Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Где купить
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.12.2013, 23:48   #133
tremor
Супер-модератор
 
Аватар для tremor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,122
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avatar Посмотреть сообщение
путём недолгого общения с парой ребят и того же Гуггла
Тебе что-то подсказали сотрудники корпорации Google? )

Цитата:
Сообщение от Avatar Посмотреть сообщение
отсканировал и выслал им квитанции об оплате, со сводками на курсы валют - они вернули мне эти деньги.
Удивительно. Ведь у них правилах говорится, что они не возвращают сумму за пересылку товара в обратную сторону.
__________________
War...huh...yeah
What is it good for? Absolutely nothing!
tremor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 00:31   #134
zau
Местный
 
Аватар для zau
 
Регистрация: 19.02.2013
Адрес: Москва, м. Первомайская
Сообщений: 4,146
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tremor Посмотреть сообщение
Удивительно. Ведь у них правилах говорится, что они не возвращают сумму за пересылку товара в обратную сторону.
Речь я понял идет, за возвращенные деньги за экспертизу, а не за пересылку.
__________________
Моя коллекция
zau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 01:33   #135
Avatar
Местный
 
Аватар для Avatar
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 656
Восклицание

Цитата:
Сообщение от tremor Посмотреть сообщение
Тебе что-то подсказали сотрудники корпорации Google? )
Не точно выразился Хотя я же написал "... парой ребят И (не ИЗ) того же Гуггла..."!))
Цитата:
Сообщение от tremor Посмотреть сообщение
Удивительно. Ведь у них правилах говорится, что они не возвращают сумму за пересылку товара в обратную сторону.
А я этого не писал.
Цитата:
Сообщение от zau Посмотреть сообщение
Речь я понял идет, за возвращенные деньги за экспертизу, а не за пересылку.
Точно!
Avatar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 02:31   #136
tremor
Супер-модератор
 
Аватар для tremor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,122
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avatar Посмотреть сообщение
Хотя я же написал "... парой ребят И (не ИЗ) того же Гуггла..."!))
Точно, я не правильно прочитал. )

Цитата:
Сообщение от zau Посмотреть сообщение
Речь я понял идет, за возвращенные деньги за экспертизу, а не за пересылку.
Я это понял. Просто удивляюсь, что они так расщедрились.

Avatar, экспертиза, я так понимаю, была липовой, да? Т.е., ты платишь, а они пишут, что им скажут. Так?

Цитата:
Сообщение от Avatar Посмотреть сообщение
Замечу, что люди там долго не могли поверить тому, сколько я отдал за эту голову!)
Это скорей всего, потому что они в предмете абсолютно не ориентируются. Им и threeA покажи, они только пальцем у виска покрутят, а когда увидят, сколько люди готовы платит за старые релизы, так вообще от смеха умрут.
__________________
War...huh...yeah
What is it good for? Absolutely nothing!
tremor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 14:50   #137
a.d.
Местный
 
Аватар для a.d.
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,628
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avatar Посмотреть сообщение
Замечу, что люди там долго не могли поверить тому, сколько я отдал за эту голову!)
такая же ситуация была у меня в ментовке, когда я заяву писал на 2 фигурки стоимостью $800. у них случился когнтивный диссонанс: 2 пластиковые фигурки и 13000р каждая. хотя один опер явно заинтересовался
__________________
a.d. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 21:22   #138
AlRubeda
Новичок
 
Аватар для AlRubeda
 
Регистрация: 09.01.2014
Сообщений: 2
По умолчанию

Люди, а кто-нибудь сталкивался с Евгением Кузьминым из Архангельска?
У него Киви кошелек. Номер кошелька: 79883955927.
В контакте http://vk.com/id230502211
В начале января этого года заказала у него Локи, он отправил его из Архангельска в Тюмень службой UPS, номер посылки ему не дали якобы из-за поломки в системе. В апреле написали, что посылка уже месяц как в Москве и ессно потерялась. Мне скоро переезжать работать в Питер и я допускаю, что школьник не врет и что действительно отправил куклу (все полгода он был на связи, друзья в группе были, отзывы нормальные по играм), но когда я написала что придется что-то решать по деньгам, раз у меня ни посылки ни чеков и почта со мной просто не хочет без этого разговаривать, он не нашел ничего лучше как удалить страницу. Походу придется возбуждать уголовное дело по факту мошенничества...
AlRubeda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 21:29   #139
a.d.
Местный
 
Аватар для a.d.
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,628
По умолчанию

AlRubeda, это кидала.
__________________
a.d. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 21:39   #140
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avatar Посмотреть сообщение
И такой эффект наблюдается у более 70% таких бошек!))
Такой "эффект" наблюдается у абсолютного большинства хромированных/эмалированных вещей в нашем хобби и дефектом не является.
При этом от производителя это не зависит. Хоть SSC, хоть Toynami, хоть HT. Список можно продолжать.

Из личного опыта - наблюдал такое на 1:1 статуе Эндо от SSC, 1:2 статуе Эндо от SSC, Эндочерепе Эндо 1:1 от SSC, Эндочерепе Эндо 1:1 от Toynami, на Синемакетах Т-800 (на трёх штуках) и Т-Х, на 1:1 Эндоруке от HCG (на двух штуках).

А эксперты молодцы, да. Их что попросишь написать - то и напишут. "Эксперты".
Sined вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 21:51   #141
AlRubeda
Новичок
 
Аватар для AlRubeda
 
Регистрация: 09.01.2014
Сообщений: 2
По умолчанию

Спасибо, полегчало)) накатаю заяву
AlRubeda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2014, 09:24   #142
GeneralZod
Новичок
 
Аватар для GeneralZod
 
Регистрация: 11.03.2014
Сообщений: 9
Злость

Цитата:
Сообщение от Frollo Посмотреть сообщение
По вопросу кидалова.
Случилась тут со мной непонятная история. Или понятная?
Искала я недавно на Авито фигурку Коннора с флагом из коллекционки, их там периодически кто-нибудь да продает( тк тут я пару раз уже пропустила).Ну купила, деньги при личной встрече и прочее. Все нормально. И там же поиск выдал Хоттойзовскую фигурку Эцио, всего за 5000р. Указан телефон, мыло. Там же еще один лот от той же девушки-Капитан Америка за 4900. Мне подумалось, что так дешево, вдруг подделка, есть же поддельные Россомахи. По качеству вроде нормальные, как тут писали. Инфы про поддельных Эцио я не нашла. Короче я решила посмотреть, что она продает, а там уж решить , брать или нет.
С мыла пришел ответ от некой Анны(хотя почта была на имя Алины,ну неважно). Она написала, что случайно выставила в данных г.Москву, а живет в Серпухове. Что фигурки присылает из США сюда почтой,поэтому мол так дешево, но они родные. Ну мало ли почему человек хочет недорого продать...
В Москву она не ездит, но может выслать наложенным платежом. Я изъявила готовность ради такого дела приехать в Серпухов, чего там 2 часа на электричке.Тем более пять дней благо выходные, почта дольше идет да и вообще, мало ли, вещь дорогая, потеряется. Она вроде как согласилась, обещала перезвонить, чтобы договориться, когда я подъеду. И пропала. На письма не отвечает, на звонки тоже. Телефон был выключен несколько дней. Сегодня включился, но трубку так не берет. На письма не ответила.
А сегодня на Авито уже вроде как другая девушка- Алла продает Капитана Америку за 4900р и Локи за 5000р. Телефон другой, но текст объявления почти такой же, тоже предлагает выслать почтой... А те два объявления уже сняты, как небыло.
Я так понимаю, это типо развод, потому что никаких других объяснений у меня нет. До этого такие истории мне на Авито не попадались...или там это обычное дело?
Я много раз покупала через форумы, и на сландо и авито, стараюсь лично при встрече, но и почтой мне пересылали, проблем не было. Мне даже из Питера через проводниц передавали заказы,без проблем.
А тут с чего бы такое желание выслать именно по почте и нежелание продать из рук в руки? кидалово?
И еще, я думаю, надо отписать в техподдержку авито и рассказать или они там на такие истории не реагируют?
По моему на авито это типичное дело. Один раз приходилось иметь дело, даже с наложенным платежем. В коробке вместо айпода был китайский телефон. Теперь с этой торговой площадкой для мошенников не связываюсь
GeneralZod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2016, 17:50   #143
EvGeniys
Новичок
 
Аватар для EvGeniys
 
Регистрация: 26.09.2016
Сообщений: 12
По умолчанию

А есть на форуме посредники, я сталкивался в группе в ВК по продаже комиксов, люди предлагают свои услуги при покупке у новичков у которых нет отзывов, в городе где находится продавец, ищется посредник он смотрит товар и если все в порядке то проплачивает и отправляет покупателю, за что имеет свой процент.

Или такой вариант, если покупатель и продавец по какой то причине не доверяют друг другу, покупатель отправляет деньги за товар гаранту - допустим модератору форума, а продавец отправляет товар покупателю, покупатель получает посылку и если все в порядке и там не кирпич дает добро модератору и тот отправляет деньги продавцу
EvGeniys вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot