Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Новости
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.08.2014, 16:47   #1
Bajo Ninja
Местный
 
Аватар для Bajo Ninja
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,816
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь, то начало в 7 утра по Москве, 1-го сентября.
Но это не принципиально, Алекс -
как проснешься 1-го, позавтракаешь - и отправляй заявку)
Спасибо! Так и сделаю...
Хочу себе и вторую версию..
Bajo Ninja вне форума  
Старый 27.08.2014, 20:37   #2
Kave
Местный
 
Аватар для Kave
 
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 498
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bajo Ninja Посмотреть сообщение
Спасибо! Так и сделаю...
Хочу себе и вторую версию..
имейте совесть)))
некоторым хоть бы одного отхватить)
Kave вне форума  
Старый 26.08.2014, 18:17   #3
101
Местный
 
Аватар для 101
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 432
По умолчанию

Жаль что они предлагают Test Body, а не обычного.
101 вне форума  
Старый 26.08.2014, 20:45   #4
Viktor
Заблокирован
 
Регистрация: 27.04.2014
Адрес: Изберг
Сообщений: 372
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 101 Посмотреть сообщение
Жаль что они предлагают Test Body, а не обычного.
Они сильно отличаются?
Viktor вне форума  
Старый 26.08.2014, 20:56   #5
101
Местный
 
Аватар для 101
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 432
По умолчанию

Ну отличаются)))
Просто SDCC версия у меня есть, по этому лично мне было бы интересное взять обычную.
101 вне форума  
Старый 26.08.2014, 20:57   #6
Viktor
Заблокирован
 
Регистрация: 27.04.2014
Адрес: Изберг
Сообщений: 372
По умолчанию

Чем отличаются то?
Viktor вне форума  
Старый 26.08.2014, 20:57   #7
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Viktor, а фотографии если посмотреть?))
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума  
Старый 26.08.2014, 20:58   #8
Viktor
Заблокирован
 
Регистрация: 27.04.2014
Адрес: Изберг
Сообщений: 372
По умолчанию

Смотрел. Ни черта не понял. Прошу объяснить тупому. )))
Viktor вне форума  
Старый 26.08.2014, 21:23   #9
PLAT
Местный
 
Аватар для PLAT
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 1,344
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
Смотрел. Ни черта не понял. Прошу объяснить тупому. )))
Фигурки ни чем не отличаются. Отличие только в покраске. С удовольствием, если повезет, приобрету и Test Body.
PLAT вне форума  
Старый 26.08.2014, 20:59   #10
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Viktor, один чистый/другой с надписями и потертостями. Это разве очень сложно?
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума  
Старый 26.08.2014, 21:01   #11
Viktor
Заблокирован
 
Регистрация: 27.04.2014
Адрес: Изберг
Сообщений: 372
По умолчанию

Какими потертостями? Для чего они?
Viktor вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot