Вернуться   toyster.ru форум > Общение > Культурные посиделки > Кино

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.03.2022, 12:54   #9191
KirillWhite
Местный

Проект Адам
Фильм не плохой, всего один раз уснул. Снято очень сочно в плане картинок и цветов.
Хорошие-добрые актеры, но!
Руффало - так и не хочет отпускать роль Брюса Бэннера.
Рейнольдс - как был, так и остался Дедпулом
Как по мне фильм снят по мотивам: З.В. Мстители с дедпулом
KirillWhite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2022, 13:08   #9192
The God's Horror
Местный

Цитата:
Сообщение от KirillWhite Посмотреть сообщение
Проект Адам
Фильм просто тягомотная Скука......
Старый 08.04.2022, 09:54   #9193
KirillWhite
Местный

Цитата:
Сообщение от The God's Horror Посмотреть сообщение
Фильм просто тягомотная Скука......
Согласен, так чисто на разок... как и всегда
Кстати говорят, что сейчас годный сериал выходит потихоньку "Halo" ,вроде 3 серии уже есть.
KirillWhite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2022, 16:10   #9194
MarkizzZ
Местный

Сериал и правда бодрячком. На сколько близко к игре - хз, но визуально очень хорошо. И актёры нормальные.
MarkizzZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2022, 20:38   #9195
RIDDICK
Модератор

Цитата:
Сообщение от MarkizzZ Посмотреть сообщение
На сколько близко к игре
Почти нинасколько.
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2022, 13:54   #9196
The God's Horror
Местный

The Batman

Тоска. Тягомотина невнятная. Игра актёров такая же хреновая, как и сам фильм.
Ни одного яркого отрицательного персонажа, которыми всегда радовали буквально ВСЕ фильмы про Бэтмена.
P.S. А кто-то в сети считает его лучшим фильмом года...Больные что-ли!? Хотя Весна ведь.
Старый 26.04.2022, 16:24   #9197
Leggim
Местный

The God's Horror, полностью согласен! Я два дня уже не могу досмотреть. Нудятина, темнота на экране. Уэйн - истеричка на антидепрессантах, который постоянно хамит Альфреду. Декорации - будто бы сцены во тьме сняты в комнате 4х4. Фильм с претензией на высокобюджетный детективный артхаус. А по итогу - три часа унылости. Тем обиднее за сольник Бэтфлека. Вот там бы точно выстрелило, при режиссуре самого Аффлека
Старый 27.04.2022, 19:58   #9198
scorpio105
Местный

Сам не смотрел, но никто из знакомых фильм не оценил. а некоторые даже пожалели, что вообще смотрели)))
scorpio105 вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 03:15   #9199
V-Raptor
Супер-модератор

На днях отсмотрел новых Охотников за Привидениями (это которые Наследники здорового человека, а не курильщика Пола Фига). Собственно, от фильма получил ровно то, что и ждал: максимально аккуратный лоснящийся от жирного бюджета ломоть фансервиса, исполненный с уважением к безвременно покинувшему мир Гарольду Рамису и весьма пустой внутри. Фильм буквально колотится в экстазе от своего родства с оригинальной диалогией и играет на минимальных рисках. По сути, перед нами столь популярный ныне «мягкий перезапуск», где уже знакомая история рассказана с новыми персонажами. И, если честно, мне не понравилось. Совсем. Постараюсь обосновать.

Сюжет вроде бы напрямую связан с первой частью и закрывает историю Игона Спенглера. Но никакого противостояния в истории нет, нет столкновения идеологий, характеров, нет запоминающегося антагониста. Многие недолюбливают вторую часть Охотников за Привидениями, и я искренне не понимаю почему. В плане антагониста вторая часть проделала прекрасную работу над ошибками первой, а третья снова наступила на старые грабли.

Новые персонажи – пустышки. Причём, пустышки унылые. Их характеры никак не играют, диалоги беззубые, шутки пресные. Дочка шерифа, старший братик и азиат-гик вообще не нужны истории, они там просто ради продолжения. Мол, вкинем персонажей по квотам, а там посмотрим, куда их деть. Да, актёры молодцы и смотреть на них приятно. Да, в фильме прекрасные картинка, музыка и монтаж. Да, эффекты отличные, как цифровые, так и проп (спасибо за куклы, они отпадные!). Но…

…просыпаешься на следующий день и с трудом можешь вспомнить, что вчера смотрел какое-то кино. Мне кажется, это не лучший вердикт для развлекательного приключения. А ещё в фильме преступно мало новых привидений (по сути, всего лишь одно, и то вариация Лизуна). Не могу сказать, что кино плохое, но вкуса блюду явно не хватает. Недосолено!

P.S. Видеоигра была в разы круче и зубастее!
V-Raptor на форуме   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 03:16   #9200
V-Raptor
Супер-модератор

Гари и его демоны

Гари – профессиональный охотник на демонов, защищающий Землю от тварей из других миров. А ещё Гари – Избранный. Именно так! С большой буквы «И»! Словом, Гари - ооочень важная шишка. И, вероятно, такая жизнь была бы ему по-кайфу лет в двадцать пять, но сейчас Гари хочет на пенсию. Гари устал. Как ни крути, а избранный – не работа; это профессия, замену в которой найти ой как нелегко.

Сегодня я хочу посоветовать вам этот короткий чёрный юмористический мультсериал, всего 16 серий по 12 минут. Приключения Гари на его опасной работе не хватают звёзд с неба, но мне в своё время зашёл какой-то особенный вайб этого сериала. Это история про то, как нечто волшебное и непостижимое становится унылой рутиной, если превращается в работу. Думаю, отношение к работе и всему с этим связанному – это главное, что высмеивает сериал.

Мультфильм на любителя, не выдающийся, но пару вечеров вполне может скрасить. Если смесь Отеля Хазбин и Рика&Морти на маленьком бюджете и плотной импровизации актёров звучит, как приключение для вас, то дайте шанс Гари и его демонам.
V-Raptor на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра