Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Новости
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.06.2014, 14:33   #771
Meliarn
Местный
 
Аватар для Meliarn
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,074
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GreyMan Посмотреть сообщение
Meliarn, а если сделают его на том же тело что и СитиХантера или Скара, + убогая подвижность, Устроит?
GreyMan, убогая подвижность.... не хорошо, конечно, но, если честно, - для меня подвижность не принципиальна.
Возможно, это дилетантский подход, но я, получив фигурку обычно сразу ставлю ее в какую то несложную позу, и потом практически никогда ее не меняю.
Так что, подвижность Сити Хантера и Кельтика меня устроила вполне.

Правда, подозреваю, на подвижность тут пофиг только мне

Но вообще конечно тело П2 или Скара ему, мягко говоря, не в тему. Волк хоть и не такой дрищ, как у старой фигурки, но и не мега-культурист)
Meliarn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 14:35   #772
Dront
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,685
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bruce Посмотреть сообщение
Не согласен. Там просто фото, а тут уже все макеты запилили.
Dront вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 14:41   #773
Suburban
Заблокирован
 
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 1,100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bruce Посмотреть сообщение
Да потому что остальных подоспели сделать Хоты
Ничего подобного. У хотов были выпущены братья задолго до анонса ЕВ. Ну и качество у хотов было абсолютно убогое
Suburban вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 15:00   #774
Rive20
Местный
 
Аватар для Rive20
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,733
По умолчанию

Жалко, что произошла переоценка ценностей компанией. Все-таки, коллекционные фигуры, на то и коллекционные, чтобы предлагать ценителям что-то выдержавшее испытание временем и популярностью. А лепить всё подряд к релизу очередного летнего блокбастера, и пропускать очевидные столпы мировой классики, по меньшей мере странно. К релизу и так выпускается миллион некачественного "промо", которым потом детские миры завалены, сосалочки на палочке ЖЧ, и шампунь-мыло в виде Халка...
Rive20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 15:05   #775
Suburban
Заблокирован
 
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 1,100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rive20 Посмотреть сообщение
выпускается миллион некачественного "промо"
Цитата:
Сообщение от Rive20 Посмотреть сообщение
сосалочки на палочке ЖЧ, и шампунь-мыло в виде Халка...
можно пожелать хотам такого светлого будущего)))
Suburban вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 15:14   #776
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rive20 Посмотреть сообщение
по меньшей мере странно
Это не странно, это для них прибыльно.
HT уже очень давно превратилась в шутку, которую отпускали в адрес этой конторы в 2008-2009 годах. В дорогое Hasbro.

Тупо штамповка однодневок (дорогих однодневок), с минимальными просветами счастья в виде хардкорных релизов, которые всё сложнее и сложнее замечать среди этого адового вала летнеблокбастерного добра барахла.

Последний раз редактировалось Sined; 06.06.2014 в 15:18. Причина: сгоряча назвал добром то, что им не является *CRAZY*
Sined вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 15:25   #777
Игрок
Местный
 
Аватар для Игрок
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,227
По умолчанию

господа, а вы разве не углубляетесь с такими рассуждениями в глубокую вкусовщину? Вроде первые всегда боролись за уважение чужих вкусов и предпочтений, а тут давай критиковать)

Вам хочется хардкора, а многим хочется новых любимых комиксных персонажей, которые появляются на экранах каждый год.
Моя претензия к Хот Тойс в том, что они мало выпускают персонажей комиксов) Люди пишут про новых Терминаторов и Хищников, которые существуют во всех всевозможных форматах, а у меня нет ни одного Магнето или Профессора Икс, которых отродясь не было. Мало мне, да.

Я солидарен, что выпускать 50 ЖЧ это не дело, когда столько других интересных героев, но для меня и перевыпуски разных версий Терминатора и Хищника - в той же категории.
__________________
http://spidermedia.ru/ - Комиксы, Кино, Супергерои, Игры, Фигурки, Анимация, Новости, Обзоры
Игрок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 15:30   #778
a.d.
Местный
 
Аватар для a.d.
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,628
По умолчанию

претензии к хт абсолютно непонятны. люди сами голосуют кошельком.
__________________
a.d. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 15:35   #779
Meliarn
Местный
 
Аватар для Meliarn
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,074
По умолчанию

a.d., ээээ?
Обожди, a.d., то есть ты полагаешь, что чтобы нам получить, наконец, например, Икабода Крейна (как я хочу), или Магнето, как хочет Игрок, надо уговорить всех проигнорировать очередного утюга, и только так?
На каждый товар свой покупатель, тут вопрос в том, что они уж совсем утоптали одну часть аудитории, подзабивая на другую xD
Meliarn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 15:43   #780
a.d.
Местный
 
Аватар для a.d.
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,628
По умолчанию

Meliarn, всё верно.
если не брать в расчёт закулисные составляющие (мы не знаем тонкостей контракта Марвел-ХТ, например) компания ориентирована на максимизацию своей прибыли. если 100 человек готовы купить Железного Человека, а только 10 (допустим) Икабода Крейна, кого по-вашему выпустят Хот Тойс? на вопрос, почему бы не выпустить и того и другого у меня тоже есть ответ: потому что устраивать перепроизводство Хот Тойсам не выгодно, они выпускают определённое количество фигурок в месяц/год (есть такой закон убывающей отдачи в экономике).
__________________
a.d. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 15:43   #781
Rive20
Местный
 
Аватар для Rive20
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,733
По умолчанию

Игрок А я тоже хочу, чтобы у Вас был Магнето, а еще и чтобы Циклоп был, в лице Марсдена (шикарный циклоп 100%). О том и речь, это уже принятые состоявшиеся образы, по успешным произведениям. Будет ли то же самое с новыми франшизами - неизвестно. А хоты хотят бежать вперед паровоза с раскрытой машной, упуская важное.
Rive20 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot