Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Свободные темы
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.07.2015, 11:13   #12
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoney Посмотреть сообщение
Штож Вы так агрессивно реагируете на безобидное слово VIP
Цитата:
Сообщение от Antoney Посмотреть сообщение
если что-то коллекционировать так только статуи и под номером
Цитата:
Сообщение от Antoney Посмотреть сообщение
хот тойс( кукол барби)
Цитата:
Сообщение от Antoney Посмотреть сообщение
непонятных мне игрушек
Цитата:
Сообщение от Antoney Посмотреть сообщение
Хочу музей открыть для детишек
Цитата:
Сообщение от Antoney Посмотреть сообщение
Не дружу с фотомото
Цитата:
Сообщение от Antoney Посмотреть сообщение
Реально друзья мои
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2015, 11:28   #13
Rayan
Местный
 
Аватар для Rayan
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 4,215
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoney Посмотреть сообщение
устал среди великого треша выискивать статьи про реально стоящие вещи ...
А под шкафом Нековский гремлин? На этом можно закрывать тему.
Rayan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2015, 11:47   #14
Antoney
Местный
 
Регистрация: 08.08.2013
Адрес: Magnitogorsk
Сообщений: 111
По умолчанию

Риддик смысл объясните копированным моих цитат ?)
Райен гремлин не Нековский , на сколько помню этого гремлина я покупал в Японии в 2007 году , я тогда даже не знал про коллекционирование ... Я увлекся , стал собирать свою коллекцию около 2х лет назад . У гремлина на пятке клеймо производителя , сфотаю запросто сюда ... Млин у мну ДР 18 июля у Жены 22 ... Бухаю неделю уже ... Как там говорится шарики за ролики уже ....если там чего то простите дурака ...
Antoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2015, 11:57   #15
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoney Посмотреть сообщение
Здравствуйте друзья ! Мы молодая семья и хотим начать собирать коллекцию игрушек от хот тойс , сразу оговоримся деньги есть , но мы не очень сведущи в покупках через интернет , живём в городе Магнитогорск и в нашей провинции даже не слышали о такой красоте как хот тойс , но мы влюбились в эти произведения исскуства с первого взгляда , долго изучали способы покупки и т.д. ( в избранном уже пару десятков сайтов с предложениями продажи данной продукции) но реально страшно что то заказывать с русских сайтов ,а с ибея тогоже не знаем как ...))но разберёмся конечно же , но опять вдруг кидалово или не того качества.... да там и дороговато...плюс только предзаказы практически одни..и где гарантия что игрушки будут новые ? подсунут сломанные и т.д. хотим слетать в гонконг и там купить сразу тысяч на 200 игрушек , что бы положить начало коллекции , но опять же есть ли в этом смысл ? намного ли там дешевле ?подскажите плиз с чего начать ? Будем очень признательны !!!
Цитата:
Сообщение от Antoney Посмотреть сообщение
Всем огромное спасибо за ответы ! Чем больше изучаем форум и сторонние сайты тем больше становиться понятнее...первое сообщение было написано в эмоцианальном состоянии т.к. после долгих поисков был найден такой хороший адекватный форум по хот тойс ( пожалуй лучший на просторах инета) Назрел вопрос, но на форуме реально не нашли ответов ... плиз подскажите где можно купить хотов в Дубаи в каком молле, или официальный магазин может там есть ?, и если поехать в сезон скидок в январе, вообще есть ли на хотов скидки ?) или это на столько эксклюзив что цены фиксированные ....
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2015, 12:04   #16
Antoney
Местный
 
Регистрация: 08.08.2013
Адрес: Magnitogorsk
Сообщений: 111
По умолчанию

Да эти сообщения от меня были написаны в эмоциональном состоянии когда я познакомился с данным форумом и ништяками разными ... Сразу приобрел несколько игрушек от хоттойс , но Когда глубже вник в тему сделал для выбор ( направление в коллекционировании )
Риддик хочу услышать Ваше мнение , а то только цитатами сыплете ...Кстати жена уже " стреляется" в полнейшем негодовании от моего хобби ( коллекционировании ) хотя по началу одобряла ... Спустить 500+тыс руб за полтора года ... Пытаюсь объяснить что это некого рода инвестиции даже .. Ну и красиво е мое а то, что писал мол молодая семья и тд . Даже ник сделал из имен так это ,так это только эмоции после свадьбы через пару недель ... Было скучно в свадебном путешествии вот и залез в инет и тут опа нашел то к чему душа лежит ... Всю жизнь до 33 лет что-то коллекционировал , от пивных банок и пачек сигарет , монеты , самолеты кораблики , военная миниатюра так вроде называется , более 100 наборов было ... Расстрелял все из ружья )) лихие 90е ...

Последний раз редактировалось Antoney; 24.07.2015 в 12:28.
Antoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2015, 12:29   #17
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Antoney, замечательная коллекция! И Гремлин тоже замечательный (Rayan, от неки Могавк старый был, кстати, отличный - почему сразу "На этом можно закрывать тему"?). Проблема в том, что позиция у Вас странная, если хочется смотреть только на то, что нравится - вперед, тема "Обновления наших коллекций" - переходите только по тем ссылкам, что Вам интересны! Многое упустили и лень лазить по коллекциям, а увидеть старые крутые айтемы хочется? Как уже написал - создайте опрос по любимым вещам людей, типа "топ-10". Да, там и нека может быть и другие простые вещи, но в целом (если народ сейчас вообще что-то будет делать) у людей "в топе" стоят большие, красивые, эксклюзивные и т.д. вещи!
ps: и избегайте фраз, которые справедливо выделил RIDDICK - когда люди читают про "хот тойс( кукол барби)" и "непонятных мне игрушек" насчет своих любимых вещей, на которые они зачастую отдают все свои свободные средства...вряд ли это вызовит какое-то понимание и позитивный отклик!

Цитата:
Сообщение от Antoney Посмотреть сообщение
Кстати жена уже " стреляется" в полнейшем негодовании от моего хобби ( коллекционировании ) хотя по началу одобряла ... Спустить 500+тыс руб за полтора года ...
?)))
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)

Последний раз редактировалось Archo; 24.07.2015 в 12:32.
Archo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2015, 12:41   #18
Atake
Местный
 
Аватар для Atake
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: msk
Сообщений: 2,205
По умолчанию

Вы можете создавать в новостном разделе анонсы статуй, вроде про АРХ в новостях почти ничего нет. Просто статуи не так часто выходят для отдельного раздела, хотя если будет спрос и обсуждение то и раздел будет, как стало с винилом.
Ну и так мы все еще ждем теги чтобы можно было просто все сортировать
__________________
vinylophilia
В продаже:
Ashley Wood: popbot big beautiful book
Atake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2015, 12:55   #19
UlliPekka
Местный
 
Аватар для UlliPekka
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 6,062
По умолчанию

) К автору отношусь хорошо)
У всех свои заморочки) и у меня свои) а потому очень прошу ответить на вопрос заданный месяяца три назад)

Цитата:
Сообщение от UlliPekka Посмотреть сообщение
Antoney, ))) А что Вы подразумеваете под трешом и дешевой шняги у меня в коллекции))?
Просто интересно)
__________________

Последний раз редактировалось UlliPekka; 24.07.2015 в 12:59.
UlliPekka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2015, 13:52   #20
Antoney
Местный
 
Регистрация: 08.08.2013
Адрес: Magnitogorsk
Сообщений: 111
По умолчанию

UlliPekka,
Archo,
Atake, спасибо Вам за Вашу неогрессию ... Я создал эту тему из благих намерений и был очень удивлен реакцией некоторых мемберов данного ресурса ... Я обязательно прислушаюсь к Вашим советам и впредь буду более лоялен и политкоретен ....UlliPekka прошу прощения за мои слова на счёт шняги и тд . видимо когда я прокомментировал Вашу тему был в подпитии .... Да у всех свои заморочки и когда наряду с Вашими статуями и оформлении ( шкафы и тд ) я увидел непонятные мне игрушки ( лось, фигурки девочек и тд . Уже не припомню ) видимо на эмоциях написал ...
Antoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2015, 13:58   #21
Antoney
Местный
 
Регистрация: 08.08.2013
Адрес: Magnitogorsk
Сообщений: 111
По умолчанию

Archo, ну ты красавец !!!!! Да жена сидит бухает с горя )))разглядел ведь ... Я на скорую руку сфотал ... А то вроде как на форуме уже полтора года , а не свечусь и не дискутирую особо ... У людей могло сложится впечатление что и коллекции нет , а так залетный какой-то )) я вообще нелюдимый если честно общаюсь только с 2 мя парнями тут ... Палеонтологом высшим и человеком кто может достать хоть яйца черта в табакерке (с)

Последний раз редактировалось Antoney; 24.07.2015 в 14:19.
Antoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2015, 14:05   #22
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoney Посмотреть сообщение
первое сообщение было написано в эмоцианальном состоянии
Цитата:
Сообщение от Antoney Посмотреть сообщение
видимо на эмоциях написал ...
Цитата:
Сообщение от Antoney Посмотреть сообщение
Да эти сообщения от меня были написаны в эмоциональном состоянии
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot