Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.03.2013, 17:30   #694
Incubus
Местный
 
Аватар для Incubus
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,779
По умолчанию

Вернёмся к тематике дизайнерских игрушек...



black and white


Помимо всех моих других увлечений (а их очень много), я ещё люблю андерграунд. Андерграундный стиль очень разнообразный и от того интересный. Стиль, в котором выполнен этот виниловый дуэт, очень напоминает мне одно из тех проявлений андерграунда, которое мне особенно нравится. Сочетание чёрного, белого и серого обладает для меня каким-то шармом: это мрак, но вызывающий положительные эмоции. Он ассоциируется у меня с какой-то бушующей энергией, и одновременно со спокойствием.

Сей прекрасный дуэт произведён компанией Extended Playz в количестве 400 штук. Идея и скульптура этого маленького винилового шедевра принадлежит художнице Ajee. Мне безумно нравится этот дизайн, не только своей раскраской (существует ещё светящаяся в темноте бирюзовая версия - 140 штук), но и своей угловатостью, потому что я с детства люблю остроугольные предметы, они ассоциируются у меня с кристаллами.

Но кто же эти двое? Как указано в описании: это девушка, раз(о)детая как череп и полярный медведь, замаскированный под панду. Смысл в том, что панда, на сегодняшний день, является исчезающим видом, и девушка раскрасила полярного медведя в панду, чтобы защитить его.



Фото








Incubus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 02:45   #695
Tony Stark
Местный
 
Аватар для Tony Stark
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Североморск
Сообщений: 3,048
По умолчанию

Довольно оригинально. Мишка крут. Я всё подумываю на винил переключиццо.. Но это дело такое.. 1 виниловый экспонат уже едет) Тебя с пополнением!
Tony Stark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 10:29   #696
amenhotepov
Местный
 
Аватар для amenhotepov
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,445
По умолчанию

Боже, какая трогательная история. Я и не видел пока не прочел, что она одета под череп! Бедняжка раскрасила полярного медведя... Поздравляю, шикарный дуэт! И отличные фото!
__________________
Звездные Войны
amenhotepov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 00:18   #697
Incubus
Местный
 
Аватар для Incubus
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,779
По умолчанию

Большое спасибо!
Этот дуэт занимает особое место в коллекции. Под него выделена отдельная полка)
Incubus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 18:31   #698
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incubus Посмотреть сообщение
Вернёмся к тематике дизайнерских игрушек...



black and white

Шикарные фигурки! Давно на них заглядывался.
Их было несколько вариантов, но этот, чёрно-белый - очень красивый!
Вы прям с Мусёжиком решили одномоментно меня добить своими обзорами - теперь точно надо брать!
С пополнением тебя!
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 16:13   #699
Incubus
Местный
 
Аватар для Incubus
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,779
По умолчанию

Спасибо, VLN!
Честно, я бы и другие цветовые варианты тоже взял, но пока есть другие приоритеты.
Incubus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 18:54   #700
Incubus
Местный
 
Аватар для Incubus
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,779
По умолчанию

It's coming...
Incubus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 19:16   #701
Incubus
Местный
 
Аватар для Incubus
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,779
По умолчанию


Уже совсем скоро состоится премьера Железного Человека 3 и решил устроить трибьют в честь своего любимого супергероя - IRON MANIA!

Начиная с завтрашнего дня, дважды в неделю, вплоть до самой премьеры фильма, я буду выкладывать здесь фотографии разных фигурок Железного Человека из моей коллекции. Это будут разные костюмы Железного Человека, которые он носил в комиксах в разные эпохи, начиная с его первого появления на страницах журналов, и заканчивая его современными представлениями.

Надеюсь, вам будет интересно, и помните: "С великими возлияниями приходит великое похмелье"!
Incubus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 19:33   #702
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Класс! Ждем-c!

И кстати, забыл ответить
Цитата:
Сообщение от Incubus Посмотреть сообщение
Ikar11, я удивлён что ты оценил простую игрушку. Большое спасибо!
Не в простоте дело же. Бывает "просто и со вкусом" или "краткость - сестра таланта". Фигурка же ведь реально крутая. )
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 19:59   #703
lojn
Местный
 
Аватар для lojn
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Иркутск
Сообщений: 849
По умолчанию

Думаю будет очень интересно , буду следить 00
lojn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 00:42   #704
Incubus
Местный
 
Аватар для Incubus
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,779
По умолчанию



SERIES 8
MODERN IRON MAN




Эта фигурка была наиболее желанна мною в детстве. В 2004 году в комиксах издательства ИДК появилась реклама восьмой серии Marvel Legends, которая буквально перевернула моё представление о Железном Человеке, потому что до того момента, я никогда не видел его в таком навороченном костюме. Я с детства привык, что его костюм выглядит как гм... костюм, а тут, внезапно, появляется Железный Человек в чём-то, действительно похожем на металлическую броню, а не на жёлто-красный комбинезон.
Я помню как часами мог смотреть на эту картинку в детстве, потому что это была не только крутая фигурка, но и совершенно новый Железный Человек. Ещё это дразнящее название "Новый Железный Человек" (названия всех фигурок были написаны на русском)... Мне было так интересно что же это за "новый" Железный Человек, потому что моё о нём представление на тот момент складывалось только из мультсериалов и переведённых на тот момент на русский язык комиксов, а они отставали от американских оригиналов, в среднем, на два года; да и интернета у меня тоже не было, чтобы посмотреть... Ещё у меня была целая куча собственных рисунков этого нового костюма...

И вот, когда мне на мой одиннадцатый День рождения подарили этого самого ЖЧ, это было настоящим событием! Он стал самой настоящей жертвой детской игры! Я не знал пощады! Он был везде, в каждом сюжете, будь то Marvel, DC, или даже Могучие Рейнджеры. Пожалуй, его не было только в Биониклах...

И теперь, спустя столько лет, вот он, висит, красавец, на стене, и до сих пор радует глаз и навеивает дивные воспоминания.

А теперь немного непосредственно о фигурке... Он... подвижен... сильно подвижен... так подвижен, что у него двигается каждый отдельный палец на руке, кроме большого. В комплекте прилагается книга с постерами и красивая подставка, которую можно подвесить на стену, как я в общем-то и делаю. Подставка проработана на отлично, а особенно учитывая формат и ценовую категорию. На ней изображается выплавленная Железным Человеком дыра в стене, из которой он сам и выходит, и куча роботов-слуг Альтрона - зловещего суперандройда, который ненавидит Мстителей.

Как и у всех Железных от ToyBiz, у него снимается маска, под которой видно красивый скульпт лица, который, как ни странно, напоминает Роберта Дауни мледшего, хотя год выпуска фигурки - 2004. Скульптор знал, что сделать Тони Старка ещё лучше чем он есть, может только лицо Дауни!

В общем, это отличная фигурка, которую я очень люблю, и которая наверняка никогда не покинет мою коллекцию.

Фото

















Photoshop magic

Опасный момент!




Последний раз редактировалось Incubus; 06.04.2013 в 15:04.
Incubus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot