Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.11.2012, 14:37   #6502
Gray
Местный
 
Аватар для Gray
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Ад
Сообщений: 1,090
По умолчанию

Рапъ, Атсасины клевые, здоровские и...и не 1 к 6.Ну почему?
Моя мечта - Альтаир в 1 к 6,Эцио ин блэк старенький и,вот теперь Коннор. Хотя прошел только первую часть.
__________________
We're still flying. (...) It's enough. © Capt. Malcolm Reynolds
Gray вне форума  
Старый 25.11.2012, 23:46   #6503
Aina-the-unicorn
Местный
 
Аватар для Aina-the-unicorn
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Жуковский
Сообщений: 3,656
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Они - конкретно эти или вообще дизайн капюшонных ассассинов из этой серии? )))
Имхо, если с игр не фанатеешь - нафиг он тебе нужен
Конкретно эти. А других и не видела)
Нужен-не нужен... красиво же)
__________________
где-то в Волшебном Лесу
Aina-the-unicorn вне форума  
Старый 25.11.2012, 23:51   #6504
Blackmamba
Местный
 
Аватар для Blackmamba
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 1,576
По умолчанию

Илюха, поздравляю, классные статуэтки, обе, так и знала что ты не пройдёшь мимо ))). Коннор на дереве конечно НЯшнее смотрится, поза эффектнее. Зато у фридом на скале так здоровски кровь набрызгана, не знаю лак это или краска такая, но блестит так, как будто только что зарубил ассассинэ красного мундира.
Blackmamba вне форума  
Старый 29.11.2012, 21:32   #6505
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,812
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rex Посмотреть сообщение
Мне тоже именно такой нравится. У современного какие-то слишком уж модные красные сапожки и в остальном костюм более попсовый - красные полосы на пузе прям совсем уж (а у WWII хорошо обыграли их - темно красные ремешки), ну а версия "спасателя военнопленных" просто как-то не очень, хотя куртка прикольная.
Воооот вот вот! Первый Мститель хоть и наивное кино, но очень стильное и приключенческое! Ему бы хронометраж побольше и злодея подраскрыть ещё - цены бы не было.
Цитата:
Сообщение от Rex Посмотреть сообщение
Кстати, про Хоукайя: у меня половинка его обожает (хотя, больше просто Джереми Рэннера)), если еще не было на форуме презентации, возможно, наш будет премьерным тогда :3
Не было. Но будем честны: ты никогда не сделаешь этот обзор, ленивая задница. :3
Цитата:
Сообщение от Capdeville Посмотреть сообщение
достоверно ли то, что статуэтку с флагом отдельно продавать не будут совсем? Или все таки есть шанс купить отдельную статую дешевле?
Совершенно точно отдельно её НЕ будет.
Ищи на барахолках русских, их бывает сливают.
Цитата:
Сообщение от Capdeville Посмотреть сообщение
PS - Дырки классные и очень в тему. Было бы идеально если бы еще флаг сделать по краю потрепанным, как на арте. Но это уже сложнее. ))
С его сумасшедшей толщиной - это ещё и губительно для скульпта. Так что не надо.
Тем более потрепать флаг вот просто так - очень непросто. А в бой с потрёпанным флагом не пойдут, ну разве что нежить...
Цитата:
Сообщение от Dagon Посмотреть сообщение
Статуэтки по Assassin's Creed 3 хороши! Мои поздравления! Надумываю и себе таких прикупить, при том, что предыдущие ассассины мне и за даром не сдались, но ассассин-индеец - это круто!
Не знаю насколько тебе нужны эти. Характер Коннора - говорят уже прошедшие - не выдающийся, персонаж хоть и с потенциалам, но история в основном вокруг него крутится, а не он крутит её. В общем, не знаю нужно ли тебе вообще начинать Ассассинов, если другие не интересны. Я бы не стал.
Цитата:
Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
Рапъ, Атсасины клевые, здоровские и...и не 1 к 6.Ну почему?
Моя мечта - Альтаир в 1 к 6,Эцио ин блэк старенький и,вот теперь Коннор. Хотя прошел только первую часть.
О, привет, Серж!
Не 1к6. Не знаю почему. Потому что транспортировать проще. Потому что цена меньше - аудитория (Эцио Аудитория) шире. А я вот купил старого Эцио статуэтку в том же размере и Альтаира - совсем старого который, из первой коллекционки. Любишь игро-стафф - люби не 1к6, ящитаю. Увы.
Альтаира очень хотел бы в 6ом, мне его дизайн как нравился больше всех - так и нравится.
Цитата:
Сообщение от Aina-the-unicorn Посмотреть сообщение
Нужен-не нужен... красиво же)
Пусть в БЕЗДНУ! Финансовую. И тесноту физическую.
Цитата:
Сообщение от Blackmamba Посмотреть сообщение
Илюха, поздравляю, классные статуэтки, обе, так и знала что ты не пройдёшь мимо ))). Коннор на дереве конечно НЯшнее смотрится, поза эффектнее. Зато у фридом на скале так здоровски кровь набрызгана, не знаю лак это или краска такая, но блестит так, как будто только что зарубил ассассинэ красного мундира.
Спасибо, Верочка! Думаю, что и тебя мне следует с ними поздравить. Дай игро-задротное ПЯТЬ! :hifive: Да, мне оба нравятся. Не могу выбрать одного, иначе и не брал бы двух. А игру пока не играл, ещё Откровения не пройдены. Не хочу ломать себе сюжет, всё-таки он сквозной.

***

А теперь минутка коммерции!
Я хочу наделать себе подставок под Робокопов с запасом на будущее (в перспективе и под 1к4 Робокопа от Энтербея), а посему планирую делать копии базы ПФ от Сайдов - значка OCP Детроид Полиц. Копии будут в полистоуне, без покраски (можно и с покраской, но дороже), по цене в примерно 70$ (в покраске примерно 110$). Подставка большая: 29 на 29 на 2.2 см, тяжёлая, сами понимаете. На неё уместятся 1к4 Робо, робо в кресле 1к6, Кэйн 1к6. ЭД209 на неё не уместится. Фото оригинальной базы погуглите сами. Если есть (серьёзно нацеленные! а не "может быть") желающие скооперироваться - пишите в ЛС. Сюда писать не надо. Предположительно делать копии будем в конце января.


Последний раз редактировалось V-Raptor; 29.11.2012 в 22:14.
V-Raptor вне форума  
Старый 30.11.2012, 00:39   #6506
Rex
Местный
 
Аватар для Rex
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,051
По умолчанию

Всё то вы, батенька, про меня знаете... т_т
__________________
«Всё изменилось. Кажется, что реальный мир там, а это всего лишь страшный сон.» Джейк Салли, из журнала видеозаписей.
my junk yard
Rex вне форума  
Старый 30.11.2012, 07:44   #6507
GreyMan
Местный
 
Аватар для GreyMan
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 4,897
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Я хочу наделать себе подставок под Робокопов ....
Отличная идея! В прочем у тебя редко встречаются иные !
Интересно, Хоты отдельно кресло будуть выпускать, или сделают такой DX набор где будет и кресло и Робо, желательно со сменными поврежденными элементами брони. Для Кресла скорее всего сделают какую-нибудь болеменее подставку а вот для Робо и Кейна врядли, так что идея со стилизованными подставками есть гуд.
GreyMan вне форума  
Старый 30.11.2012, 14:34   #6508
Dagon
Местный
 
Аватар для Dagon
 
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 119
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Не знаю насколько тебе нужны эти. Характер Коннора - говорят уже прошедшие - не выдающийся, персонаж хоть и с потенциалам, но история в основном вокруг него крутится, а не он крутит её. В общем, не знаю нужно ли тебе вообще начинать Ассассинов, если другие не интересны. Я бы не стал.
Так я не из-за характера их присмотрел, позы у статуэток очень уж удачные выбраны, на мой взгляд. Много мелких деталей в внешнем виде персонажа привлекают внимание. Был бы Эцио в таких позах, взял бы Эцио Тем более под капюшоном все равно не сильно заметно, кто это из ассассинов.
По поводу игры, на мой взгляд, лучшая серия. Исторический период более интересный выбран. Удачные находки с паркуром в лесу. Изменения времен года. Сценарий не самый интересный, но и остальные части игры не хватали звёзд с неба. Всё ИМХО.
Dagon вне форума  
Старый 01.12.2012, 16:39   #6509
Spectre
Местный
 
Аватар для Spectre
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сеть
Сообщений: 2,595
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
1/8 Ratonhnhaké:ton aka Connor
Connor hunter & Connor Freedom Edition statues
Классные и динамичные позы у нового Ассассина получилися в статуэтках ^_^ мне очень всё нра )

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Надеюсь, что мой мини-обзор был вам полезен!
После твоего фотообзора и от Кирилла, я определённо теперь беру обоих!
Один уже летит ко мну - "шайтан-лучник"! А что до "фридом"-версии, то руки мои пока не дотянулись до неё ещё.., но это дело поправимое )


ps. буду надеяться, что Хоты тоже обратят внимание на Коннора
__________________

моё добро
Spectre вне форума  
Старый 01.12.2012, 17:30   #6510
Capdeville
Местный
 
Аватар для Capdeville
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Vic
Сообщений: 1,399
По умолчанию

V-Raptor, - Просьба, не напишешь что под статуэтками Конноров написанно? Просто взял я себе Джона Козака из Ghost Recon, а он тоже ЮбиСофтовский, и на дне его значится что производитель PURE arts - и вот сразу подумал, а не одни ли это люди делали.

Зараннее спасибо!
Capdeville вне форума  
Старый 02.12.2012, 23:16   #6511
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,213
По умолчанию

Кстати твой обзор на диораму Летучего Голландца с Дэйви заблокировали.
RIDDICK вне форума  
Старый 02.12.2012, 23:58   #6512
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,812
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rex Посмотреть сообщение
Всё то вы, батенька, про меня знаете... т_т
Ну так по себе сужу жеш...
Цитата:
Сообщение от GreyMan Посмотреть сообщение
Отличная идея! В прочем у тебя редко встречаются иные !
Я помню плохую... помню... это было лет 5-6 назад, я решил, что надо коллекционировать фигурки персонажей из фильмов. И обязательно чужих!.. это была ужасная идея...
Цитата:
Сообщение от GreyMan Посмотреть сообщение
Интересно, Хоты отдельно кресло будуть выпускать, или сделают такой DX набор где будет и кресло и Робо, желательно со сменными поврежденными элементами брони. Для Кресла скорее всего сделают какую-нибудь болеменее подставку
Не знаю. Что подставка под кресло будет - это точно. Как минимум пол-решётка. Что ДХ - не факт. Ведь Суинни Тодд - не ДХ, а набор вполне себе такой, обильный. Просто без ПЕРС.
Ждём и смотрим! Хоты могут всё что угодно бабахнуть. Просто не хотят часто.
Цитата:
Сообщение от Dagon Посмотреть сообщение
Был бы Эцио в таких позах, взял бы Эцио
Вот такой же kickass есть по Братству:

Цитата:
Сообщение от Dagon Посмотреть сообщение
По поводу игры, на мой взгляд, лучшая серия. Исторический период более интересный выбран. Удачные находки с паркуром в лесу. Изменения времен года. Сценарий не самый интересный, но и остальные части игры не хватали звёзд с неба. Всё ИМХО.
Тихо-тихо-тихо! Дай мне доблевать с Откровений и начну уже III-ку. )))))
Цитата:
Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
А что до "фридом"-версии, то руки мои пока не дотянулись до неё ещё.., но это дело поправимое )
Всячески советую преуспеть на этой ниве!
Цитата:
Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
ps. буду надеяться, что Хоты тоже обратят внимание на Коннора
Я мечтаю об Альтаире. В финальной броне бы. И старого Эцио бы.
Ээээх, я б тогда смело статуэтки продал бы все. )))))
Цитата:
Сообщение от Capdeville Посмотреть сообщение
Просьба, не напишешь что под статуэтками Конноров написанно? Просто взял я себе Джона Козака из Ghost Recon, а он тоже ЮбиСофтовский, и на дне его значится что производитель PURE arts - и вот сразу подумал, а не одни ли это люди делали.
Легко! Исполню чуть попозже, не забуду точно. Сейчас племяшка уже спит, не буду греметь коробками в углу. А завтра гляну.
Цитата:
Сообщение от RIDDICK Посмотреть сообщение
Кстати твой обзор на диораму Летучего Голландца с Дэйви заблокировали.
Вот козлины. По музыке, у меня ж там видео-ряда вообще нет из фильма. Ну что за люди!? >< Даже и поднимать смысла нет, всё равно снова блоканут. Всё-таки я правильно делаю, что пилю свой сайт. Мой хостинг - мои правила. До добавления меня в реестр за агитацию наркотиков и разврата.
А главное банят на Тубе молча! Никакого даже уведомления не прислали в ЛС! С ума сойти! Сцуки.

Последний раз редактировалось V-Raptor; 03.12.2012 в 00:18.
V-Raptor вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot