|
|
|
|
#1 |
|
Модератор
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,220
|
3stun, там больше 5,5к лотов и большинству не больше 2х лет.
|
|
|
|
|
#2 |
|
Заблокирован
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,685
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Местный
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Чёртова подмышка
Сообщений: 1,544
|
Цитата:
Очень смешно. Больше бы таких продавцов с фантазией.
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Местный
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Жуковский
Сообщений: 3,656
|
Виндстоны выложили роскошного единорога. Вариант покраски очень хорош, на мой вкус.
http://www.ebay.com/itm/WINDSTONE-ED...item43b05a710c
__________________
где-то в Волшебном Лесу |
|
|
|
|
#6 |
|
Местный
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Жуковский
Сообщений: 3,656
|
Ну что за день! Во флудилке юников обругали, и ты туда же)))
А за козла ответишь))) Если серьёзно, то козлик вполне каноничный, в средневековье единорогов часто с козлов рисовали. Собственно, от них-то и осталась борода при современном лошадином теле) И не подделка это, а самый настоящий Виндстон, одна из их основных фигурок, я такую давно хочу, всё жду подходящего для себя варианта окраса ![]() И да, козла я скоро покажу, возможно, даже в конкурсе)) ПС а ещё единорогов раньше изображали с телом быка.
__________________
где-то в Волшебном Лесу |
|
|
|
|
#7 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,124
|
О, не знал. Полезное все таки у нас хобби. )
__________________
Mischief managed! |
|
|
|
|
#8 |
|
Местный
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Жуковский
Сообщений: 3,656
|
Ну дык! И я на форуме столько нового узнаю..!))
__________________
где-то в Волшебном Лесу |
|
|
|
|
#9 |
|
Местный
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Z'ha'dum
Сообщений: 2,023
|
Вчера под впечатлениями от просмотра "Прометей" полез глянуть, что есть по этим самым космическим жокеям на eBay.
Нашел интересный бюстик. Детализация, по моему, очень даже неплохая. |
|
|
|
|
#11 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,825
|
Увы, не лучший выбор.
Hollywood Collectibles Group получше будет, хотя скульпт жокея там хромает. Ну хоть нет искажения пропорций, как у Палисайдов.Но я надеюсь, что на волне интереса кто-нибудь что-нибудь интересное сделают...
__________________
Сайт >> www.i-malkov.ru Канал >> https://t.me/vraptors_things Коллекция >> Where V-Raptor's Things Are >> Ремонт и реставрация фигурок и статуй Последний раз редактировалось V-Raptor; 03.06.2012 в 15:59. |
|
|