Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.07.2010, 23:55   #5424
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

предварительное всем СПАСИБО!
подробнее обязательно отвечу завтра
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума  
Старый 13.07.2010, 00:18   #5425
Сухарь
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,354
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
подробнее обязательно отвечу завтра
ишь какой, выкрутился
Сухарь вне форума  
Старый 13.07.2010, 11:01   #5426
lkeyn
Местный
 
Аватар для lkeyn
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,553
По умолчанию

Люртц такой же охренительно крутой, как и бегущий в соседней теме! Фотографии поразительны!
П.С. Данные уруки набег на одну и ту же деревушку совершали?
__________________
Моя коллекция.
lkeyn вне форума  
Старый 13.07.2010, 11:48   #5427
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Люртц крут. Один из самых лучших ПФ ever, если не самый лучший по реализации. Что ещё сказать о нём? Ну разве что пожалеть, что Гендальф в этом формате не так крут. И всё. Больше мне прибавить нечего. Фотки в "ореоле обитания" довольно аутентичные вышли. Ром, за труды тебе пряник. Вкусняшка ждёт тебя на вершине Альп, которые ты снова покорил.
V-Raptor вне форума  
Старый 13.07.2010, 12:36   #5428
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Rex, отлично, что так кажется, я рад)

Valtiel, твоя правда)
и передам-ка я Кэпу еще один привет через тебя..)

Dront, животное, я бы сказал..

Сухарь, открываю тебе страшную тайну! только не говори больше никому, плиз.. Кэп нашел этот замечательный, практически никем более не замеченный, аукцион и показал его мне.. там Люртц был по оооочень хорошей цене. А мы с Володькой взяли и случайно его выиграли.. Почему случайно - это уже совсем другая история - долгая и не такая захватывающая.. Кстати, Капитан, на нас не в обиде, так как, по его словам, он все равно его брать сейчас не планировал..

Athena, на этот раз фотографиями я тоже очень доволен, а тебе за
комплимент огромное спасибо от меня!)

Snegilecter, ну это ты загнул, уважаемый))
я всего лишь волшебник..

Rotger, он хорОш, несомненно) да)
но выкидывать другие полистоновые статуи и бюсты мысли не возникает, чего и тебе настоятельно не советую делать..)

NoMac, впечатления самые положительные! по-моему он чертовски фотогеничен) а "контрастность" я, как правило, делаю дома) мне нравятся как выглядят эти фотографии.. вот такой у меня не профессиональный, не отягощенный знаниями, вкус..))

Капитаныч, еще раз, сразу же - спасибо огромное за наводку!)
И я также уверен, что рано или поздно эта сволочь украсит и твое, и без того, прекрасное жилище..

Тремор, значит не зря его там выгуливал..)

Мандрэйк, всенепременно попробуй!) если нужно будет - готов даже помочь с транспортировкой!)

Angie, спасибо большое - очень приятно слышать!
если будет такая возможность - УрукХай и Люртц - обязательно должны украшать коллекцию ЛОТРа.. я считаю)

toxin, нет, в лесу людей не было) я вообще на таких мероприятиях людей предпочитаю не видеть, кроме тех, что в этот момент мне как-то помогают.. например моя любимая девушка) а здесь даже и не лес вообще-то.. это парк при санатории одном, в подмосковье) там на прошлой неделе отдыхала моя мама, а мы ее навещали.. заодно совместили приятное с полезным))

Rayan, привет Питеру! Возвращайся уже, у нас на выходные грандиозные планы!) Спасибо, Ромчик!)

ORKRIST, "all you need is love!"
у тебя ведь наверняка тоже такой есть.. а если нет, то наверняка уже скоро будет..))

Wicked, медаль шоколадную я люблю, спасибо! с удовольствием попью чайку с ней)
благодарю за отзыв - как всегдя яркий и изобретательный!)

lkeyn, я думаю, что нет. на разные деревни.. ведь с Максимовым Уруком неподалеку где-то был сам Максим, а уж его бы я заметил.. но нет) Мы не встречались)

V-Raptor, спасибо большое)
вот сейчас, под конец, скажу вещь, которая, я знаю, расстроит и вызовет недоумение у некоторых товарищей, но.. Это, на мой взгляд, не самый-самый лучший PF ever, даже в рамках линейки по ЛОТРу.. УрукХай, кто бы что ни говорил, на мой скромный вкус, выполнен гораздо аккуратнее, интереснее и мощнее! И проработка и покраска у Урука гораздо выше по уровню - это легко можно понять, если поставить их рядом друг с другом.. Эффект пота у Урука, а также потрясающе детализированные раны - нереально доставляют! Это я еще молчу про металлическое оружие против пластмассового меча Люртца.. Вот как-то так)
Ну а за пряник спасибо! А то я что-то медалькой шоколадной не насытился совсем..

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ - ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, РЕБЯТ!!)
__________________
Асомы тут)

Последний раз редактировалось AlPred; 13.07.2010 в 12:44.
AlPred вне форума  
Старый 13.07.2010, 12:51   #5429
Moguchiy H
Местный
 
Аватар для Moguchiy H
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Пещера
Сообщений: 2,942
По умолчанию

Я бы написал, что впечатлился. Но это не правда. Захожу сюда уже, как любитель созерцать пейзажи и реалистичные сказочные миры. Что приятно, не обманываюсь в надеждах. Они ведь кажутся реальными до фотографий подставки. В этот раз подставка настолько живописна сфотографирована, что очередная фотосессия отправилась в мою коллекцию фотосессий с тойстера . Тебе ещё не предложили работу сайдшоу?

Последнее время частенько захожу просто смотреть на фотографии сделанные в этой теме. Модель вписалась в антураж очень интересно. В некоторых фрагментах даже верится в Люрца с его злобно сетующей походкой размахивая мечём при ходьбе.

Стараюсь писать отзыв, когда насмотрюсь. Но боюсь при таком раскладе никогда не напишу
__________________
>>> Могучая кучка <<< (The Joker 2.0 (Hot Toys) - 31.12.2015)
Основной сайт с коллекцией

I will eat your brain

Последний раз редактировалось Moguchiy H; 13.07.2010 в 12:54.
Moguchiy H вне форума  
Старый 13.07.2010, 12:55   #5430
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

ЁХАНЫЙ БАБАЙ!!! Он прям живой! Не, не "как живой", а прямо ЖИВОЙ! Без всякой кривизны! А по всему пути этой прямой - он сплошь КРУТ!!!
Фотки - ШИКАРНЫ! Извини, но лучшую и даже несколько выделить не смог.
Ужасает то, что на них всё окружение в масштабе с Лирцем и от этого он становится ещё атмосфернее.

Неа, очередной раз пересмотрев, и всё же выделю парочку: первая, вторая и последняя. А вот восьмая, это просто вынос мозга! Правда есть тут нюанс: у меня при их просмотре сложилось впечатление, что он смотрит не вперёд, а "косит" в сторону (на восьмой фотке - прямо на меня. Т.е. желтый зрачок - становится белком, а более тёмный белок - зрачком).
Ikar11 вне форума  
Старый 13.07.2010, 13:21   #5431
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Могучий, еще нет, не предложили.. жду.. а я ведь готов работать всего-лишь за асомы..
вряд ли им это было бы накладно..
делов-то - в каждом релизе отдавать первую из тиража статуетку мне.. и всё..
Спасибо! Я обязательно буду стараться и дальше! Обязательно!

Икарыч, не ругайся.. дети и женщины ведь кругом..))
очень-очень-очень рад, что оценил! безумно приятно слышать)
ну а с "желтым зрачком", косящим на тебя на 8-й фотке я спишу либо на изнуряющую жару либо на твою новую игрушку-объектив, достоинства, которой ты продемонстрировал у себя в тизере..
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума  
Старый 13.07.2010, 13:26   #5432
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
ну а с "желтым зрачком", косящим на тебя на 8-й фотке я спишу...
Неа, Ром, я тебе говорю: он на меня пыриться!
Ikar11 вне форума  
Старый 13.07.2010, 13:31   #5433
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ikar11 Посмотреть сообщение
Неа, Ром, я тебе говорю: он на меня пыриться!
выключай скорей компьютер, с тебя хватит!
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума  
Старый 13.07.2010, 13:53   #5434
musegik
Местный
 
Аватар для musegik
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 2,004
По умолчанию

Ром, глядя на фотосессию этого чувака, я испытываю неистовый восторг от того, что мы с Ильей (а особенно Илья) не фанаты "Властелина Колец". И слава богу, что этот парень "пыриться" на Илью только с твоих чудесных фоток.
Поздравляю тебя с большой и, судя по комментариям, крутой фигуркой. Я в этом ничего не понимаю, но все равно за тебя радуюсь
__________________
MY COLLECTION & MY INSTATOYS
musegik вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot