Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.07.2010, 10:54   #5358
Wicked
Местный
 
Аватар для Wicked
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 299
По умолчанию

оххх Дэн!!)) Shame on me!!))
спасибо за ликбез))
так был впечатлен самими сессиями, что даже не понял что это коровник!
просто сработал рефлекс - увидел "вуду", тут же представил себе нечто зловеще-сакраментальное и башневыносящее - и захотел!!))

хотя именно те сессии так и следует величать - "зловеще-сакраментальными и башневыносящими"))
__________________
One, two, three, here we come with the wicked...
Wicked вне форума  
Старый 06.07.2010, 12:25   #5359
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

УХ, какой же он всё же крутой! особенно эти блестящие аксессуарчики... ммммм....
Номер, вообще отвал башки! Очень крутой! Селлер же вроде не заявлял его, да? Вот же наверное сюрприз был?!
Смарт, просто, демонический рабочий! На сколько сильно он демонический можно понять посмотрев куда именно включается отбойный молоток )))

Фотки - крутые! Первое, что я подумал: "Ничего себе у Ромки песочница!" )))))
Особенно понравились: 5,6,10,12,18. Очень смыслоатмосферные они!

НО меня прям таки огорчило отсутствие фоток тебя в футболке и Смарта рядом с Хеллбоем... Просто таки требую!

p.s. Всё у этих ребят не слава богу ))) Я про Brothersfree и информацию, которая как-то с ними связана. Образовались они в 2000 году. Это третья годовщина. А копирайт на ярлыке-сертификате - 2004.

UPD

Вот же блин, они его действительно выпустили в декабре 2004. Дизайнеры-оригиналы... ))))

MEGA-UPD
Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
и чей-то из них автограф (подозреваю, что Винсона Ма)..)
Внимательно изучив подпись, достоверно могу утверждать, что это автографы двух дизайнеров: Ма и Тсанга. Т.е. в том порядке, как там подписано. А вот Кенни - халявщик, не расписался!!! Ну в принципе у тебя его автографов уже и так хватает )))

Последний раз редактировалось Ikar11; 06.07.2010 в 12:45.
Ikar11 вне форума  
Старый 06.07.2010, 12:59   #5360
musegik
Местный
 
Аватар для musegik
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 2,004
По умолчанию

Кенни написал "300" ))
__________________
MY COLLECTION & MY INSTATOYS
musegik вне форума  
Старый 06.07.2010, 13:51   #5361
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Bite my shining metal jackhummer!
THIS IS REEEED SPAAAAARTAAAAAAA!!!!!!1130011одынодынодын
V-Raptor вне форума  
Старый 06.07.2010, 14:00   #5362
NoMac
Местный
 
Аватар для NoMac
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,716
По умолчанию

Мне этот персонаж больше всех понравился из всей серии братишек.
И вина в этом во многом принадлежит Альпреду) Как всегда мощнейщие фотографии, очень стильные, очень атмосферные. Нельзя не заметить с каким искусством подбирался каждый ракурс и какая мыслительная работа была проведена перед каждым спуском затвора) Ну а блестючий отбойный молоток, это просто роскошь)
__________________
<a href=http://toyster.ru/forum/./signaturepics/sigpic592_11.gif target=_blank>http://toyster.ru/forum/./signaturep...gpic592_11.gif</a>
NoMac вне форума  
Старый 06.07.2010, 15:28   #5363
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Сидушка, если бы ты только знал как меня радует то обстоятельство, что вот уже второе мое обновление подряд вызывает у тебя желание написать в этой теме хвалебный отзыв! А еще больше радует тот факт, что уровень хвальбы раз от раза лишь увеличивается, что не может меня не улыбать, дорогой мой товарищ!
Мариночке я привет передал! Она в ту же секунду передала тебе привет и свой! Прекрасно, что ты заметил ее присутсвие в кадре, тем более что в этот раз оно было преднамеренным..
Сфотографироваться в футболке я смогу в тот момент, когда приведу свое красивое тело в соответсвие со стандартами моды, принятыми во всем мире. На данный момент фотокарточки с изображением меня вызывают лишь стойкое желание перестать есть и отправиться в фитнесс-центр..))

Крестный, я прекрасно представляю себе насколько тяжело исторгать из себя слова похвалы, особенно когда объект того совершенно не заслуживает.. А еще очень тяжело говорить слова благодарности в ответ на такие отзывы так, чтобы они выглядили более или менее разнообразно..)
Работничек-то несомненно хорОш и фотогеничен, по-моему)
На балланс белого, при работе с ним, можно смело наплевать..)
Только вот устойчивость у него довольно-таки слабая, не похвастается. В совокупности с ветром, которого такой фигурке как Смарт нужно совсем немного, вчера нам пришлось изрядно помучаться..

VLN, вот я между прочим готов прислушиваться к просьбам товарищей, а по сему пока приостанавливаю у себя серию Воркеров, как ты и просил.. А вот Икар11 даже и не думает тормозить, и я совершенно уверен, что он тебя еще огорчит не раз, и даже далеко и не два.. Вот! Предупрежден - значит вооружен! )
И я, кстати, совершенно не надсмехался ни над кем, а тем более над тобой, когда ты "угадал" мой тизер) Просто, если честно, я как бы его и не "загадывал", довольно явно обозначив что в этой теме планируется следующим) Да и вообще - нет у меня такой привычки дурной - надсмехаться..)

Angie, если бы у нас с Икаром было достаточно средств, мы бы тебя еще и не так удивили разнообразностью харизматичных фигурок и статуеток, существующих в мире!
Рад, что фотосессия пришлась по вкусу и желаю и тебе скорее разобраться со своим переездом, расставить по полочкам свою коллекцию и начать уже баловать нас своими потрясными снимками!)

Valtiel, странно, что никто из отписавшихся до сих пор не упомянул Дарта Мола, на которого мой рабочий, по-моему, похож гораздо больше!))
Спасиб!)

Rotger, ну зато Джамшут явно смешнее..)) Благодарю)

Dront, с таким лицом его теперь смело можно называть "Бригадир России 2010"..)

Саюшка, с удовольствием отмечаю, что наконец-то добрался и до тебя!
Я ждал, что кто-нибудь да заметит некоторое сходство "Умного" с его нынешним хозяином и я, должен сказать, рад, тому, что этим человеком явился ты..)
Отвечая на твой возмущенный вопрос "Когда ?!?!!" скажу так -
вчера, между 20-00 и 22-00, а также добавлю немного территориальной
конкретики на всякий случай - в районе Кожухово, на фоне строящейся транспортной развязки на МКАД.
Огромное тебе спасибо за твой столь щедрый отзыв в отношении сией фотосессии, мне чрезвычайно приятно это слышать.. и, раз ты просишь, я обязательно буду носить эту футболку! Только вот фотографироваться в ней пока воздержусь!))
Ну и -

Wicked, не смотря на то, что решение о его покупке я принял основываясь совсем на других факторах, меня не может не радовать тот факт, что люди открывают в нем какие-то новые, интересные для себя стороны, тем самым примыкая к армии поклонников данной линейки и "умнокрасного" в частности!) "Хэллбой на стройке" -значит так тому и быть, спорить не буду)
Стильность, оригинальность и харизматичность - вот одни из тех моментов, благодаря которым такие как мы с Икаром не можем от них отказаться..)

Musegic, этот крутой перец вынужден быть чистым, так как праздник же, годовщина! Вот и Wicked со мной совершенно в этом согласен..))

Икарыч, ну здравствуй, коллега по несчастью! Вот круг и замкнулся.. Когда-то твой обзор на Файерспектера от Винсона Ма стал для меня определяющим в его приобретении, после которого последовали и его мартышки.. Так я вошел в огромный, опустошающий мир авторских фигурок.. Затем у меня были Кенни Вонги, Эшли Вуды и Джамунги, тогда как ты смог, до недавнего времени, обходиться одним лишь Пожарником.. Но вот не удержался и ты.. И вошел в океан разорения, под названием Brothersfree.. потащив за собой и меня..
Но я постараюсь теперь, как и ты когда-то, обойтись как можно дольше одним лишь Смартом.. а тебе желаю - собрать их всех! хотя бы "регулярных"! бугагага!)))
Про номер я узнал по приезду, да. Селлер его почему-то не заявлял, хотя, по-моему, это было бы нехилым козырным тузом с его стороны..
Про причины отсутсвия фото в футболке я уже писал, в чем можно убедиться, бегло ознакомившись с тонной текста чуть выше.. А вот требование фотографии в обнимку с Хэллбоем меня немного поставило в тупик.. Дело в том, что 1/6 Хэллбоя у меня не наблюдается, а мучать Смарта сажая его на Премиум мне совершенно не хочется..
Что касается автографов - ты молодец, разглядел таки эти невнятные каракули.. Мне поддалась только закорючка Ма, остальное осталось загадкой.. А Машина идея про написание Вонгом "300" мне нравится, пусть так и будет!
Про "годовщины" их даже думать не буду..) Написали - "3-х летие" - нихай будэ так..))

V-Raptor, непередаваемо радостно видеть тебя в столь бодром и веселом расположении духа, дорогой товарищ! Рад, что ты скинул с себя оковы ВУЗа и способен наслаждаться ярким, жарким, московским летом! Приятно, что среди всех тех удовольствий, которые доступны тебе в этот период, ты нашел-таки время и заглянул в мою скромную обитель! Заходи еще!

NoMac, а энто я еще не написал о том, что молоток отбойный этот - тяжелый и металлический, равно как и его каска! Всё же, что бы кто ни говорил, а материал, из которого изготовлены аксессуары, играет ооочень немаловажную роль; правильно использованный - нереально доставляет!

Дорогие друзья и товарищи, огромное вам спасибо за ваши теплые слова!
Именно они являются моим топливом, которым я подпитываюсь на
следующие свои вылазки! Очень очень большое вам спасибо!
__________________
Асомы тут)

Последний раз редактировалось AlPred; 06.07.2010 в 15:48.
AlPred вне форума  
Старый 06.07.2010, 15:35   #5364
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

Что характерно, обзоров здесь таких объёмных не найти...

Sined вне форума  
Старый 06.07.2010, 15:38   #5365
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
Что характерно, обзоров здесь таких объёмных не найти...
))
а оно тебе нада?
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума  
Старый 06.07.2010, 15:40   #5366
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

И приз в номинации "вопрос дня" достаётся Альпи!
Sined вне форума  
Старый 06.07.2010, 15:43   #5367
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
И приз в номинации "вопрос дня" достаётся Альпи!
Приятно быть отмеченным!
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума  
Старый 06.07.2010, 15:44   #5368
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

Sined вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot