Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Свободные темы
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.04.2016, 07:29   #12
Harald_Bjornson
Местный
 
Аватар для Harald_Bjornson
 
Регистрация: 05.01.2015
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 442
По умолчанию

Уверен на 200%, что Archo или отправит фигурку или деньги вернет ( я - за отправление фигурки, ибо налицо просто попытка Барни "съехать"). Обвинения в мошенничестве тут абсолютно беспочвенны. А Барни в очередной раз выставил себя не в лучшем свете, ибо его поведение абсолютно непонятно. Ему сразу сказали, в какие сроки фигурка будет отправлена, не вижу проблемы. Согласен с мнением выше, что Барни просто передумал или ему глянулась другая вещица, вот он и затеял весь этот цирк. А еще эта ситуация мне напомнила аналогичную между мной и на тот момент недавно зарегистрировавшемся на форуме товарищем ДантеАллегори, там правда до перевода средств дело не дошло, он попросил фотографии, я сказал, что в ближайшее время их сделаю и вышлю ему, но уже через два-три часа, после пары напоминаний о том, что я обещал сделать фотографии (при этом я был не в сети и никак не мог ответить) меня обвинили в попытках смошенничать, пожелали всяких разных неудач и т.д. Приятного мало, конечно.

Барни советую быть терпеливее и не совершать необдуманных покупок

P.S.
Цитата:
Сообщение от BarneyRoss Посмотреть сообщение
Да я высылаю товар через час после того,как мне его оплатили
Это очень похвально, правда, но не все имеют возможность отправить товар вот так вот сразу (о чем вас, кстати, предупредили), все-таки мы тут не представители магазинов, а обычные коллекционеры.

Последний раз редактировалось Harald_Bjornson; 02.04.2016 в 07:40.
Harald_Bjornson вне форума  
Старый 02.04.2016, 07:46   #13
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Harald_Bjornson Посмотреть сообщение
Уверен на 200%, что Archo деньги вернет. А Барни в очередной раз выставил себя не в лучшем свете, ибо его поведение абсолютно непонятно. Ему сразу сказали, в какие сроки фигурка будет отправлена, не вижу проблемы. Согласен с мнением выше, что Барни просто передумал или ему глянулась другая вещица, вот он и затеял весь этот цирк. А еще эта ситуация мне напомнила аналогичную между мной и на тот момент недавно зарегистрировавшемся на форуме товарищем ДантеАллегори, там правда до перевода средств дело не дошло, он попросил фотографии, я сказал, что в ближайшее время их сделаю и вышлю ему, но уже через два-три часа, после пары напоминаний о том, что я обещал сделать фотографии (при этом я был не в сети и никак не мог ответить) меня обвинили в попытках смошенничать, пожелали всяких разных неудач и т.д. Приятного мало, конечно.
Барни советую быть терпеливее и не совершать необдуманных покупок
Понимаешь, я вот даже и не отказывался ни разу, что самое интересное. Даже тему эту создал - частично и чтобы уже всем очевидно было...как он там выразился: "АЛЛО,У НЕГО МОИ ДЕНЬГИ!" Но человек решил, что все - если я по первой его прихоти не отправил "жену, родителей, брата" возвращать ему деньги, то уже мошеник...

Цитата:
Сообщение от Harald_Bjornson Посмотреть сообщение
Это очень похвально, правда, но не все имеют возможность отправить товар вот так вот сразу (о чем вас, кстати, предупредили), все-таки мы тут не представители магазинов, а обычные коллекционеры.
Он увидел только мои слова о том, что я попрошу брата в течении пары дней отправить. Все остальное его не волнует - 3 дня - уже возврат денег или заявление!

* * *

Цитата:
Сообщение от BarneyRoss Посмотреть сообщение
Я сегодня все скрины выложу.
Так это просто замечательно! Мне пришлось весь твой поток сообщений удалить, чтобы почта не забилась, а так бы и сам это сделал! Можно даже не заморачиваться - скрины это долго, просто скопируй текст из писем - там видно кто кому что писал!

Цитата:
Сообщение от BarneyRoss Посмотреть сообщение
Ты держишь мои деньги у себя,факт мошенничества на лицо
Можно поподробней на этот счет, а то мы не местные я не юрист - видимо плохо понимаю, что такое "факт мошенничества"?

Цитата:
Сообщение от BarneyRoss Посмотреть сообщение
а то что ты все пытался "решить без срача" опять же будет видно на скринах.
Опять-таки - не будь голословен - покажи скрины! Я вот помнится, сразу написал тебе, что верну по-возвращению (хотя, повторюсь - мог бы с чистой совестью выслать фигурку, которую ты у меня заказал), а ты уже начал свое никчемное бебебе.

Цитата:
Сообщение от BarneyRoss Посмотреть сообщение
Спроси у Зау,Макса,Алексея.
Это меня не интересует - у меня ты отнимаешь время и пытаешься портить нервы, а не у них.

Цитата:
Сообщение от BarneyRoss Посмотреть сообщение
Если до понедельника не вернёт деньги-выложу все данные и попрошу блокировку юзера за мошенничество,а так же отнесу заявление
Можешь нести - я верну деньги в понедельник, не раньше. Кстати, принародно заявляю - после твоих матов в мой адрес и попыток меня обвинить подобным образом, процент за перевод я платить не буду.

Цитата:
Сообщение от BarneyRoss Посмотреть сообщение
Быть со мной аккуратнее? Да я высылаю товар через час после того,как мне его оплатили,если это не выходной и не вечер. Ещё и извинения просишь,не будет их,не мечтай. Если деньги не вернёшь-в мошенники ты записался уже.
Видимо ты очень свободный человек - молодец (хотя отзывов о тебе я что-то не видел). А с "не верну" - не надоело одно по кругу? Мне вот поднадоело повторять вопрос: "где я такое писал?"


PS: Тем временем в личке
Цитата:
Сообщение от BarneyRoss
Ты не прав в том,что взял мои деньги и не отдаёшь их мне! Извиняться за свои же деньги я не буду перед тобой,охуел совсем уже. Я создам тему,тебя тут,на твоём любимом форуме заблокируют,на АТ тоже,спишусь с Олегом. По поводу заявления,дядя сказал они рассмотрят после 5,потому что до 5 ты ещё можешь вернуть. Потом получишь повестку. Если ты думаешь,что сможешь безнаказанно это провернуть-ты ошибаешься.
Все BarneyRoss меня блокируют ребята.

Цитата:
Сообщение от BarneyRoss
То есть денег ты не вернёшь мне?
Вот народ - я может чего не понимаю? Разве я не написал уже и тут и в переписке вроде видно, что верну этому мальчику деньги?
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)

Последний раз редактировалось Archo; 02.04.2016 в 07:51.
Archo вне форума  
Старый 02.04.2016, 08:10   #14
BarneyRoss
Местный
 
Аватар для BarneyRoss
 
Регистрация: 03.02.2016
Адрес: Тольятти
Сообщений: 235
По умолчанию

Мальчику? Смысл этой писанины? У тебя мои деньги. Если ты продаёшь,ты должен знать,что клиент всегда прав. Извиняться перед тобой за то,что ты их держишь? Я все сказал,ты тут можешь расписывать все что угодно. В понедельник если ты их не вернёшь,создам тему о том,что ты мошенник. Дальше уже буду просить администрацию заблокировать твой профиль,если ты их не вернёшь. Меня выставил виноватым в том что ты не соблюдаешь условия сделки.
__________________
Deshi Basara!
BarneyRoss вне форума  
Старый 02.04.2016, 08:15   #15
Harald_Bjornson
Местный
 
Аватар для Harald_Bjornson
 
Регистрация: 05.01.2015
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 442
По умолчанию

Цитата:
По поводу заявления,дядя сказал они рассмотрят после 5,потому что до 5 ты ещё можешь вернуть. Потом получишь повестку. Если ты думаешь,что сможешь безнаказанно это провернуть-ты ошибаешься.
Самое смешное тут в том, что Archo вообще может отправить тебе фигурку и не возвращать никаких денег, и будет прав, и ничего ему твой многоуважаемый дядя (а есть ли таковой?) не сделает. Ты напрасно (и уже в который раз) считаешь себя умнее всех на форуме. Хотя ты знатный неадекват, еще попортишь фигурку и скажешь, что тебе такая и пришла, и вновь потребуешь возвращения денег -_-
Harald_Bjornson вне форума  
Старый 02.04.2016, 09:16   #16
The God's Horror
Местный
 
Аватар для The God's Horror
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Чёртова подмышка
Сообщений: 1,544
По умолчанию

Archo, не будь дураком и отправь фигурку, чтобы не повадно было. Только отфоткай всю, чтобы претензий не было. Хотя и тут они будут. Почему не в фокусе, почему их так мало, а где обнажёнка?
Перед BarneyRoss ты свою карму всё равно не поправишь, а перед нами этого делать не нужно. Мы тебя хорошо знаем и знаем с лучшей стороны. Я хоть с тобой дело и не имел, но понимаю что тут всё высосано из пальца исключительно из-за желания привлечь к себе внимания. Это видно и по этой ситуации и по общению с другими форумчанами и по сообщениямBarneyRossа которые он везде где можно пытается присунуть. Это обыкновенное порождение социальных сетей, которое считает себя таким крутым исключительно в инете, поэтому и разговоры такие и про дядю и про тётю, да ты мужик-не мужик и т.д.
Поэтому забей и ничего больше не объясняй. Мы всё поняли и так. С BarneyRoss лучше дел не иметь, а то там дядя и тётя. Ну нафиг. Такие герои Контакта должны быть там изолированна пожизненно!!
__________________
Ничто дьявольское мне не чуждо!
https://www.instagram.com/thegodshorror/
The God's Horror вне форума  
Старый 02.04.2016, 09:23   #17
marck
Местный
 
Аватар для marck
 
Регистрация: 10.11.2015
Адрес: Сосновоборск
Сообщений: 235
По умолчанию

Archo, да не переживай ты так.Всем и так понятно что из себя
BarneyRoss, представляет(и это уже не однократно видно было на форуме). А тебе
BarneyRoss, скажу одно, веди себя как мужчина или хотя бы по человечески.А то ты сегодня белый и пушистый,и пишешь стихи,а на тебя бедного наезжают что ты пустозвонные коментарии оставляешь в постах(Я ведь такой хороший,ничего не нарушаю.Чего на меня хорошего все наезжают).А завтра ты бежишь и трезвонишь,караул,помогите, меня ограбили,мошенники кругом.
__________________
Моя коллекция
marck вне форума  
Старый 02.04.2016, 10:06   #18
Evgesha
Местный
 
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 506
Сообщение

Благодаря таким товарищам,как BarneyRoss,форум превращается в помойку.
То он воет о мошенниках,то услуги посредников предлагает))) Про кино вообще не говорю.
Очевидно же,человек не в себе.Весеннее обострение видимо.
Обращение к модераторам-не пора ли вводить санкции в отношении данного персонажа?Дальше ведь будет только хуже.
Evgesha вне форума  
Старый 02.04.2016, 10:16   #19
alladin
Местный
 
Аватар для alladin
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,570
По умолчанию

Поддерживаю, неадекват налицо.
Тут нахамил, там наспойлерил и опять нахамил. В бан на месяц как минимум.
Ситуацию с продажей даже разбирать нет желания. Арчой тебе терпения, ну наступил, ну бывает
alladin вне форума  
Старый 02.04.2016, 10:59   #20
Pantera
Местный
 
Аватар для Pantera
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Российская Федерация, г.Москва (Небесная Столица), Рублевка
Сообщений: 871
По умолчанию

Archo, отправь ты этому неадеквату его фигурку. И забудь про этот случай, как про плохой сон!

BarneyRoss, просто ради интереса, сколько вам лет?
__________________
Имею в коллекции пару фигурок от Hot Toys... и еще кое-что.
Уже более десяти лет!, как занимаюсь ничегонеделанием на этом форуме.

Занимаюсь автострахованием. ОСАГО, КАСКО, Диагностические Карты. Обращайтесь, помогу!
Pantera вне форума  
Старый 02.04.2016, 11:11   #21
The God's Horror
Местный
 
Аватар для The God's Horror
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Чёртова подмышка
Сообщений: 1,544
По умолчанию

Pantera, так он тебе и сказал правду. Ты бы ещё у девственника спросил много у него женщин было? Конечно много, ответил бы он. Устал считать.
__________________
Ничто дьявольское мне не чуждо!
https://www.instagram.com/thegodshorror/
The God's Horror вне форума  
Старый 02.04.2016, 11:22   #22
Kave
Местный
 
Аватар для Kave
 
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 498
По умолчанию

Вообще, надо быть отчаянно безбашенным, чтобы иметь хоть какие-то дела с этим нечто)) Терпения вам!
Kave вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot