Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Фотообзоры и отзывы
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.11.2010, 19:57   #1
serj885588
Местный
 
Аватар для serj885588
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: город Белебей
Сообщений: 112
По умолчанию Night Elf Druid

Ночные эльфы (калдореи) — старейшая эльфийская народность. У них тёмно-лиловая кожа, длинные уши, цвет волос варьируется от зелёного до фиолетового. Мужчины отличаются необычной для человека стройностью, которая, однако, не отменяет их мускулистость. Женщины и мужчины обладают примерно одинаковым высоким ростом — до 6,5 фута (почти 2 метра).
Эльфы населяли континент Калимдор и до второго нашествия Пылающего Легиона никогда не сталкивались с орками и людьми. Эльфы были бессмертными до разрушения Мирового Древа Нордрассил. После падения высших эльфов ночные эльфы стали самой многочисленной эльфийской подрасой на Азероте (большая часть эльфов проживает в их столице Дарнассе).
Эльфы-мужчины склонны к друидизму (исключением из этого правила является Иллидан Ярость Бури), а эльфийки-женщины — к военному искусству и служению основному божеству Ночных Эльфов — богине ночи Элуне. Друиды – основа культуры Ночных Эльфов.
Основное призвание Друидов – охрана растительного и животного мира Азерона. Друиды владеют магией способной превращать их в различных животных.
Вообщем исходя из выше сказанного ночные эльфы- отличные ребята, а так же благодаря тому что я прожил большое количества времени из своей жизни в компании с одним из представителей я не мог отказать себе в том чтоб приобрести себе фигурку
И так начнем:
Место рождения- компания DC DIRECT
Раса-ночной эльф
Призвание- Друид
Рост-22 см
Вес-0,75кг
Одет в доспехи второго уровня
Первое впечатление от полученной посылки это удивление от размера коробки (она была достаточно большой) открыв ее я обнаружил большое количество упаковочного материала (спасибо продавцам) благодаря которому до меня доехало все в целости и сохранности.
Друид поставлялся с небольшой брошюркой-комиксом по вселенной WOW и составным посохом из 2х частей имеющим с одной стороны голову оленя а с обратной копыто. Голову Друида увенчивают ветвистые рога(повод задуматься о Эльфийках)густая шевелюра с бородой и Брежневские брови. Эльф одет в замечательные доспехи по фактуре напоминающие дерево и имеющие очень проработанные детали: здесь есть и застежки и пристегнутые по всюду амулеты и рунические рисунки. Фигурка проработана достаточно детально. Покраска фигурки нареканий у меня не каких не вызвала. Друид стоит уверенной, устойчивой, боевой позе. Поза как раз для меня и является единственным минусом данной фигурки. У эльфа всего 2 точки артикуляции расположенные в локтях так что стойку фигуры изменить невозможно. Несколько фотографий моего первенца(это моя первая фигурка):




ps: первая фигурка/первый отзыв так что не судите строго)))

Последний раз редактировалось serj885588; 24.04.2011 в 16:35.
serj885588 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 22:56   #2
tremor
Супер-модератор
 
Аватар для tremor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,122
По умолчанию

Отличная фигурка, у DC все серия по WoW очень интересная.

Обзор хороший, но над фотками надо поработать. На моем темном мониторе практически ничего не видно (кроме первых двух фоток).
__________________
War...huh...yeah
What is it good for? Absolutely nothing!
tremor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 05:55   #3
serj885588
Местный
 
Аватар для serj885588
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: город Белебей
Сообщений: 112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tremor Посмотреть сообщение
Отличная фигурка, у DC все серия по WoW очень интересная.

Обзор хороший, но над фотками надо поработать. На моем темном мониторе практически ничего не видно (кроме первых двух фоток).
Согласен в ближайшее время постараюсь исправиться
serj885588 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 15:47   #4
GreyMan
Местный
 
Аватар для GreyMan
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 4,897
По умолчанию

Поздравляю с первой фигуркой! В моей коллекции первой фигуркой тоже был этот друид . Планируешь что-нибудь еще по WOW?
GreyMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 17:13   #5
serj885588
Местный
 
Аватар для serj885588
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: город Белебей
Сообщений: 112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GreyMan Посмотреть сообщение
Планируешь что-нибудь еще по WOW?
Да хочу Лича купить он крутой похоже будет, а еще не из вов венома очень хочу
serj885588 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 17:20   #6
GreyMan
Местный
 
Аватар для GreyMan
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 4,897
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serj885588 Посмотреть сообщение
Да хочу Лича купить он крутой похоже будет
Да, тоже подумываю Лича прикупить, и обязательно Вождя орков Тралла, орки мне больше всего нравятся.
GreyMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 17:26   #7
serj885588
Местный
 
Аватар для serj885588
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: город Белебей
Сообщений: 112
По умолчанию

Да орки харизматичные чуваки, были бы композиции по ВОВ из нескольких фигур
serj885588 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot