Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Новости "винила"
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.08.2012, 12:24   #1
SiriX
Местный
 
Аватар для SiriX
 
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 2,458
По умолчанию Kidrobot & Doktor A: Ironclad Decimator Dunny

«Профессор Teslastein лихорадочно работает над созданием новых машин уничтожения, для своих коварных злых планов. Две модели, над которыми он работает, компонуются из отходов: при создании первой модели он использует виноградную лозу, чтобы сделать его сильнее, для второй модели он делится частицей своего тела. Франкеданни оживают. Профессор покидает свою лабораторию. Он счастлив от своего успеха и не видит, как в тени его лаборатории, в углу вырастает третий монстр, получившийся после распада частиц. Его глаза горят, механизмы вращаются и электрический ток пульсирует по корпусу «железяки».»

Kidrobot с радостью представляет нам, своё новое творение совместно с художником Doktor A — 8" Ironclad Decimator Dunny доступен в двух вариантах: первый двухцветный, золото и серебро с приятным металлический оттенком, с уникальным изображением профессора на теле и прозрачной голубой молнией, между ушей, бьющей мощным разрядом. Эта версия будет продаваться эксклюзивно в официальных магазинах Kidrobot и также будет доступна на Kidrobot.com. Версия The Mecha Rupture Edition идёт с матовой розовой расцветкой и чёрными с белыми глянцевыми полосками на голове и разрядом молнии чёрного цвета, между ушей. The Mecha Rupture будет доступна в розничных точках по всему миру.

Каждая фигурка будет выпущена ограниченным тиражом по 600 экземпляров. Франкештейны увидят свет 6го Сентября, розничная цена будет 75$.






SiriX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 12:45   #2
Al1
Местный
 
Аватар для Al1
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,738
По умолчанию

Если честно, я не очень понял идею Доктора А с головой -почему металлические пластины заканчиваются рваными краями. Может голова это металлическое яйцо из которого тело выросло? И глаза какие то...вобщем пока не нравится...
Al1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 12:49   #3
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Да, несуразица. Такое впечатление, что просто решил совместить успешные предыдущие выпуски. Фотка под стеклом просто убила. По-моему выглядит очень дешево.
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 13:52   #4
SiriX
Местный
 
Аватар для SiriX
 
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 2,458
По умолчанию

Ikar11, у тебя ведь есть пара данников от Доктора, мне казалось ты его стиль любишь (:
SiriX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 14:08   #5
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

То что у меня есть пара его Данни совершенно же не означает, что я сгребаю всё подряд ))
Данные экземпляры считаю полностью проходящими. Их минус ещё в том, что и на кастом такого не купишь (если только для кастома нужны именно заклепки и пузырь в животе)
Мне кажется (и хочется верить), что это Кидроботы надовили на Дока. Типа "Нам нужен новый релиз от тебя, давай сбахай что-нибудь. Бабки надо рубить!". Да-да, предпочитаю по прежнему считать Кидроботов вершиной зла )))
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 14:12   #6
SiriX
Местный
 
Аватар для SiriX
 
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 2,458
По умолчанию

Ikar11, относительно Кидроботов я с тобой согласен на все 100 (:
SiriX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot