Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Где купить
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.05.2012, 12:28   #1
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,220
По умолчанию

3stun, там больше 5,5к лотов и большинству не больше 2х лет.
RIDDICK вне форума  
Старый 01.06.2012, 22:07   #2
Dront
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,685
По умолчанию

Продавец с фантазией
http://www.ebay.com/itm/1-6-HOT-TOYS...item2570d5bcd0
Dront вне форума  
Старый 01.06.2012, 22:20   #3
The God's Horror
Местный
 
Аватар для The God's Horror
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Чёртова подмышка
Сообщений: 1,544
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dront Посмотреть сообщение
Продавец с фантазией
http://www.ebay.com/itm/1-6-HOT-TOYS...item2570d5bcd0
Прелестно-прелестно. Очень смешно. Больше бы таких продавцов с фантазией.
__________________
Ничто дьявольское мне не чуждо!
https://www.instagram.com/thegodshorror/
The God's Horror вне форума  
Старый 02.06.2012, 05:54   #4
Aina-the-unicorn
Местный
 
Аватар для Aina-the-unicorn
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Жуковский
Сообщений: 3,656
По умолчанию

Виндстоны выложили роскошного единорога. Вариант покраски очень хорош, на мой вкус.
http://www.ebay.com/itm/WINDSTONE-ED...item43b05a710c
__________________
где-то в Волшебном Лесу
Aina-the-unicorn вне форума  
Старый 02.06.2012, 16:03   #5
tremor
Супер-модератор
 
Аватар для tremor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,124
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aina-the-unicorn Посмотреть сообщение
Виндстоны выложили роскошного единорога.
Китайская подделка. Это не конь, а козел. Или козлы тоже считаются? )
__________________
Mischief managed!
tremor вне форума  
Старый 02.06.2012, 16:08   #6
Aina-the-unicorn
Местный
 
Аватар для Aina-the-unicorn
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Жуковский
Сообщений: 3,656
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tremor Посмотреть сообщение
Китайская подделка. Это не конь, а козел. Или козлы тоже считаются? )
Ну что за день! Во флудилке юников обругали, и ты туда же)))
А за козла ответишь)))
Если серьёзно, то козлик вполне каноничный, в средневековье единорогов часто с козлов рисовали. Собственно, от них-то и осталась борода при современном лошадином теле)
И не подделка это, а самый настоящий Виндстон, одна из их основных фигурок, я такую давно хочу, всё жду подходящего для себя варианта окраса
И да, козла я скоро покажу, возможно, даже в конкурсе))

ПС а ещё единорогов раньше изображали с телом быка.
__________________
где-то в Волшебном Лесу
Aina-the-unicorn вне форума  
Старый 02.06.2012, 16:16   #7
tremor
Супер-модератор
 
Аватар для tremor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,124
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aina-the-unicorn Посмотреть сообщение
сли серьёзно, то козлик вполне каноничный, в средневековье единорогов часто с козлов рисовали.
ПС а ещё единорогов раньше изображали с телом быка.
О, не знал. Полезное все таки у нас хобби. )
__________________
Mischief managed!
tremor вне форума  
Старый 02.06.2012, 16:17   #8
Aina-the-unicorn
Местный
 
Аватар для Aina-the-unicorn
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Жуковский
Сообщений: 3,656
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tremor Посмотреть сообщение
О, не знал. Полезное все таки у нас хобби. )
Ну дык! И я на форуме столько нового узнаю..!))
__________________
где-то в Волшебном Лесу
Aina-the-unicorn вне форума  
Старый 02.06.2012, 20:52   #9
Lord Dante
Местный
 
Аватар для Lord Dante
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Z'ha'dum
Сообщений: 2,023
По умолчанию

Вчера под впечатлениями от просмотра "Прометей" полез глянуть, что есть по этим самым космическим жокеям на eBay.
Нашел интересный бюстик. Детализация, по моему, очень даже неплохая.
Lord Dante вне форума  
Старый 02.06.2012, 21:00   #10
tremor
Супер-модератор
 
Аватар для tremor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,124
По умолчанию

Хех, видимо не ты один. Несколько дней уже лежат на BBTS статуи от Палисадес. Сейчас одна только осталась, promo версия.
__________________
Mischief managed!
tremor вне форума  
Старый 03.06.2012, 15:56   #11
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tremor Посмотреть сообщение
статуи от Палисадес
Увы, не лучший выбор. Hollywood Collectibles Group получше будет, хотя скульпт жокея там хромает. Ну хоть нет искажения пропорций, как у Палисайдов.
Но я надеюсь, что на волне интереса кто-нибудь что-нибудь интересное сделают...

Последний раз редактировалось V-Raptor; 03.06.2012 в 15:59.
V-Raptor вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot