Вернуться   toyster.ru форум > Общение > Конкурсы > Лучшая фотография месяца
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.04.2012, 14:52   #749
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от E_X_I_L_E Посмотреть сообщение
Ром, это ведь так?
Я был бы глупцом, если бы не согласился с тем, что мне еще есть далеко куда расти))) Так же я осознаю, что "лобовая" фотография не всем нравится ) Но, признаться, здесь элементарно была идея фотографии/постера. Повторюсь, у меня нет никаких претензий к комментариям, клянусь!) Ты видишь это так, я вижу по другому, кто-то считает еще как-то иначе. Но в этом месяце выбираешь ты, посему твои доводы вправе считаться основополагающими)) Я, лично, выбираю фотографию исключительно эмоционально, без таких анализов. Так что каждому свое)
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 14:59   #750
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Sined, По всем пунктам плюс один

Цитата:
Сообщение от E_X_I_L_E Посмотреть сообщение
О чем спор тогда, о моем видении? Так видение у каждого свое
Так вот же оно - вот же! Именно об этом и велась речь - и о том, что не надо говорить о своем мнение как о главном и самом правильном, что получилось в данном случае
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 15:00   #751
E_X_I_L_E
Местный
 
Аватар для E_X_I_L_E
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Москоу Сити
Сообщений: 160
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
Я был бы глупцом, если бы не согласился с тем, что мне еще есть далеко куда расти))) Так же я осознаю, что "лобовая" фотография не всем нравится ) Но, признаться, здесь элементарно была идея фотографии/постера. Повторюсь, у меня нет никаких претензий к комментариям, клянусь!) Ты видишь это так, я вижу по другому, кто-то считает еще как-то иначе. Но в этом месяце выбираешь ты, посему твои доводы вправе считаться основополагающими)) Я, лично, выбираю фотографию исключительно эмоционально, без таких анализов. Так что каждому свое)
Так и я выбираю эмоционально. Просто задумываюсь, откуда эта эмоциональность берется, почему она есть по одношению к одним фотографиям, а по отношению к другим — нет. И вот тут включается анализ, когда надо сделать выбор между почти одинаковыми по силе воздействия фото.

Кстати, я настолько сомневался в данном случае в своих предпочтениях, что позвал жену, которая вообще ни разу не фотограф, показал ей так же два кадра рядом, и честно говоря, думал, что она предпочтет зубастому пришельцу милого мишку в короне. Но она выбрала именно фото с хищем и именно по той же причине, что и я - потому что там нестандартный ракурс, а у мишки непонятно, что там такое с рукой. После этого я уже не колебался.

Последний раз редактировалось E_X_I_L_E; 01.04.2012 в 15:06.
E_X_I_L_E вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 15:04   #752
E_X_I_L_E
Местный
 
Аватар для E_X_I_L_E
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Москоу Сити
Сообщений: 160
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Именно об этом и велась речь - и о том, что не надо говорить о своем мнение как о главном и самом правильном, что получилось в данном случае
Такого нигде не говорилось и даже не подразумевалось. Наоборот, местоимениями "мне", "для меня" как раз указывалось, что это МОЯ точка зрения, и что она не может совпадать с мнением всех присутствующих. А вы сочли это тем, что я рисуюсь.

Последний раз редактировалось E_X_I_L_E; 01.04.2012 в 15:11.
E_X_I_L_E вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 15:14   #753
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

1ое (к паре сообщениям выше)
E_X_I_L_E, я же нисколечко не отрицаю выбор - вообще у каждого свои предпочтения и это нормально! Просто и вправду выдавать их нужно было несколько... иначе, что ли...

2ое
ps: И надо сказать - Денис - извини, что такое обсуждения выпало на долю твоей фотки, хочется верить, что ты понимаешь - что это к ней не относится ни в коей мере!


Цитата:
Сообщение от E_X_I_L_E Посмотреть сообщение
Такого нигде не говорилось и даже не намекалось. Наоборот, местоимениями "мне", "для меня" как раз указывалось, что это МОЯ точка зрения, и что она не может совпадать с мнением всех присутствующих. А вы отнесли это к рисованию собой.
Ну однако мы с Sined'ом, а до этого и tremor, поняли это именно так - видимо раз случай не единичный, не спроста?
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 15:18   #754
E_X_I_L_E
Местный
 
Аватар для E_X_I_L_E
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Москоу Сити
Сообщений: 160
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Ну однако мы с Sined'ом, а до этого и tremor, поняли это именно так - видимо раз случай не единичный, не спроста?
А вот другие люди поняли все правильно, наверно это тоже неспроста? Каждый волен понимать все по-своему. Вообще я сто раз убеждался, что в онлайне, когда не видишь собеседника, не слышишь его интонаций, и тем более не знаешь, что он за человек, очень часто выносишь неправильные суждения.

Последний раз редактировалось E_X_I_L_E; 01.04.2012 в 15:22.
E_X_I_L_E вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 15:22   #755
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

Ладно, ребят, щас мы выйдем на третий круг уже. Давайте не будем воду в ступе толочь.
Я уверен, каждый свои выводы сделал.
Предлагаю ещё раз поздравить победителя и пожелать всем выдающегося творческого подъёма и града идей на ближайшие 30 дней (как минимум, разумеется )!
Sined вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 15:26   #756
IrinaMira
Местный
 
Аватар для IrinaMira
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 307
По умолчанию

Денис, искренне с победой тебя! но мне - без обид - больше понравилась Ромина фотка
IrinaMira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 17:59   #757
ggnom
Местный
 
Аватар для ggnom
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Петербург
Сообщений: 348
По умолчанию Лучшее фото

Извините,но это странное обсуждение
Ведь объявлено: ФОТОГРАФИИ ОЦЕНИВАЮТСЯ НА САМОЙ БЕС(З)ПРИСТРАСТНОЙ ОСНОВЕ,а именно,победителем прошлого месяца.
Поэтому поздравим победителя-и вперёд новый месяц начался.
ggnom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 23:36   #758
Сухарь
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,354
По умолчанию

сорри, что снова хищнег. также надеюсь, что эта фотка официально здесь нигде не промелькнула
фотка очень старая (15.02.2010)
Сухарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 23:53   #759
Aina-the-unicorn
Местный
 
Аватар для Aina-the-unicorn
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Жуковский
Сообщений: 3,656
По умолчанию

Сухарь, хорошая фота, стильная)
__________________
где-то в Волшебном Лесу
Aina-the-unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot