Вернуться   toyster.ru форум > Общение > Культурные посиделки
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.06.2015, 22:55   #6359
trent
Местный
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 1,414
По умолчанию

Не знаю, не знаю. New Vegas - шедевр. Ничем не уступающий Ф2. (притом что я фанат Ф2 и перепроходил его кучу раз). Но NW делали Обсиданы, а Ф3 и Ф4 будет делать Беседка. Посмотрим.

Цитата:
Обожемой!!! Наконец-то!!! НАКОНЕЦ_ТО!!! Новый Фоллаут, такой же сочный и прекрасный, как и прошлые две части! С автолевелингом среды, с огромными копи-пастными подземельями, с кучей скриптов и условностей. НО ТЕПЕРЬ ЕЩЁ И С СОБАЧКОЙ!!! Наконец-то, наконец-то!!! Я так рад, что они почти не опоздали с этим трейлером к Мэд Максу. Бефезда молодцы, мои любимые разработчики!
И даже так - это лучший мир и лучшая РПГ.
__________________
Автор фантастического триллера Объект и Объект 2: Вестник Апокалипсиса
trent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2015, 23:08   #6360
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,813
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trent Посмотреть сообщение
Но NW делали Обсиданы, а Ф3 и Ф4 будет делать Беседка. Посмотрим.
Вот о том и печалюсь.
Я Скайрим просто не смог играть, ужасно скучный. Работа над главными ошибками Обливиона проделала не была. А Фолл3 - это мрак.
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 19:23   #6361
Spectre
Местный
 
Аватар для Spectre
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сеть
Сообщений: 2,595
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Обожемой!!! Наконец-то!!! НАКОНЕЦ_ТО!!! Новый Фоллаут, такой же сочный и прекрасный, как и прошлые две части! С автолевелингом среды, с огромными копи-пастными подземельями, с кучей скриптов и условностей. НО ТЕПЕРЬ ЕЩЁ И С СОБАЧКОЙ!!! Наконец-то, наконец-то!!! Я так рад, что они почти не опоздали с этим трейлером к Мэд Максу. Бефезда молодцы, мои любимые разработчики!
__________________

моё добро
Spectre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 22:04   #6362
Al1
Местный
 
Аватар для Al1
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,738
По умолчанию

Spectre,
Конечно толстовато, но и трейлер мягко говоря - попсовый и вторичный. Опять америка, опять убежища, опять мужик с собакой. Подзадолбало это все. Такое впечатление, что в наше время у людей совсем с фантазией туго.
А слабо Фоллаут в России сделать, с ручным медведем и ушанкой +2 к харизме.
Или в Африке, с ручным жирафом и маской вуду +2 к убеждению.
Но нет...одно и то же...одно и то же...а народ по форумах в слезах и соплях счастья...плебеи, что с них взять...
__________________
Что обычно говорит буддист продавцу хот-догов? "Дайте мне один со всем, или нет, лучше с ничем"
Al1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 22:16   #6363
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,813
По умолчанию

Спектрушка, я даже не пытался. Такие понятия, как "автолевелинг", "копи-паст", "условности", - это в игровой индустрии вещи с негативным окрасом. Так что на тонкость я даже не претендовал.
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 22:18   #6364
trent
Местный
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 1,414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al1 Посмотреть сообщение
Spectre,
Конечно толстовато, но и трейлер мягко говоря - попсовый и вторичный. Опять америка, опять убежища, опять мужик с собакой. Подзадолбало это все. Такое впечатление, что в наше время у людей совсем с фантазией туго.
А слабо Фоллаут в России сделать, с ручным медведем и ушанкой +2 к харизме.
Или в Африке, с ручным жирафом и маской вуду +2 к убеждению.
Но нет...одно и то же...одно и то же...а народ по форумах в слезах и соплях счастья...плебеи, что с них взять...
Люди уже показали свою фантазию создавая Heroes 5, 6 и видимо 7. Там фантазия на все 100. А всё что нужно, это было идти по пути полного копирования H3 с новой доработанной графикой. А не создавать убожество для ракообразных.
Тоже самое и Фаллаут, ничего нового, надо копировать Ф2, копировать Нью-Вегас, (конечно, добавлять новое, и побольше, но базу копировать). CS этим уже сколько лет занимается и итог:

Не надо в играх создавать ничего нового, делать заново старое ПОСТОЯННО! По крайней мере в топовых сериях.
Вот, C&C - было всё хорошо, всё отлично. И тут на те, "новая" - С&C4 - просто тупо угробили величайшую серию.

С Рокстаров пусть пример берут. Слились в 4-ой, но забацали 5-ую как 3-ю, только круче. Итог известен.
__________________
Автор фантастического триллера Объект и Объект 2: Вестник Апокалипсиса
trent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2015, 10:31   #6365
Al1
Местный
 
Аватар для Al1
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,738
По умолчанию

trent,
Ок, цифры впечатляют.
Но их нельзя трактовать однозначно. Дело в том, что аудитория постоянно растет, игры пошли в массы, о них теперь пишут все плебейские журнальчики...
Это же и недостаток, раньше игры делались фриками для фриков, всегда на грани прорыва и поиска чего то нового, теперь для усредненного стада травоядных с возрастной группой от 15 до 35.
Работает это как всегда, ничего нового тут изобрести нельзя, сначала приходят молодые и безумные, потом законодатели моды, потом за модой подтягиваются плебеи, потом плебеи переполняют нишу и никто не хочет потреблять то же самое что они (в том числе и они сами).
И если Fallout продолжит в том же направлении, имхо - закончит как Ассасин Крид.
Плебейская жевачка в виде сериала.
__________________
Что обычно говорит буддист продавцу хот-догов? "Дайте мне один со всем, или нет, лучше с ничем"
Al1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2015, 21:22   #6366
Tandro
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al1 Посмотреть сообщение
trent,
И если Fallout продолжит в том же направлении, имхо - закончит как
Уже закончил же, разве нет? F3 был облой с пушками, сюжет и квесты были слабыми, пустоши мертвыми, атмосфера спорная. В скайриме кроме похорошевшей картинки вообще ничего нет, квесты стали ЕЩЕ хуже, хотя куда хуже то казалось бы? Про TES Online даже вспоминать не хочется. TES же всегда был про "установи еще этих клевых модов", в итоге в ролик F4 даже графон не завезли, ну а фиг ли, мододелы запилят.

P.S. Я в курсе, что они говорили, что будут делать сюжет и т.д., но учитывая, как он скатывался у Беседки всё это время, верится с трудом, а уж об уровне Ведьмака им только мечтать.
Tandro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 11:13   #6367
Al1
Местный
 
Аватар для Al1
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,738
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tandro Посмотреть сообщение
Уже закончил же, разве нет?
Я все таки хотел бы испытывать сдержанный оптимизм, нельзя судить по самому первому ролику.
__________________
Что обычно говорит буддист продавцу хот-догов? "Дайте мне один со всем, или нет, лучше с ничем"
Al1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 15:18   #6368
geth
Местный
 
Аватар для geth
 
Регистрация: 06.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 461
По умолчанию

стоит ли брать batman arkham knight limited edition??? беру ради фигурки но совершенно не могу найти ее фото кроме официального анонса((( может кто знает ее вес и размеры или где посмотреть более детальное фото
__________________
Чем безупречнее человек снаружи - тем больше демонов у него внутри.
geth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 15:27   #6369
Pepsi
Местный
 
Аватар для Pepsi
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Подольск/Москва
Сообщений: 912
По умолчанию

geth, ближе к релизу будут офф. анбоксинги. Раньше никак.
Pepsi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot