Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Где купить
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.06.2013, 18:27   #34
Rayden
Местный
 
Аватар для Rayden
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Московская область.
Сообщений: 109
По умолчанию

Да,я точно знаю,что кроме меня фигуру никто не заказывал,и не отказывался от нее.Ксамой фигуре претензий нет,кроме ржавчины на магните одной из ее ног,просто я такой человек-считаю,если плачу деньги,в магазине,то должно быть не вскрыто,и в идеале,как упаковка,так и фигурка.Настроение было попорчено просто.
Rayden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 19:45   #35
gaakolomna
Местный
 
Аватар для gaakolomna
 
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: Коломна, Московская область
Сообщений: 502
По умолчанию

Rayden, дружище, не расстраивайся так! Дабы подвести черту, напомню что сильно обидно здесь
и сильно обидно вот тут
А так, в целом, просто не приятно!
gaakolomna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 17:25   #36
Han_Shot_First
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 8
По умолчанию

В декабре сделал заказ на три фигурки хищников от Неки, перезвонили в течение часа, сказали следующее: всё есть в наличии, одна фигурка на Белорусской, другая в Коньково а третью могут доставить курьером. Я попросил все три привезти курьером, получил отказ. Ок. Попросил собрать заказ в одном месте - отказ. Я соответственно отказался от заказа, так оператор меня ещё спросила - почему отказ...... Позже делал заказ на Crysys2, самовывоз, заказ подтверждают, приезжаю - извините, кончились...Цены конечно приятные, но в Enter в последнюю очередь обращусь...
Han_Shot_First вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 21:20   #37
Rayden
Местный
 
Аватар для Rayden
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Московская область.
Сообщений: 109
По умолчанию

Согласен,дурацкая ситуация.И такие ситуации в магазинах Enter случаются часто.Покупателю не идут навстречу,в этих магазинах.Просил привезти в московский магазин фигурку,имевшуюся в единственном экземпляре,в одном из магазинов подмосковья,ответили отказом.
Rayden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 10:52   #38
gaakolomna
Местный
 
Аватар для gaakolomna
 
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: Коломна, Московская область
Сообщений: 502
По умолчанию

Добавлю еще один плюс в пользу магазина: заказывал 9 июня фигуру Hot Toys Avatar — Jake Sully с самовывозом на 1 июля. Как обычно пришло смс первого числа и я ее забрал.
Очень удобно в плане планирования бюджета
gaakolomna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 17:01   #39
Rayden
Местный
 
Аватар для Rayden
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Московская область.
Сообщений: 109
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaakolomna Посмотреть сообщение
Добавлю еще один плюс в пользу магазина: заказывал 9 июня фигуру Hot Toys Avatar — Jake Sully с самовывозом на 1 июля. Как обычно пришло смс первого числа и я ее забрал.
Очень удобно в плане планирования бюджета
Интересно.Не знал,что они могут такую долгую бронь делать.Раньше думал что бронируют максимум на три дня.

Последний раз редактировалось Rayden; 16.07.2013 в 17:23.
Rayden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 17:23   #40
gaakolomna
Местный
 
Аватар для gaakolomna
 
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: Коломна, Московская область
Сообщений: 502
По умолчанию

Отвечаю: в процессе формирования заказа, выбираешь что заберешь сам из магазина,дальше выбираешь из какого магазина, а потом появляется шкала с датами. И вот как раз на ней шелкаешь стрелку вправо, и там появляются даты, выбираешь удобную тебе. И все. У меня таким же образом заказан тумблер в камуфляже на 8 августа и эндоскелет от хотов на 30 июля.
gaakolomna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 17:37   #41
gaakolomna
Местный
 
Аватар для gaakolomna
 
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: Коломна, Московская область
Сообщений: 502
По умолчанию

Опять же, плюс еще в том, что можно сразу оплатить, если например в планах есть отъезд куда-то, а можно по приходу товара в магазин.
Совсем забыл сказать, если кто не знает, то можно оплачивать банковской картой курьеру, если нет наличных. Единственное, при формировании заказа надо это указать, и тогда оператор перезвонит и уточнит этот момент. Курьер приедет с онлайн терминалом и можно будет оплатить картой. Я так покупал стиральную машину через этот магазин. Опять же удобно, если вы на даче или еще где-то.

Rayden, ты вот все сомневаешься, а мы с женой даже, как не смешно, поставку подгузников для сына, так сказать наладили, спланировали их расход , и оформили заказы. Это, в принципе, тоже своего рода предзаказ, как и на многих других сайтах.

p.s. А та бронь про которую ты говорил, относится только к выкупу товара в магазине. Там да, согласен, твой заказ за тобой будет держаться три дня, а потом его аннулируют!

Последний раз редактировалось gaakolomna; 16.07.2013 в 17:53.
gaakolomna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 06:22   #42
Rayden
Местный
 
Аватар для Rayden
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Московская область.
Сообщений: 109
По умолчанию

Не сомневаюсь,очень хорошо,что такая услуга в магазинах Энтер есть.Жаль только,что косяки с доставкой бывают у них

Последний раз редактировалось Rayden; 17.07.2013 в 06:26.
Rayden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 19:04   #43
DEX
Местный
 
Аватар для DEX
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Район 9, лачуга № FYSP117
Сообщений: 2,141
По умолчанию

Брал фигуру от ХТ, самовывозом. Не то что-бы прям сильно впечатлен, все стандартно.
По телефону девушка грузит ненужной информацией типа- у вас появляется возможность купить со скидкой сушку для белья или обуви и т.д.
При покупке дают самому осмотреть фигуру. Тупо кидают коробку на столик и уходят. Делай что хочешь) Приятно удивили цены на НЕКУ. На ХТ первичные ценники обычные. А по акциям и "ликвидации" хорошие.
В общем нормальный магазин с мелким ассортиментом на ХТ.

И да, длительной брони никакой нету. Просил на 5 дней придержать, отказали. Сказали максимум 3.
DEX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 19:13   #44
Rotger
Местный
 
Аватар для Rotger
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Москва/Реутов
Сообщений: 1,630
По умолчанию

Шикарный опыт работы с этим магазом ) Брал у них диораму штурмовик против эвоков - все ок. Со второй покупкой был прикол - премиум Хан в карбоните. начнем с того, что цена была ниже СГшной (ну это так, к слову). потом была акция, стало что-то около 9к. заказал самовывозом (благо возле дома магазин), не успел забрать до отпуска, вернулся через неделю с лишним, висит на сайте, но забор только из магазина, так еще и цену снизили. в итоге, пришел забрал со склада как рядовой покупатель. в остатке имеем премиум плиты по цене в 8к )))
Rotger вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot