась Silk Spectre, но все вместе они конечно смотряться намного лучше!
Еще будут бюсты Хранителей?
Спасибо!)

1) Да, насчет меча - это они мудро сделали (уж больно он выдается вперед - думаю, если бы был пределан - часто ломался бы).
Кольцо надел Голум, и теперь их обоих не видно А если серьезно - думаю если бы у нас было кольцо, мы бы его как-нибудь на витрине устроили, а не стали прятать в шкатулку
А насчет скульпта - написал о нем свое мнение в обзоре - мне конечно очень нравится, GG исправили ошибку Джексона и сделали-таки из актера эльфа, но хорошо это или плохо - тут уж для каждого свое

2) Да, Silk Spectre красавица! (и это при том, что сравнительно равнодушен к актрисе) Хотелось бы конечно ее от хотов, но уж совсем выбиваться будет из коллекции (три фигурки, которые представляют остальных перонажей по сравнению с ней как великаны смотреться будут ))
Насчет еще бюстов - нет не будет, как написал в обзоре - теперь считаю нашу коллекцию Хранителей завершенной!
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)

Последний раз редактировалось Archo; 14.11.2011 в 11:00.
Archo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 11:07   #445
denrep-lilium
Местный
 
Аватар для denrep-lilium
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 3,214
По умолчанию

Особенно понравились бюстики по "Хранителям", Элронд не зацепил. На удивление хорошо сделаны, и позы подобраны очень удачно. Вроде они ближе к комиксу чем к фильму, или это мне кажется?
Мои поздравления!
denrep-lilium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 11:43   #446
amenhotepov
Местный
 
Аватар для amenhotepov
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,445
По умолчанию

Просто Рог изобилия с чем нельзя не поздравить! Даже не успеваю все по очереди прокомментировать.

Бюст Урукхая как уже многие сказали - легендарен и красив, тут не поспоришь. Очень порадовали эмоции в отчете.

Эрлонд так же хорош. Эльфявый, да еще мечик можно взять подержать, так оно классно. Делали бы так бюсты по ЗВ чтоб мечики подержать можно было, да еще бы они светились, да еще бы жужжали (размечтался)

Хранители отдельный респект! Я их вижу в скульпте впервые, весьма неплохо, хотя лично мне больше всех импонирует конечно Доктор Мэнхетен, его бы еще, да слегка прозрачным! А лучше в премиум формате.

Резюмирую - все обновки - супер! Отдельно порадовало качество фотографий, спасибо за обзоры и мои поздравления!
amenhotepov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 13:07   #447
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Перва-наперво denrep-lilium, amenhotepov, Спасибо!

Цитата:
Сообщение от denrep-lilium Посмотреть сообщение
Особенно понравились бюстики по "Хранителям", Элронд не зацепил. На удивление хорошо сделаны, и позы подобраны очень удачно. Вроде они ближе к комиксу чем к фильму, или это мне кажется?
Мои поздравления!
В плане поз, вида и т.д. они сделаны добротно, а вот именно качество исполнения где-то на "4", чувствуется некоторая "мультяшность" (как в новых сайдовских статуях) что ли...вот думаю из-за этого и похоже на комикс, хотя они конечно по фильму (особенно понравилось узнаваемость в живую Ночной Совы (вообще очень люблю когда подходят ответственно к персонажам вроде него или Бетмена, и не смотря на то, что там только половина лица - делают ее так, что сразу понятно - вот это именно этот актер)). Но с учетом того, что актеры, по-моему, подобраны идеально по комиксу - то одно другому не мешает в принципе

Цитата:
Сообщение от amenhotepov Посмотреть сообщение
Просто Рог изобилия с чем нельзя не поздравить! Даже не успеваю все по очереди прокомментировать.
Бюст Урукхая как уже многие сказали - легендарен и красив, тут не поспоришь. Очень порадовали эмоции в отчете.
Эрлонд так же хорош. Эльфявый, да еще мечик можно взять подержать, так оно классно. Делали бы так бюсты по ЗВ чтоб мечики подержать можно было, да еще бы они светились, да еще бы жужжали (размечтался)
Хранители отдельный респект! Я их вижу в скульпте впервые, весьма неплохо, хотя лично мне больше всех импонирует конечно Доктор Мэнхетен, его бы еще, да слегка прозрачным! А лучше в премиум формате.
Резюмирую - все обновки - супер! Отдельно порадовало качество фотографий, спасибо за обзоры и мои поздравления!
Пожалуй лучше по пунктам, чтобы не запутаться
1) Спасибо, стараемся пусть и раз в неделю, но сразу по количеству хотя бы штуки 3 делать (чтобы потом можно было фоткать только новинки, а не "догонять" свои поступления))

2) Урук определенно греет наши сердца - без эмоций о нем писать было бы сложно, как отдельная вещь - он наверное войдет в десятку наилюбимейших статуй-фигурок-бюстов

3) Кому - что, а amenhotepov'у жужжащие мечики Ну думаю насчет данного пункта - у меня была тема раскрыта - мечом Йоды
...хотя желание взять 1:1 мечик хотя бы один еще осталось
(как у знатока в этом деле спрошу, как этот?
http://www.amazon.com/Star-Darth-Vad...1261143&sr=1-2

4) Доктор Мэнхетен у меня в виде фигурки, но бюст тоже красивый (вроде даже был и прозрачный), но я не стал добирать уже имеющихся, в виде бюстов, что у меня уже были в виде фигурок.

5) Могу только еще раз сказать Спасибо - Стараемся
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 14:33   #448
K.Koreander
Местный
 
Аватар для K.Koreander
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Мидгард-Рассея
Сообщений: 1,748
По умолчанию

За фон Эрлонда 5+! Белый в предыдущих обзорах разъедал глаза. Тоже подумываю прикупить несколько бюстов по Властелину

Часовые чёткие перцы! Фильм мне нравится, иногда пересматриваю. Заглядывался одно время на эти бюсты, хотел Роршаха, но потом забил.

В общем поздравляю с очередными новинками! Приятно, что не даёшь скучать))
__________________
K.Koreander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 15:13   #449
Mr.Nick
Местный
 
Аватар для Mr.Nick
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 2,832
По умолчанию

Archo Поздравляю с обновками!!!
Отличный Урукхай -внушающий ужас и отменное собрание бюстов по хранителям.
__________________
" А ты подумай о крестах на могилах "

Последний раз редактировалось Mr.Nick; 14.11.2011 в 15:33.
Mr.Nick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 16:09   #450
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K.Koreander Посмотреть сообщение
За фон Эрлонда 5+! Белый в предыдущих обзорах разъедал глаза.
K.Koreander: Белый - это вроде как классика ...ну или...:


Цитата:
Сообщение от K.Koreander Посмотреть сообщение
Тоже подумываю прикупить несколько бюстов по Властелину
Часовые чёткие перцы! Фильм мне нравится, иногда пересматриваю. Заглядывался одно время на эти бюсты, хотел Роршаха, но потом забил.
В общем поздравляю с очередными новинками! Приятно, что не даёшь скучать))
1) Ну с бюстами от GG ты знаком не понаслышке - могу только добавить, что и по LOTR они не подкачали
2) Фильм на мой взгляд один из лучших по супергероям, ну и для меня входит в принципе где-то в 20ку лучших)
А Роршарха правильно не взял - один он бы смотрелся скучно
3) Спасибо, пытаемся держаться в тонусе

Цитата:
Сообщение от Mr.Nick Посмотреть сообщение
Archo Поздравляю с обновками!!!
Отличный Урукхай -внушающий ужас и отменное собрание бюстов по хранителям.
Спасибо
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 16:57   #451
amenhotepov
Местный
 
Аватар для amenhotepov
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,445
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
(как у знатока в этом деле спрошу, как этот?
http://www.amazon.com/Star-Darth-Vad...1261143&sr=1-2
Это лучше не брать. У него лампа не снимается. Если уже хочешь Дарт Вейдеровский то лучше брать вот этот.
amenhotepov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot