Вернуться   toyster.ru форум > Форум > Поддержка
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.04.2012, 18:26   #760
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,219
По умолчанию

Если нужен будет роботизированный постер - я свободен (группы, где я модер, зачахли совсем).
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 10:42   #761
Sergey
Местный
 
Аватар для Sergey
 
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 157
Счастье

Цитата:
Сообщение от tremor;
Надо написать админам о своем желании стать модератором. Ну а дальше, как получится договориться. А ты хочешь стать модератором?
Да, так как походу я здесь засел на долго.
__________________
SKArt Collectibles
SKArt Collectibles
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 15:23   #762
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

С одной стороны лишнее продвижение не помешает, но с другой стороны не могу не согласиться с
Цитата:
Сообщение от tremor Посмотреть сообщение
А они нам нужны? Насколько я понимаю, большая аудитория ВК -- это школьнечги, вреда от которых будет гораздо больше, чем пользы, особенно, если они чересчур активные.

Вполне могу ошибаться, конечно, но ситуация мне представляется именно в таком виде.
Мне кажется, что если и создавать аккаунт в соцсетях, то лучше это сделать на фейсбуке.
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 15:59   #763
tremor
Супер-модератор
 
Аватар для tremor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,122
По умолчанию

Соглашусь насчет FB, но по сути одна хрень.
__________________
War...huh...yeah
What is it good for? Absolutely nothing!
tremor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 17:16   #764
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,603
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tremor Посмотреть сообщение
Хех, раньше были так называемые порталы -- сайты, которые пытались вместить в себя весь интернет, теперь на их место пришли соц.сети. Если это нельзя лайкнуть, этого не существует.

Признаться честно, мне не нравится тенденция глобальной миграции в соц.сети. Серьезно не понимаю, зачем многие компании распыляются на несколько каналов информации, вместо того, чтобы один поддерживать в порядке. threeA тому пример.
На сей раз абсолютно согласен с Тремором.
Очередной новомодный бздык - все кинулись постить себя-любимого в соцсетях.
В результате, через некоторое время, это становиться обновлять влом и всё закисает...

И уж однозначно:
Цитата:
Сообщение от tremor Посмотреть сообщение
А они нам нужны? Насколько я понимаю, большая аудитория ВК -- это школьнечги, вреда от которых будет гораздо больше, чем пользы, особенно, если они чересчур активные.
Ещё в однокласниках запостите...
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 13:21   #765
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,813
По умолчанию

Пора тойстеру двигаться на сайты знакомств, найди свою вторую половинку... из винила!
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 13:28   #766
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Шутки-шутками, но вопрос пока рассматривается )
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 13:32   #767
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,813
По умолчанию

Чем меньше выносящих мозг вопросов и никуда не ведущих результатов - тем лучше. Имхо и даже почти никакой не намёк. )))
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 16:55   #768
John K
Местный
 
Аватар для John K
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 937
По умолчанию

Вот вы все яростные противники соц.сетей, ну да по сути я согласен что все они построены не на самых лучших человеческих чувствах, похвастаться собой, по подглядывать за другими... но все зависит от людей!!! конечно большую часть "в контакта" (в качестве примера, так как пользуюсь в основном им) составляют глупенькие мальчики и девочки, а иногда и дяденьки и тетеньки, которые целыми днями залипают там делают кучи бесполезных репостов себе на страницу, чем хотят показать какие они духовно богатые, понимающие жизнь люди...

Но у контакта есть и куча плюсов! Да взять хотя бы музыку, доступ к своему плей листу может быть с любого места где есть интернет, как и видео мне не приходится регистрироваться на всех видео хостингах, что бы сохранить файл и иметь доступ к нему. Да и зачастую, что бы найти интересующую информацию проще найти специализированную группу в контакте чем пользоваться гуглом, который приведет меня на сайт с кучей рекламы и непонятным контентом.

конечно все это относительно и плюсы и минусы есть, все зависит от самих людей....

А на счет предложения публичной страницы тойстера, раз никто не хочет то и не надо... тойстер и без контакта хорошо проживет) Извиняюсь что немного не в тему...
John K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 17:13   #769
tremor
Супер-модератор
 
Аватар для tremor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,122
По умолчанию

Приведенные примеры +/- спорные, но не суть. К теме не относится.

Цитата:
Сообщение от John K Посмотреть сообщение
раз никто не хочет то и не надо...
Ох, я прощу прощения, но. Во-первых, еще никто не сказал, что нам этого не надо. Во-вторых, если ответа не последовало в сию секунду, не значит, что вопрос не обсуждается. В-третьих, любая неоднозначная идея может иметь сторонников и противников. Мне всегда казалось, что надо попытаться убедить остальных в пользе своего предложения, чем пасовать при первых же возражениях. Последнее, в частности, может означать, что страничка может быть легко заброшена при смене настроения или возникновении каких-то противоречий по вопросам ее ведения. И вот оно надо при таком-то подходе?
__________________
War...huh...yeah
What is it good for? Absolutely nothing!
tremor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 17:41   #770
John K
Местный
 
Аватар для John K
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 937
По умолчанию

Ну не одного поста поддерживающих мою идею я не увидел и из этого сделал вывод...
Что касается убеждений, то все свои соображения на этот счет я уже озвучил ранее,
Цитата:
Сообщение от tremor Посмотреть сообщение
чем пасовать при первых же возражениях.
причем тут пасануть, ну если нету желающих кто мог бы этим заниматься, одному мне бы не хотелось это вести, да и вы модераторы не даете разрешения, я же не могу самостоятельно сделать страницу и копировать информацию без вашего ведома.. это было бы неправильно...
John K вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot