Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Полезная информация
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.01.2015, 15:03   #1640
tremor
Супер-модератор
 
Аватар для tremor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,122
По умолчанию

Остатки эксклюзивов Toy Soul будут скоро продаваться на Бамбе.
__________________
War...huh...yeah
What is it good for? Absolutely nothing!
tremor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 15:49   #1641
tremor
Супер-модератор
 
Аватар для tremor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,122
По умолчанию

Режиссер "Нарнии" Andrew Adamson будет снимать адаптацию комикса "Зомби против роботов". Фильм будет называться Inherit the Earth ("Наследуя землю").

http://www.comicbookresources.com/?p...ticle&id=58332
Цитата:
Though first announced in 2011, it appears the Sony Pictures big screen adaptation of IDW Publishing's "Zombies Vs. Robots" series by Chris Ryall and Ashley Wood is getting closer to reality with a director now attached. According to Variety, "Chronicles of Narnia" director Andrew Adamson will direct the adaptation, which has been retitled "Inherit the Earth."
__________________
War...huh...yeah
What is it good for? Absolutely nothing!

Последний раз редактировалось tremor; 10.01.2015 в 16:21.
tremor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 19:58   #1642
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Перевод очередной серии Вопросов и Ответов:

Q: Скажите, будет ли членство в 3АА давать окно для покупки или все равны в случае pre-made продаж? И что насчет 3AA эксклюзивов? Спасибо, Эшле!
A: 3AA будет давать скидку и доступ к специальным версиям игрушек на предстоящий год, хотя многие продажи всегда будут иметь 24 часовое окно, так что гарантированное окно не потребуется. И да, 3АА не будет работать в случае pre-made игрушек, они по прежнему будут лимитированны, но только 3АА получат доступ первыми, если непроданные остатки дойдут до общей продажи.

Q: Я хочу продлить членство в этом году, но хотел бы знать будут ли какие-нибудь фигурки в 1/12 по вселенным threeA, чтобы я мог использовать скидку?
A: Что-то будет. Но это вы покупаете их на Бамбаленде. А остальные покупают у ретейлеров. Но я шучу, пока большая поддержка AP фигурок идет со стороны ретейлеров, всегда удивлялся почему, но, полагаю, это просто так работает. Мы планируем в этом году повторно выпустить фигурки по WWR 1/12, старое и новое, и т.д. У нас все еще есть планы на Scene packs (возможно, имеются ввиду диорамы -- tremor). Короче говоря, что-то будет на Бамбе, что-то у ретейлеров. Трудно дать конкретный ответ, так что я бы повременил с членством в 3AA, если это ваш путь!

Q: Планируете ли вы предложить какие-нибудь 3AA эксклюзивы KLUBS в этом году?
А: Ага, это весело, не имеет никакого значения для продаж, но вносит разнообразие, вот о чем я!

Q: Какая высота у 3AGO NOM BERTIE MK2? Любопытно, как он будет смотреться рядом с моим Bertie МК 2.1.
A: 8.2 дюймов, рядом с ним WWRp покажутся карликами.

Q: Пожалуйста, расскажите мне о JJ McGee и почему он любит меня?
A: Он любит вас любыми способами, которые вам нравятся, и способами, о которых вы даже не подозревали, он всегда поддерживает вас в дебатах о поп-культуре, даже если вы совершенно неправы! Кроме того, он занимается наркобизнесом в Ист-Энде Лондона, отец Изобель Паши главный бандит в этой части мира!

Q: Какой смысл имеет вид птицы, которое используется в названии серии арт-буков, которые вы выпускате и курируете? (имеется ввиду серия книг Sparrow -- tremor)
A: Просто лирический способ связать книги вместе в свободном коллективе.

Q: Будет ли DROP-POD включен для всех будущих релизов Dropcloth 1.5 (других расцветок)? Очень надеюсь на это, потому что после покупки DDV2 и Механика я не могу купить Civic DC из-за членства, которое попадает на 15-е... мой бюджет сузился, но я бы хотел получить DROP-POD.
A: Не уверен, если честно. Впрочем, уверен, что хотел бы этого!

Q: Bertie MK2 DD V2 идет с баллоном или, возможно, будет более легкий вариант для режимов мачете и пистолета?
A: Есть только один вариант, более легкий ранец это уже другая модификация.

Q: Мы увидим фотографии следующих фигурок Berties DD2 в 1/6 или они будут продаваться на основе артов?
A: Надеюсь, что увидите. Просто сейчас мало времени, чтобы разбираться с образцами (Китайский новый год не за горами и мы должны были успеть до его наступления). 3A повезло получить поддержку для "невидимых" игрушек, но я так же понимаю людей, который не хотят принимать в этом участия.

Q: Получила ли Bertie MK2 DD V2 достаточно поддержки, чтобы в набор попали отрубленные головы?
A: Надо посмотреть, просто подсчитываем заказы сейчас, большие игрушки не просто продавать. На самом деле ничего такого, но я надеюсь, мы сможешь положить в набор голову. DD гораздо круче с его головами!

Q: Какие расцветки MK2 Berties, кроме Dirty Deeds и Civic Defence, вы планируете выпустить? Есть ли шанс на Warbot?
A: Warbot выйдет в линейке ZvR, и это скоро!

Q: Herbert/Spencer украли схемы Ротшильда, чтобы сделать модель Alberto? Дизайн H/S до сих пор выглядит очень по-ротшильдски. Мы увидим какой-то совершенно разный на вид дизайн?
A: Кража это сильно сказано, тут больше вдохновения. H/S понимают, что изменения должны быть постепенными и почти невидимыми.

Q: Есть что-нибудь, что вы можете рассказать о WWR SOTF Birdcage? Заинтригован!
А: В основном это сверхмощный транспортный бот, вы можете загрузить его кучей вещей и он все это доставит, может также буксировать дерьмо, что так же полезно в бою. Быстр на своих ногах, может с ноги разрушать стены или с легкостью выность двери и т.д. Есть версии с установленными
пушками и прочие модификации для других видов работ. H/S не закрыли свои разработки, как это сделал Ротшильд, они открыли исходники во всех аспектах!

Q: Если Alberto это последнее поколение Bertie в истории WWR, означает ли это, что нет шансов на ранее упоминавшихся Bertie MK4, Bertie Fatty MK6, FLAK Bertie, Bertie Hammerhead and Bertie +?
A: Я никогда не говорил, что он был последним. Разве говорил? Есть много Берти, но, честно говоря, только вы, ребята, можете помочь им появится,
поддерживая серию. Большие роботы выпускаются с перерывами даже в лучшие времена! В переносном смысле вы и есть фракции Земли и Марса, покупающие роботов. И 3А это Ротшильд или H/S, продающие их. Наша судьба зависит от вас! Alberto это робот H/S, он не принадлежит к линейке Bertie.

В: В тот период когда все ТК исчезнут, мы полагаем, что исчезнут и TQ (я так понимаю тут речь идет об истории, а не продукции -- Ikar11). Поэтому есть ли TQ EDO? Девушка-бот с большой пушкой звучи довольно круто.
О: TQ исчезают то же, хотя EDO ботов никто не видел. Я думаю, что TQ с пулемётом Гатлинга будет здорово смотреться!

В: Какой следующий релиз будет по Microman?
О: String Diver’ы для региона который не получил первый выпуск (не совсем понятно, но возможно они не были доступны для продаже в какой-то стране -- Ikar11) В основном прозрачная линейка, вы скоро увидите. Будет промо для них, коробки классные, вы скоро увидите!

В: Вам было бы интересно разработать War Machine из Iron Man?
О: Было бы, может доберусь до него, но так много всего в разработке, и столько надо сделать, и дружище, сейчас столько много фигурок Железного Человека, нам действительно нужен ещё один? Я имею в виду, что я больше хочу Skrull, Crimson Dynamo, или даже Kingpin, чем ещё одного Iron Man’а! На следующей неделе Эш выпускает War Machine в 100 вариантах…))

В: Недавно вы упомянули, что уже сделали Hatchery Guard TQ, есть шанс увидеть её на Бамбе
О: Поддержка фанатов несомненно поможет этому. Правда, крикните Siu, загружай Hatchery TQ! (видимо теперь Siu занимается выпуском фигурок -- Ikar11). Говоря о фанатах, фанаты TK/TQ поддерживают их уже много лет, не смотря на то, что их было выпущено уже довольно много. И продолжаю поддерживать в этом быстроменяющемся мире. Я счастливый ублюдок!

В: Strigoi лучшая фигурка от threeA которую я получал за долгий период! Это было похоже на то когда я первый раз получил ТК или Плюма. Такое чувство что вы действительно вырвались из лимба с этим дизайном. В evidence book (видимо буклет от фигурки -- Ikar11) мы видим версию «parasite Vietnam longworm» и он выглядит как зараженный человек с щупальцами из живота. Это была бы крутая фигурка… Будут ли выпущены ещё всякие фигурки зараженных? Жду totem thug bot, как на счет 1/6 OG thug bot? Это случится? Как насчет Totem агента в 1/6? Будет ли у нас второй шанс купить Totem kit в следующую продажу Evenfall? Всё еще планируете сделать 1/35 Strigoi наборы?
О: Так рад, что вам нравится Strigoi. Я действительно думал, что это великая фигурка, но увы, обаяние новой линии не работает хорошо с этим релизом, дерьмо требует времени (что имеет в виду Эш не понятно, но явно ничего хорошего -- Ikar11). Но по крайней мере у вас есть отличная фигурка, которой нет у многих из нас. В следующем месяце будет переиздание Strigoi на Бамбе, но уже со шлемом. В марте мы увидим THUG BOT. Затем ещё один чужой и TOTEM SWAT!

В: Вам интересно было бы сделать фигурки The World of Isobelle Pascha на коренастых/толстых телах?
О: Да, я люблю коренастые тела у фигурок и в жизни, но все фигурки Isobelle верны своей форме. Isobelle – основа 3А и в 2015 году в этой линейке появится много различных женских и мужских персонажей.

В: Эш, можете вы вернуть ребят Nabler’ов? Если возможно, то продавать их как набором так и по отдельности в блайндбоксах? Я очень люблю первый выпуск за их одновременную простоту и крутизну. И не могли бы вы сделать их улыбающимися а не грустными, я люблю канонических улыбающихся Наблеров.
О: Я обожаю Наблеров и думаю что нам нужна ещё их партия. Мне очень нравится рисовать на них лица на выставках, когда они такие белые маленькие засранцы. Нужно ещё и Nabler Gal сделать. Рад что кому-то они нравятся, чувствую себя одиноким в любви к странным игрушкам.

В: Эй, Эш! Пожалуйста скажи будут ли выпущены новые Bertie и Dropcloth в какой-нибудь марсианской раскраске или хоть что-нибудь?
О: Да, дааааааа! АГА, абсолютно!!!

В: У вас есть подтвержденные планы по поводу продажи Mega Zomb? Он будет в одной расцветке или нескольких или возможно сеты?
О: Будет несколько, но он здоровый, здоровая игрушка! Все пресс-формы уже готовы, но релиз слегка задерживается. Но уже скоро!

В: Можете сказать почему на шипинговой коробке от Shosuke написано Kensaku? Это ещё один Underverse TK который скоро должен выйти или шутка потерялась в переводе?
О: Я не знаю, я не делаю коробки!

В: Если бы у 3А была возможность сделать Swamp Thing или Man-Thing в 1/6, то кого бы вы выбрали? Резиновое тело поверх суставов на них смотрелось бы классно.
О: Swamp Thing!

В: У вас есть интерес или планы по работе вместе с George Miller и Warner Bros над фигурками по Mad Max: Fury Road? У фильма богатый визуальный ряд который отлично подходит для 3А.
О: Я хотел бы, и спрашивал об этом, но я полагаю Georgy не хочет или не слышал об этом.

В: Мы увидим новую версию Adventure Kartel JC? Или Risen JC или Resurrected JC? Вернувшийся к жизни и ещё более крутым! Я просто хочу заполучить ещё одного JC!!!
О: Каждый год должен выходить новый JC, т.к. с каждым годом он становится более озлобленным. Это должна выражать фигурка!

В: Будет ли 10” Little Shadow представлена отдельна или только в сете с Tommy? У меня уже есть Tommy, но нет 10” Little Shadow. Когда состоится продажа?
О: Отдельно так же будет. Не хочу заставлять вас покупать On the Run Tommy.

В: У вас есть любимые расцветки в WWR?
О: Я люблю их всех. Сначала особенно нравились яркие цвета, но затем прусь от темных тоже.

В: Я вот думаю на счет Ankou… есть ли ещё в работе? Может Panda Merc Ankou?
О: У меня есть Panda Ankou, Панды повсюду!

Последний раз редактировалось Ikar11; 12.01.2015 в 16:11. Причина: выделил название фигурок/вселенных
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 20:09   #1643
tremor
Супер-модератор
 
Аватар для tremor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,122
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ikar11 Посмотреть сообщение
В следующем месяце будет переиздание Strigoi на Бамбе, но уже со шлемом
Надеюсь, будет возможность купить один шлем. Иначе вся эта история будет выглядеть совсем некрасиво.
__________________
War...huh...yeah
What is it good for? Absolutely nothing!
tremor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 16:14   #1644
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ikar11 Посмотреть сообщение
Правда, крикните Siu, загружай Hatchery TQ!
Я вот не пойму, как теперь Siu связана с продажей TQ? Если бы фигурка еще не была бы готова, то возможно это означало бы, что она делает дизайн для них. Но фигурка готова же и получается, что Siu как-то ответственна за продажи или я все же не так понял Эшли.
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 16:19   #1645
Al1
Местный
 
Аватар для Al1
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,738
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ikar11 Посмотреть сообщение
В следующем месяце будет переиздание Strigoi на Бамбе, но уже со шлемом.
Пропустил оригинального, будет шанс наверстать.
Al1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 16:30   #1646
Atake
Местный
 
Аватар для Atake
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: msk
Сообщений: 2,205
По умолчанию

Ikar11, может она руководить полным процессом выпуска ТQ, она же уже выпустила Ирими.
Atake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 16:40   #1647
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Atake, на сколько я помню официальной инфы про это не было, только догадки. И мне кажется, что речь там все же о дизайне идет. Хотя, конечно, мы совершенно ничего уже не знаем про их кухню.
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 13:49   #1648
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ikar11 Посмотреть сообщение
В: У вас есть интерес или планы по работе вместе с George Miller и Warner Bros над фигурками по Mad Max: Fury Road? У фильма богатый визуальный ряд который отлично подходит для 3А.
О: Я хотел бы, и спрашивал об этом, но я полагаю Georgy не хочет или не слышал об этом.
На счет этого вот подумал: чего писать/звонить? Надо подходить к этому серьезно: просто выслать несколько фигурок Джорджу (или кто там ответственен). Надо показать продукт сразу лицом. Конечно, не обязательно, как Родригиз с СинСити, делать сразу фигурку по фильму ))) Достаточно несколько просто похожих, крутых релизов. Думаю после того, как они увидят их в живую и потрогают - лицензия будет в кармане! ))
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 11:39   #1649
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Вот что нас ждет в ближайшем будущем помимо Judge Death, который уже в продаже, и завтрашнего членского набора:

EvenFall THUG, TOTEM SWAT and Aliens

Transformers, Optimus Prime , Starscream and Megatron

DC MEN OF STEEL, starting with Batman

World of Isobelle Pascha 24" and 12", new characters and situations!

Marvel by Ashley Wood, Ultron next, then Spidey, Cap etc

Bungie's Destiny, first figure offered very soon

WWR/SOTF New Robots and human character

3AGO line expansion

Crystal Jade Vaughan line of characters

VALVe such as Dog, Gordon and Alyx from HL2

Parade sets

Reservoir Dogs Metal

Siuyin's Syoupee

World of Frederator

Plus TK's, AK and much more

Явная попытка уломать как можно больше людей купить членский набор. Но по нашему опыту мы знаем, что планы Вуда нужно делить как минимум на два, а то и на три )
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 11:48   #1650
Nurru
Местный
 
Аватар для Nurru
 
Регистрация: 16.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 400
По умолчанию

Что-то про Картель ни слова.
UPD а, вижу)
Nurru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot