Вернуться   toyster.ru форум > Общение > Культурные посиделки
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.05.2009, 21:47   #683
MarkizzZ
Местный
 
Аватар для MarkizzZ
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Midgar, Sector 7
Сообщений: 3,873
По умолчанию

Сегодня поставил Рассомаху.
Очень круто, динамичный геймплей, качественный эффекты, хорошая озвучка, лицо актёра не выглядит маской... в общем неплохо. Боевая система в присер Принцу новому, единственное не зватает огнестрельного оружия и хазватов с расчленёнкой.

Microsoft Game Generation Studio 2008 походу обновили не только цифру в названии но и помименяли движок и комплект текстур. Молодцы.
__________________
Hi, everybody! Hi, Dr. Nick!
Я не всегда понимаю, что я говорю, но я прав!
Пьёшь молоко? Значит ты человек и должен умереть!
MarkizzZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 01:34   #684
Tendranor
Местный
 
Аватар для Tendranor
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,194
По умолчанию

Нашел пасхалку в Росомахе, сижу ржу



__________________
Коллекция Tendranor'a и Angelin'ы
Оглавление в процессе создания
Tendranor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 09:16   #685
Tendranor
Местный
 
Аватар для Tendranor
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,194
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MarkizzZ Посмотреть сообщение
...и хазватов с расчленёнкой.
Я сломал себе мозг и только сейчас понял, что имелись в виду захваты))) Ну не знаю, и захватов, и бросков, и, тем более, расчлененки там хватает... Или ты о каких-то особенных захватах говоришь?
__________________
Коллекция Tendranor'a и Angelin'ы
Оглавление в процессе создания
Tendranor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 15:02   #686
Moxrik
Местный
 
Аватар для Moxrik
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: р. Коми, Сыктывкар
Сообщений: 1,008
По умолчанию

ОООО!!! спасибо за плакатик! ))) Настальгия прям - узнал почти всех. Тока не припомню, кто это рядом с Чуваком? А вот рядом с Дэйдраной из Jaged Aliace 2 стоит вроде Иван Долвич - наемник из этой же игры (один из двух русских)
Каина то так за что?! ))))
__________________
Разрушитель и спаситель – все одно!
Легендарный Похититель – им все будет решено!
И будет смирно Мир лежать у чьих-то ног,Того, кто сможет удержать изогнутый клинок!
Moxrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 17:59   #687
MarkizzZ
Местный
 
Аватар для MarkizzZ
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Midgar, Sector 7
Сообщений: 3,873
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tendranor Посмотреть сообщение
Я сломал себе мозг и только сейчас понял, что имелись в виду захваты))) Ну не знаю, и захватов, и бросков, и, тем более, расчлененки там хватает... Или ты о каких-то особенных захватах говоришь?
Честно говоря сам в шоке от своих шедевров)
Захватов не хватает таких, какие были в Принце Персии Варриор Въизин. Типа голову из захвата отрубить, от пуль закрываться, на части резать) вот так вот)
__________________
Hi, everybody! Hi, Dr. Nick!
Я не всегда понимаю, что я говорю, но я прав!
Пьёшь молоко? Значит ты человек и должен умереть!
MarkizzZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 02:33   #688
Capdeville
Местный
 
Аватар для Capdeville
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Vic
Сообщений: 1,399
По умолчанию

Сегодня завершил прохождение )) С первого прохода вышло 750 Ачивментов )) что есть лафа )) В целом игра понравилась... весело )

Цитата:
Нашел пасхалку в Росомахе, сижу ржу
А тортик со свечами не нашел? Ачивмент "Surprise" ))

Цитата:
единственное не зватает огнестрельного оружия и хазватов с расчленёнкой.
Захватов там дофига... внимательно читай список кобмо )) К примеру Quick Kill - рвет на запчасти некоторых персонажей )

Игра ужас какая жестокая (( Когда уже пройдет мода на эту расчлененку... чему детей учат ((
Capdeville вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 02:45   #689
LeVa
Местный
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 132
По умолчанию

Цитата:
Сегодня завершил прохождение )) С первого прохода вышло 750 Ачивментов )) что есть лафа )) В целом игра понравилась... весело )
Согласен, только постоянные возвращения в джунгли малёха утомляют


Цитата:
А тортик со свечами не нашел? Ачивмент "Surprise" ))
А вот это интересно! PORTAL?

Цитата:
Захватов там дофига... внимательно читай список кобмо )) К примеру Quick Kill - рвет на запчасти некоторых персонажей )
Блин, мне лень всегда комбо-лист читать. Я люблю сразу в действие. Кстати, та же шняга была и с Принцом Персии: заучил пяток комбо и пошел вражин крошить. А потом проходишь игру и удивляешься: "А что, там еще и комбо какие-то были!?!"

Последний раз редактировалось LeVa; 06.05.2009 в 02:51.
LeVa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 02:57   #690
Capdeville
Местный
 
Аватар для Capdeville
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Vic
Сообщений: 1,399
По умолчанию

Цитата:
Блин, мне лень всегда комбо-лист читать. Я люблю сразу в действие.
Я тоже половину игры прошел не читая ))) Просто потом пришлось... ибо есть ачивмент - убить 20 человек Quick Kill способом и т.п.

Цитата:
А вот это интересно! PORTAL?
Не думаю что связанно с Портал... это же просто тортик и свечи )) Можт ты в свой День Рождения будешь играть... и тут тебе... ТАДАААМ... сюрприз )))
Capdeville вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 17:51   #691
MarkizzZ
Местный
 
Аватар для MarkizzZ
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Midgar, Sector 7
Сообщений: 3,873
По умолчанию

я так и не понял как квиккилл делать.
В общем могу выразить мнение об игре и попутно задам пару вопросов.
в общем игра очень динамичная, но дуткая линейность уровней напрягает донельзя, а заскриптованость порой просто ставит в тупик и не оставляет места для творчества. Бои весьма интересны, но в 90% случаев всех можно уубить вертушкой и прыжком с добиванием (правая кнопка мыши). Явно не хватает полноценных добиваний, аля принц персии, типа разрезать вражину на 2 равные части по вертикали или горизонтали, сломать руки или ноги, ну или шею. полноценного рукопашного боя тоже не хватает, было бы мло месить вражине не только когтями но и обычными руками, ногами и мебелью, как индиана. Напрягает ролевой элемент, бывает заиграешься а потом сидишь и 10-15 очков распределяешь... напрягает маленько. Да и непонятно что это за штуки собираются по ходу игры, типа Самурай, искуство войны и прочие, как это использовать я не понял. Враги все одинаковые.

А для крутых демонов оборотней можно было бы применить систему активных роликов или укланений как в Принце Персии Варриор ВИЗИН или Год оф Вар. Было бы много динамичней.

А вот и вопросы: нашёл эту пасхалку, неоценил, не знаю что это, а меч напомнил таковой из ВОВки. Напрягает постоянно появляющаяся майка и металлически йскелет и звук стальных когтей в эпизодах про джунгли. когти днрнвянные а скелет металлический, хорошо придумано. И ещё: нам так и придётся шарится в предместьях платины или же всё же нас куда-нить ещё отправят?
__________________
Hi, everybody! Hi, Dr. Nick!
Я не всегда понимаю, что я говорю, но я прав!
Пьёшь молоко? Значит ты человек и должен умереть!
MarkizzZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 21:07   #692
Tendranor
Местный
 
Аватар для Tendranor
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,194
По умолчанию

Меч - это Фростморн, клинок Артаса из Варкрафта. "Штуки типа Самурай и т.д." - это мутагены, включаются из меню персонажа (есть отдельная строчка меню - mutagens). Много раз получалось и разрезать врага вдоль пополам, и сломать части тела, и т.д. Пробуй следующее: хватаешь противника (grab) - Рося поднимает его левой рукой за шею. Потом тыкаешь правую кнопку мыши - Рося отводит правую руку назад и выпускает когти с этаким проблеском. Вот в момент проблеска надо нажать ПКМ еще раз - Рося сделает то, на что до 14 пускают только с родителями...
__________________
Коллекция Tendranor'a и Angelin'ы
Оглавление в процессе создания
Tendranor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 21:11   #693
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,810
По умолчанию

Дааа... смачный такой файтинг. Прошел, прокачав Росю до 33 уровня. Перманентно юзал мутаген "Опыт", ну а в довесок "Регененрация" и "Самурай". Удивительно, но игра вышла в 10 раз круче, чем кино. Парадоксально, но факт. Графика в меру приятная и очень шустрая, боевая система весьма веселая, а уж схватки со Стражами - это вообще нечто неописуемое. Очень понравились эпизоды с Гамбитом (вот уж где постановка), не понравилась затянутая Африка. Дефпул в финале, конечно, убог по самое небалуйся. Как и в кино (( А уж какие ролики в начале и в конце. Искренне верю, что "Воронам" дадут сделать продолжение по собственному кислотному сценарию, где будет простор их гигантизму.

Кстати, РПГ элемент игре очень идет, как мне кажется.

Мне кажется или это и вправду первая игра такого уровня про Логана?

Цитата:
Напрягает постоянно появляющаяся майка
О_О У меня она появлялась только после загрузок нового эпизода или загрузки чекпоинта после выхода из игры. В остальное время как облетит - так и бегаешь. Странно, мда.

Последний раз редактировалось V-Raptor; 06.05.2009 в 21:15.
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot