Вернуться   toyster.ru форум > Общение > Культурные посиделки > Кино
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.04.2009, 02:23   #672
ShadowJackJC
Супер-модератор
 
Аватар для ShadowJackJC
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: РФ СПб
Сообщений: 5,643
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trent Посмотреть сообщение
http://www.kinopoisk.ru/level/16/fil...trailer/32454/

Рекомендуется для поднятия настроения. в паре моментов ржал в голос.
Ну смешно звучит. над немецким же смеются некоторые..
Первый раз так ржал над классным трейлером).
По початку)))).

А вообще в очередной раз понял, что пойду в кино, а потом буду выискивать двд с английским звуком, ибо сильно.
__________________
Shakes? Me too. I get 'em bad. It's part of the business.

Lobby of my museum
ShadowJackJC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 02:27   #673
Rayan
Местный
 
Аватар для Rayan
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 4,215
По умолчанию

Пора создавать отдельную тему - "Отсмотренные трейлеры"))) Каким бы смешным не показался ролик, причём тут отсмотренные фильмы?
Rayan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 02:32   #674
ShadowJackJC
Супер-модератор
 
Аватар для ShadowJackJC
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: РФ СПб
Сообщений: 5,643
По умолчанию

Да вообще тема такая, обо всем, я все таки предлагаю на значимые фильмы (Звездный путь, Терминатор 4, какая нибудь Росомаха новая) создавать отдельные темы.
__________________
Shakes? Me too. I get 'em bad. It's part of the business.

Lobby of my museum
ShadowJackJC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 02:39   #675
tremor
Супер-модератор
 
Аватар для tremor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,122
По умолчанию

Да, да. Очень здравая мысль.
__________________
War...huh...yeah
What is it good for? Absolutely nothing!
tremor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 02:46   #676
Rayan
Местный
 
Аватар для Rayan
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 4,215
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jack-of-ShadowS Посмотреть сообщение
Да вообще тема такая, обо всем, я все таки предлагаю на значимые фильмы (Звездный путь, Терминатор 4, какая нибудь Росомаха новая) создавать отдельные темы.
Джек, я тебя всё-таки поправлю: Флудерленд - тема обо всём, а вот "Отзывы на недавно отсмотренные фильмы" подразумевает обсуждение вышедших ФИЛЬМОВ. Для всего остального есть Coming Soon)))
По поводу отдельных тем, поддерживаю!!!
Rayan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 21:42   #677
trent
Местный
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 1,414
По умолчанию

Тем кто не смотрел, лучше не читать, открытых спойлеров нет, но в любом случае, если хотите смотреть с чистого листа..

Тут дело вот в чём, Star Trek это вообще сериал, и в сериале он смотрится лучше, ну, невозможно уложить ту атмосферу, которая гениально создаётся за много серий в 2 часа фильма.
Поэтому, я был уверен, что Джей Джей Абрамс, режиссёр, который ничего серьёзного не снял, но спродюсировал несколько хороших проектов, пойдёт по путь примитивному, может в жертву и будет принисена некая "трековость" фильма, но зато это позволит собрать огромную кассу и по полной перезапустить весь Трек.
Абрамс смог создать колосальный интерес к проекту, да вот проблема то в том, что если интерес создать он смог, то в фильме, всего его режиссёрского таланта хватило на 5 минут. Причём первых.
Очень сильно, очень эмоционально. А потом... нет, я ни в коем случае не скажу, что потом начинается скукота или тягомотина, это же Star Trek, но потом начинается самая обычная классическая серия Star Trek'a, с немножко тупыми шутками, которые Треку не очень подходят, и в эту серию попытались вместить всё, а в итоге не влезло ничего, ну, это как весь 3-ий сезон сериала Энтерпрайз (про Xindi) воткнуть в 2 часа.

Поразило до глубины души отсутствие экшена, Треку сериалу он и не нужен в большом количестве, но Абрамс то должен был сделать ставку на это, чтобы привлечь миллионы людей, ан нет, не сделал.
Первые 5 минут фильма так и остались единственной масштабной экшн-сценой, там, конечно, есть по мелочам ещё, но ничего серьёзного. Даже финал и тот подвёл.
Собственно все 100% экшн-эффектов показаны в трейлере.

Ещё раз повторю, как серия сериала получилось нормально, но не очень понятно куда дели 150млн, и зачем такой проект доверили шутнику Абрамсу. Пусть свои Джунгли и монстров снимает.
Когда моя подруга смотрела трейлер раз в 10-ый, она сказала, интересно, а как бы Бей снял, я тогда подумал, ды вряд ли получилось бы круто, а теперь понимаю, что Бей то как раз сделал бы то, что нужно. Он бы снял эпический фильм, а что он может сделать со 150млн мы все знаем по его фильмам (где часто бюджет был меньше).

Абрамс не смог ничего, он сделал тоже самое, что сделал Ниспел с фильмом Пятница 13-ое. Просто переснял, ничего не придумал.

Превратись этот фильм в сериал, может получилось бы интересно, а так, слишком много сумбура, постоянная беготня, людям, которые ST не смотрели никогда, мне кажется они вообще в шоке сидели.
К сожалению, многие уходили из зала в середине фильма. Из моего сектора человек 20 ушло.

В любом случае, этот фильм смотреть стоит, но ещё больше стоит смотреть сериалы ST, это великая сага про космос, по сравнению с которой, Звёздные Воины - это киношка для страшных девочек и мальчиков с короткими пиписьками.

А вот к примеру, моей подруге, которая космическую тему не любит, этот фильм очень понравился. Так что может людям и понравится. Я на это надеюсь, так же как и надеюсь, что фильм соберёт большую кассу.
И всё это даст новый толчок к развитию.
В любом случае, Абрамс ничего не сделал, лучше бы взяли нормального режиссёра.


Премьера была нормальной, взял автографы у Эрика Баны, Зои Солданы и Абрамса.
Как обычно, режиссёр и продюссер, они люди совсем другие, нежели актёры. Как не крути, но вот Зоя, она не обременена интелектом. Это бросается в глаза.

Джей Джей у каждого спрашивает имя, что то говорит, шутит, приятный человек, тут вопросов нет.
Зои, как классическая тупая американка из анекдотов тупо улыбается, и ставит автографы даже не понимая, что в руке у неё ручка, которая не пишет. Ни на кого не смотрит, только головый крутит.

Эрик Бана тоже мужик приятный, он хоть и вообще ничего не говорит, но улыбается, автограф ставит с старанием, а нет так, чиркнул и ушёл.
Но всё равно, какой-то потерянный.

Антон Ельчин мне был не нужен.

Дмитрий Юрьевич также посетил премьеру.
После фильма невероятным образом встретились с ним около входа в метро, перекинулись парой слов, в целом, фильм был оценён как "ну неплохо".

ВСЁ РАВНО ВСЕМ ИДТИ В КИНО!!! У МЕНЯ ТРЕБОВАНИЯ К ТРЕКУ ДРУГИЕ, БОЛЬШИНСТВУ ФИЛЬМ ПОНРАВИТСЯ!

Но Абрамс всё равно лох.
__________________
Автор фантастического триллера Объект и Объект 2: Вестник Апокалипсиса
trent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 21:56   #678
Игрок
Местный
 
Аватар для Игрок
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,227
По умолчанию

Соглашусь, что этот фильм очень friendly для новичков.
Я мало смотрел оригинального Трека, но в фильме все понял. ВОзможно помог еще комикс-приквел, но не суть.
Фильм оцениваю очень положительно, все понравилось. Куинто в роли Спока, Пегг в небольшой но важной роли Скотти очень понравились. Да и остальные выглядят прекрасно. Бана тоже хорош в своем злодействе.
Ну про отсутствие экшена не согласен. Сцена на бурильной установке, корабле Неро да и вообще - очень даже хорошо смотрятся . Мне лично хватило.

А Абрамс весьма и весьма постарался. задачу он свою выполнил на 5, чего еще нужно? И в общении очень милый человек)
Да и вообще - за одни прошлые заслуги стоит его похвалить) Но это мое мнение)
Игрок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 21:58   #679
trent
Местный
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 1,414
По умолчанию

Абрамса? За заслуги? Режиссёрские? Он вообще ничего не сделал.
Продюсер - да. Режисёр - нет. Только ерунда. И Миссия тоже.
__________________
Автор фантастического триллера Объект и Объект 2: Вестник Апокалипсиса
trent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 22:06   #680
Игрок
Местный
 
Аватар для Игрок
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,227
По умолчанию

Миссию честно не смотрел. Но сериалы Абрамса мне нравятся - при том, что я Лост не смотрел)
по мне в Треке Абрамс прекрасно справился с режиссерской задачей. Что значит ничего не сделал? То есть в фильме нет режиссуры?)
Игрок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 09:58   #681
Pir@t
Местный
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 301
По умолчанию

Посмотрел фильм "Quarantine"-Карантин (американский ремейк испанской версии "Rec"-Репортаж)

Ну что я могу сказать. Ремейк оказался более удачным. На много страшнее и зрелищный, вторую половину фильма действия держат тебя в напряжений, что очень важно для таких фильмов. Хотя американцы и скопировали все до мелочи, они добавили своей реалистичной атмосферы. Актеры отработали очень хорошо, гримеры постарались на славу, это очень заметно если сравнивать эти два фильма.
В "Репортаже" получилось как то все вяло (это в основном касается "зараженных"), не так страшно, только моментами было удачно.

Кому понравился фильм "Монстро" (тут такая же идея с камерой) и кто любит про зомби т.п. и любителям жанра ужаса советую посмотреть, т.к. для меня этот кино оказался настоящим фильмом ужасов.

Как говорится:
"Америка - единственная страна, в которой не смотрят иностранные фильмы. Вместо этого они снимают у себя точно такие же." ©
__________________
Этот мир настолько жесток, что даже носки не могут найти себе пару...

https://toyster.ru/forum/showthread.php?t=3608

Последний раз редактировалось Pir@t; 20.04.2009 в 12:25.
Pir@t вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 14:52   #682
Deviliarh
Местный
 
Аватар для Deviliarh
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,284
По умолчанию

А мне больше понравился Репортаж. Карантин с первого и до последнего кадра полностью вторичен и из за этого неинтересен, американцы не внесли в ленту ничего нового, а просто и с безвкусицей содрали все под копирку у испанцев.
Deviliarh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot