Вернуться   toyster.ru форум > Форум > Поддержка
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.03.2010, 19:38   #1
Трупоед
Местный
 
Аватар для Трупоед
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 2,278
По умолчанию

кстати о старичках и выпивке. Есть у нас один пользователь который имел привычку пьяным регится под другим именем и наезжать на всех, а лично мне угрожал расправой на станции метро=) Это не очень смешно, ибо все знают кто это, но человек до сих пор есть на форуме.
__________________
Секс и Насилие ради Мира во всем Мире.
Я коллекционирую фигурки, пишу на форум, читаю комиксы и одновременно красивый.
Трупоед вне форума  
Старый 31.03.2010, 19:54   #2
Aquila
Местный
 
Аватар для Aquila
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow-Hong-Kong
Сообщений: 120
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Трупоед Посмотреть сообщение
кстати о старичках и выпивке. Есть у нас один пользователь который имел привычку пьяным регится под другим именем и наезжать на всех, а лично мне угрожал расправой на станции метро=) Это не очень смешно, ибо все знают кто это, но человек до сих пор есть на форуме.
Ну это к теме никак не относится. Надо делать отдельную ветку о Пьяных на форуме или об угрозах на форуме. Но это уже другая пеДерача.
Ваш ник, молодой человек, тоже пугает.
Трупоед - Трупоеды (биологическое), то же, что некрофаги.
Некрофаги (от греч. nekrós — мёртвый и phágos — пожиратель), 1) клетки из группы фагоцитов, поглощающие в организме остатки постоянно отмирающих и самообновляющихся тканей. 2) Н., или трупоеды, — животные, питающиеся остатками умерших организмов; например, из насекомых — ряд видов мух и жуков, из птиц — некоторые грифы, марабу, из млекопитающих — гиена, шакал.
Я думаю, что Вы не клетка и не жук с птицей.

PS Можно удалять.
__________________
Are you sure that you need me?
Aquila вне форума  
Старый 31.03.2010, 21:44   #3
Трупоед
Местный
 
Аватар для Трупоед
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 2,278
По умолчанию

Aquila, я не очень понял при чем тут мой ник. И как вообще ник, если он не запрещен правилами форума(например матерный) может повлиять на что-то? Я могу рассказать про ник если интересно, но история скучная.

Цитата:
Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
Ну это к теме никак не относится. Надо делать отдельную ветку о Пьяных на форуме или об угрозах на форуме. Но это уже другая пеДерача.
Я написал в тему где обсуждали действия админов. Мое сообщение намного больше предъявляет претензий администрации нежели сообщение Егорова, в силу того, что подтверждено фактами.
Разница правда в том, что я не заостряю на ней внимания и не прошу ее решить или обвиняю администрацию в бездействии. Просто вспомнилась претензия, написал. Тогда я еще только пришел, много писал и флудил на форуме, но такое отношение администрации к человеку, при чем сразу же стало понятно что это не первый случай и никто не удивлен, удивило. Даже расхотелось заходить, подобное хамство мало кому нравится. НО все забылось и стерлось, правда осадочек остался=))))

На Правах Оффтопа: Aquila, по поводу моего ника обратись к Гипу, он, помнится, еще и аватары мои разбирал в какой- то теме. А подобная популярность меня веселит.
__________________
Секс и Насилие ради Мира во всем Мире.
Я коллекционирую фигурки, пишу на форум, читаю комиксы и одновременно красивый.

Последний раз редактировалось Трупоед; 31.03.2010 в 21:46. Причина: не дописал, но отправил
Трупоед вне форума  
Старый 31.03.2010, 20:44   #4
Montana
Местный
 
Аватар для Montana
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 1,404
По умолчанию

Трупоед, если ты катаешься в метро в самаре, а он тебя будет поджидать с адской расправой в московском метро - ты... кажется в безопасности)))))
а вообще с такими "выдумщиками пьяно-инициативными" просто надо - написать открыто по факту чего они нагородили, пусть им стремно станет)))
Montana вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot