Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.09.2013, 06:32   #111
A.L.e.X.
Местный
 
Аватар для A.L.e.X.
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 353
По умолчанию

Ну Терминатору-то можно, он простой и свойский парень) а вот Фил все-таки Агент с большой буквы, ему надо всё по правилам)
__________________
Every once in a very long while, every day in a million days, when the wind stands fair and the Doctor comes to call, everybody lives.
A.L.e.X. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 09:22   #112
bane
Заблокирован
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: г.москва
Сообщений: 2,555
По умолчанию

с пополнением! Отличные фигурки,по поводу Роса конечно не знаю,я его еще не видел в живую,а вот Коулсон-это да! Достойный экспонат ,для любой коллекции))))
bane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 09:47   #113
A.L.e.X.
Местный
 
Аватар для A.L.e.X.
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 353
По умолчанию

bane, Росу я все-таки хочу другую голову поставить, должно получиться хорошо.
__________________
Every once in a very long while, every day in a million days, when the wind stands fair and the Doctor comes to call, everybody lives.
A.L.e.X. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 09:51   #114
bane
Заблокирован
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: г.москва
Сообщений: 2,555
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A.L.e.X. Посмотреть сообщение
bane, Росу я все-таки хочу другую голову поставить, должно получиться хорошо.
Ну да-да)))) Я видел ты в новостях показывал еще про Роса, голову ему от нового хочешь прилепить))) Помню-помню)))
bane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 10:06   #115
A.L.e.X.
Местный
 
Аватар для A.L.e.X.
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 353
По умолчанию

Так что с нетерпением жду нового релиза) Прям очень жду.
__________________
Every once in a very long while, every day in a million days, when the wind stands fair and the Doctor comes to call, everybody lives.
A.L.e.X. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 10:11   #116
bane
Заблокирован
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: г.москва
Сообщений: 2,555
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A.L.e.X. Посмотреть сообщение
Так что с нетерпением жду нового релиза) Прям очень жду.
Ждешь..значит дождешься)))) Да и потом сколько тут осталось где год плюс минус да? Он же там во 2-3 квартале 2014 по-моему выходит?
bane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 10:25   #117
A.L.e.X.
Местный
 
Аватар для A.L.e.X.
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 353
По умолчанию

Ага, 2-3 квартал, то есть примерно год)
__________________
Every once in a very long while, every day in a million days, when the wind stands fair and the Doctor comes to call, everybody lives.
A.L.e.X. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 11:14   #118
zau
Местный
 
Аватар для zau
 
Регистрация: 19.02.2013
Адрес: Москва, м. Первомайская
Сообщений: 4,146
По умолчанию

Поздравляю со злым Росомахом. Костюмчик у него прикольный, но главное это кыхти
__________________
Моя коллекция
zau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 11:28   #119
A.L.e.X.
Местный
 
Аватар для A.L.e.X.
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 353
По умолчанию

zau, спасибо) Кыхти да, они кого надо кыхти)
__________________
Every once in a very long while, every day in a million days, when the wind stands fair and the Doctor comes to call, everybody lives.
A.L.e.X. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 12:08   #120
A.L.e.X.
Местный
 
Аватар для A.L.e.X.
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 353
По умолчанию

Решил все-таки не откладывать на новый год то, о чем можно сказать еще в этом. Заглядываясь на зарубежные кастомы я набрался смелости и решил сделать собственный. Так как особого опыта в подобном у меня не было от слова совсем я решил воплотить не самого сложного персонажа и не самым сложным путем - небольшой модификацией тела. А делать я решил лучший, на мой взгляд, костюм Росомахи времен New X-Men. Не мудрствуя лукаво я взял фигурку Ксорна, у которого уже присутствовал почти аналогичный костюм. По сути от меня требовалось лишь заменить или доработать торс (у Ксорна на нем вылеплены цепи), заменить кисти и голову.

Грудь решено было не менять, а просто допилить напильником - что я собственно и сделал. Правда по неопытности мне не пришло в голову, что куртка довольно легко снимается, если снять одну из рук. Так что почти все цепи на груди я спилил "путем удаления гланд через..." не снимая куртки. Не очень удобно и быстро, но, как оказалось, возможно) Хорошая мысля приходит опосля, так что когда куртку я снял - там допиливать практически ничего не нужно было. Гораздо большая проблема возникла с руками. Видимо у Хасбровских начальных легенд (а Ксорн по сути относится к ним) и перезапущеных легенд несколько иное строение кистей в рукавах.



А может быть это особенность именно этой фигурки. Но факт остается фактом - кисти Ксорна оказалось проблематично вытащить и они не подходили ни к каким другим рукам, кроме этих (коннектор длиннее обычного и значительно толще). А равно и другие кисти (я решил ставить одни из лучших на сегодняшний момент кистей от Икс-Форсовского Росомахи - подкупили тем, что у них ровные и съемные когти и работать с ними удобнее) в руки не вставлялись. Попытка как-то налепить недостающее провалилась, поэтому я просто отрезал кусок кистей Ксорна, который вставлялся в рукава и, просверлив там выемку, вставил туда желаемые кулаки. Минус подобной конструкции в том, что если активно крутить-вертеть кисти, они просто выпадывают. Но так как фигурками я все-таки не играю и они все больше выставляются в виде статуэток - этот минус мне в общем-то не мешает. Правда кое-что пришлось все-таки долепить, чтобы тонкий коннектор, который было видно в рукаве не бросался в глаза. Так что я просто чуть-чуть добавил полимерной глины к рукам. Позднее я нашел подходящие по разъему рукава, но тогда на них бы не было эмблемы Иксов.

После чего я покрыл тело грунтовкой и краской. Долго думал как именно поступить - сделать голый торс или нарисовать футболку или майку. Решил все-таки остановиться на последнем варианте, потому как на голое тело пришлось бы рисовать волосы (бритый Росомаха - это же нонсенс), а такими техниками высокого пилотажа я еще не овладел. Так что глянцевой акриловой краской я закрасил ему почти все тело и шею покрасил телесной краской (и краска, и грунтовка была фирмы Tamiya, но тут уж кому что больше нравится и проще достать). Мне повезло, кстати говоря, телесная краска Тамии оказалась почти в тон выбранной голове, что большая удача. Голову я взял от варианта Астонишинг Росомахи без маски. Ну и собственно готово) Ах да, для аутентичности я добавил на шею Логану жетоны. Проволочку я взял для бисероплетения, а жетоны просто вырезал из пластикового блистера каких-то таблеток (хотя вырезал не слишком ровно, признаю).



Мне больше нравится костюм из второго тома Росомахи - там чисто черная куртка и желтыми полосами, но так как такой вариант тоже был ближе к концу рана - я решил не перекрашивать куртку. И по-моему вышло весьма недурно. Несколько не нравятся ноги Ксорна (в частности ботинки), но аналогичных я так и не нашел, а менять ноги полностью - значит лишиться желтых крестов на брюках, так что я решил оставить все как есть.

И для сравнения фотки рядом с другими фигурками. Ксорн, конечно, не маленький по росту, но после фильмов с ХьюДжем на рост Росомахи я как-то внимания особо не обращаю, более того, карлик-Росомаха уже как-то не смотрится, да и не делают его таким почти. Коренастым и накачаным - да, но не мелким. Ну и это еще не самый большой Росомаха, как оказалось) Знаю, фотографии не самого лучшего качества, но позднее я надеюсь приобрести новый фотик, фотокуб и переснять все свои фигурки в приличном виде)
__________________
Every once in a very long while, every day in a million days, when the wind stands fair and the Doctor comes to call, everybody lives.
A.L.e.X. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 12:16   #121
Extremax
Местный
 
Аватар для Extremax
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,350
По умолчанию

Получилось очень даже прикольно! Молодец! Давай еще чего-нибудь! )))
Extremax вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot