Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Где купить
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.07.2013, 19:48   #45
Suburban
Заблокирован
 
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 1,100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DEX Посмотреть сообщение
Просил на 5 дней придержать, отказали. Сказали максимум 3.
Мою держали 10 дней, скорее всего случайность. Сегодня заказал эндо 1/4 по более чем приятной цене 16500
Suburban вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 15:33   #46
Han_Shot_First
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 8
По умолчанию

На четвертой попытке моего общения с Ентером он решил реабилитироваться. Прошло всё чётко без накладок.
Han_Shot_First вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 07:18   #47
Rayden
Местный
 
Аватар для Rayden
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Московская область.
Сообщений: 109
По умолчанию

Приехал во вторник в 10-30 в магазин на большой Якиманке забирать самовывозом фигурки,светофильтр для зеркального фотоаппарата,и два набора для чистки оптики зеркалок.Забирать приехал именно в этот магазин,так как данный светофильтр,нужный мне,как оказалось,есть в наличии только в этом магазине.Заодно фигурки забрать.По прибытии в магазин оказалось,что магазин открылся минут десять назад,хотя он должен был работать уже полтора часа(с 9:00).Случилось это потому что человек,который должен был открыть магазин и склад -проспал и не вышел на работу. И продать они ничего не могут,т.к ключей от склада нет.Сказали что послали за ними гонца,который будет через 40минут и тогда можно будет всем забрать свой товар(в магазине уже стали скапливаться недовольные клиенты,желающие забрать свои заказы.)В результате гонец с заветными ключами от склада прибыл через 2,5часа.А потом у них заглючила касса.В вынесенных мне для покупки со склада наборах для чистки оптики,было чистящее средство с истекшим сроком годности,т.е.просроченное.Хорошо что заранее не оплатил,попросил вынести на демонстрацию,а то бы бумаги на возврат писать пришлось.В результате-почти полдня потеряно из-за попытки купить что-то в Энтере.Такое сказочное разгильдяйство я встречал только в магазинах "Энтер".
Rayden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 10:59   #48
Suburban
Заблокирован
 
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 1,100
По умолчанию

Rayden, что поделать, все мы люди))) Всяко бывает
Suburban вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 12:56   #49
Rayden
Местный
 
Аватар для Rayden
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Московская область.
Сообщений: 109
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suburban Посмотреть сообщение
Rayden, что поделать, все мы люди))) Всяко бывает
Токо чего то уж в Энтер "всяко бывает"уж слишком часто)
Rayden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 14:05   #50
Rumpel
Местный
 
Аватар для Rumpel
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Подземелья Москвы
Сообщений: 469
По умолчанию

Сегодня пошел в магазин Enter за Хищником 2 - 1/4 Scale" Series 1 - Warrior. Вынесли "мой заказ" семидюймовку. Спрашиваю как так. Сотрудники не знают. Спрашивают как узнать о товаре. Они не знают. Куда позвонить? Тоже самое.

Серви отстойный.
Rumpel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 14:44   #51
Rayden
Местный
 
Аватар для Rayden
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Московская область.
Сообщений: 109
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumpel Посмотреть сообщение
Сегодня пошел в магазин Enter за Хищником 2 - 1/4 Scale" Series 1 - Warrior. Вынесли "мой заказ" семидюймовку. Спрашиваю как так. Сотрудники не знают. Спрашивают как узнать о товаре. Они не знают. Куда позвонить? Тоже самое.

Серви отстойный.
Это у них в порядке вещей.
Мне весной вместо здорового Дарта Вейдера от Kotobukiya,вынесли маленького башкотряса,от Funco.Говорят-вот ваш заказ.

И главное,за башкотряса,запросили ту же цену(1900),что и за нормального Вейдера,которого я заказывал.

А вчера должна была прийти в магазин,откуда я хотел забрать самовывозом фигура из Bioshock Infinite,но не пришла,и где она-тоже не знают ни продавцы,ни кладовщики,ни в их телефонной службе поддержки.Разбирался вчера с ними,потом понял,что это бесполезная трата времени,и нервов.
Rayden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 15:08   #52
bane
Заблокирован
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: г.москва
Сообщений: 2,555
По умолчанию

покупал у них несколько раз,ничего плохого не могу сказать об этом магазине))) У меня все было хорошо!
bane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 17:35   #53
Rumpel
Местный
 
Аватар для Rumpel
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Подземелья Москвы
Сообщений: 469
По умолчанию

Ассортимент в магазине огромный. А специалистов по товарам нет. Человек потратив личное время получает только тупую улыбку в ответ и "приходите ещё".

Тупо-Глупо-Не смешно!
Rumpel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 19:38   #54
Rayden
Местный
 
Аватар для Rayden
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Московская область.
Сообщений: 109
По умолчанию

Не только.
Мне они в качестве компенсации за потерянный ими заказ, хотели дать купон на суперскидку на следующий заказ у них.В размере целых...100(!)рублей(!)

И очень удивились когда я купон не взял.
Rayden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 22:24   #55
Goldberg
Местный
 
Аватар для Goldberg
 
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 725
По умолчанию

Брал Hot Toys Captain America Avengers . Все было ок , даже шипинговая была и блистер был не сломан. Дали осмотреть прямо там , только потом заплатил .
Только сайт у них кривой и надо видно звонить и уточнять есть ли ваш заказ в итоге в наличии в магазине.
Goldberg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot