Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Где купить
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.09.2010, 12:09   #56
Mussolini
Заблокирован
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 480
По умолчанию

год покупаю в СГ(там предоплата 100проц. и ЕМС) и в другом маге уже месяц(там наложенный и ЕМС). Разница в цене доставки на одинаковые по цене вещи...сотня-другая, а то и десятки рублей! Если не верите гляньте на emspost.ru - им ДО ФОНАРЯ как едет посылка.Я ж говорю разница на сотню рублей, но никак НЕ НА ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!!! Я просто не буду ничего забирать, пусть посылки едут обратно.
Mussolini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 12:29   #57
Hentell
Пользователь
 
Аватар для Hentell
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Тула
Сообщений: 62
По умолчанию

Пожалуйста, расскажите чем кончилось, когда у вас выяснится с этой посылкой.
__________________
The price of freedom is eternal vigilance
Hentell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 14:00   #58
Mussolini
Заблокирован
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 480
По умолчанию

Hentell..фух...рассказываю. В общем пообщались с хозяином.Это лажа на почте, видимо оператор вбил на сайте вместо единицы двойку. Но это говорят не важно, главное что написано рукой в квитанции к посылке. Так что, я выдохнул и обретаю состояние нирваны после нервного срыва Так что это камень в огород ЕМС Почты, а не магазина.
Mussolini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 14:05   #59
Mussolini
Заблокирован
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 480
По умолчанию

Hentell...хозяин приятный, кстати, парень, видимо примерно нашего с вами возраста (лет 30 с хвостиком). Грамотно все разрулили. Впечатление сразу поправилось. Есть теперь мысль у них "Самаритянина"( размер 1 к 1) приобрести. Дорогущий зараза, но того стоит. Тем более, что нигде больше не могу найти(в России).
Mussolini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 14:09   #60
Hentell
Пользователь
 
Аватар для Hentell
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Тула
Сообщений: 62
По умолчанию

Ну и отлично
Хорошо, когда все хорошо кончается
__________________
The price of freedom is eternal vigilance
Hentell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 15:10   #61
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mussolini Посмотреть сообщение
Заказал у них во вторник две фиги( общей стоимостью ок.31000р плюс 1-1.5 за доставку).Выслали ЕМСкой с наложенным. Седня на сайте ЕМСки смотрю треки - цена наложенным ок.42500р!!!) Прикалываются что-ли, мудики. Похоже поедут их фиги к ним обратно.
Нет, я конечно, понимаю, что мои высказывания сейчас бесполезны и бессмысленны. Но сдержаться все равно не могу, сорри.
Я приблизительно понимаю, о каких 2 фигурах могла идти речь (кое-что мы обсуждали в начале недели).
Но, если не жалко, напишите, какие именно вы не нашли по нормальным ценам и заплатили столь непонятную для меня сумму (с доставкой 32-33 тыр).

ПС. Рад, что вам еще червонец не накинули сверху.
Хотя, имхо это уже без особой разницы.
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 15:27   #62
Hentell
Пользователь
 
Аватар для Hentell
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Тула
Сообщений: 62
По умолчанию

Цены и правда какие-то сильно недешевые.
Первый попавшийся лот с ибэев экспресс-доставкой выходит дешевле...
__________________
The price of freedom is eternal vigilance
Hentell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 15:29   #63
Mussolini
Заблокирован
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 480
По умолчанию

VLN...Червонец накинула наша славная почта на их сайте по ошибке, а не магазин но эта досадная ошибка уже устранена. А фигурки, это не секрет. Уже несколько раз упоминал. Мистик и Роуг Комикетки. Люблю я эту серию. И представьте себе не нашел. Поздно искать начал, все уже было продано. Синенькую хочу к своей Премиум для красоты. И еще третью от Бауэн; заказана, осенью надеюсь приедет. А чем сумма для вас непонятна?? Я в курсе сколько стоят эти комики на сайте Сайдов (по 160 бакинских), в курсе сколько у перекупщиков, и сколько на Ибеях и т.п. Но у меня нет желания связываться с Ибеем и нет никакого желания покупать подобные вещи - б/у (это не понты, просто такое отношение к жизни). Объявление на форуме не для себя(коллег на работе заразил, им пофиг б/у или нет).У вас шикарная коллекция, неужели не сталкивались с ситуацией, что фиги нигде нет и когда она попадается пофигу сколько платить??(в разумных конечно пределах не 10-кратные стоимости)
Mussolini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 16:00   #64
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mussolini Посмотреть сообщение
Уже несколько раз упоминал. Мистик и Роуг Комикетки.
Cпасибо. Именно это и предполагал, но уточнил, что не какой-то раритет,
чтоб не ошибиться в подсчётах.

Цитата:
Сообщение от Mussolini Посмотреть сообщение
И еще третью от Бауэн; заказана, осенью надеюсь приедет.
Мистик от Боуэн? Хорошенькая, у меня есть.
Подозреваю, тоже тысяч 15 заплатили?

Цитата:
Сообщение от Mussolini Посмотреть сообщение
А чем сумма для вас непонятна?? Я в курсе сколько стоят эти комики на сайте Сайдов (по 160 бакинских), в курсе сколько у перекупщиков, и сколько на Ибеях и т.п. Но у меня нет желания связываться с Ибеем и нет никакого желания покупать подобные вещи - б/у (это не понты, просто такое отношение к жизни).
Сайт Сайдов тут ни при чем. Там уже давно все продано, и на их цены не имеет смысла ориентироваться. И о б/у я ничего не собираюсь говорить.
Но вы заплатили ровно 200% от реальной рыночной стоимости новых фигурок с доставкой за каждую из них.
Например, Мистик до сих пор спокойно продаётся в Спэйс.де (не самый дешевый, кстати, шоп, но я ее там и купил) всего за 6300р с доставкой.
Я не собираюсь вас учить жизни, к которой у вас "такое отношение" - это ваше право тратить свои деньги.
Просто это именно понты - заплатить 2 цены, если абсолютно спокойно, легально и тд можно купить обе фигурки за одну такую цену.
И не только на ибэе, но и в официальных зарубежных инет-шопах (где и отовариваются всякие вот такие киноатрибутики, потом перепродавая лохам втридорога).

Цитата:
Сообщение от Mussolini Посмотреть сообщение
неужели не сталкивались с ситуацией, что фиги нигде нет и когда она попадается пофигу сколько платить??(в разумных конечно пределах не 10-кратные стоимости)
Еще раз повторю (специально уточнял, что вы купили): о мега-раритетах не речь не идет.
Речь в данном случае не о том, чего "нигде нет", а о относительно недавних фигурках, абсолютно спокойно находящихся в продаже практически везде (кроме России, но это даже смешно).
Я как раз никогда не сталкивался с ситацией, чтобы я добровольно выложил 2-кратную стоимость, заранее зная, что это можно купить в 2 раза дешевле. А ведь вам многие объясняли, сколько стоят эти фигурки и где их купить...

В общем, ладно, зря я этот разговор затеял, объяснять бесполезно.
Был такой хороший старый анекдот: "Ты почем свой галстук купил? 2 штуки? Продешевил! Вон в том магазине такой же за 3 продают, надо там брать!" Что-то мне это напомнило...
Закрыли тему. Купили - поздравляю с покупкой!
__________________

Последний раз редактировалось VLN; 02.09.2010 в 16:10.
VLN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 16:11   #65
trent
Местный
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 1,414
По умолчанию

Цитата:
Но вы заплатили ровно 200% от реальной рыночной стоимости новых фигурок с доставкой за каждую из них.
200% это в 4 раза.
То есть, надо думать, Вы знаете где достать Роуг за 3500 рублей. (если считать от суммы 14000 обсуждаемой выше) С доставкой?
У меня уже давно есть Роуг, но за 3500 я возьму ещё парочку, очень уж хорошие статуи.
__________________
Автор фантастического триллера Объект и Объект 2: Вестник Апокалипсиса
trent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 16:17   #66
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trent Посмотреть сообщение
200% это в 4 раза.
То есть, надо думать, Вы знаете где достать Роуг за 3500 рублей. (если считать от суммы 14000 обсуждаемой выше) С доставкой?
У меня уже давно есть Роуг, но за 3500 я возьму ещё парочку, очень уж хорошие статуи.
Вообще-то меня в школе учили, что 200% - это в 2 раза, но никак не в 4.
Наверное, у нас были разные школы
Во-2х, обсуждаемые выше - минимум 16, если с доставкой. Опять же, повторим курс арифметики за 1й класс церковно-приходской школы)
И в-3х, если вас действительно интересует, где можно купить по реальным рыночным ценам - загляните на ибэй и будет вам щасте...
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot