Вернуться   toyster.ru форум > Общение > Культурные посиделки
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.05.2015, 19:21   #6337
Tandro
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Illusiveman Посмотреть сообщение
Это магия!
Сработала бы эта магия на нового бетмана еще, было бы чудесно.
Tandro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2015, 20:12   #6338
Spectre
Местный
 
Аватар для Spectre
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сеть
Сообщений: 2,595
По умолчанию

The Witcher 3: Wild Hunt

жуткая депрессия (((

далее будут жирные спойлеры, в том числе по концовкам

последнее предупреждение ))

Сегодня, на 92 часу Игры и после прочтения кучи текстов/диалогов получил свой ужасный Финал Игры (((((((((

ЧТО я сделал не так? Почему у меня в конце игры Цири не выжила и Ведьмак после того как добил последнюю Ведьму из троицы вдруг решил тоже отбросить коньки от горя? ПОЧЕМУ в финале нету ни одного слова про дальнейшую судьбу Трисс и что стало с Йен ?

У меня в Игровом процессе кроме Весемира никто более не умер. Мутил я с Трисс (думаю это очевидно по каким причинам))), один раз на единороге было с Йен, после я её послал (в личном квесте с поиском джинна). Кейру-золушку на речке развлекал. Дийкстра убит мной, помог в убийстве Радовида. Скелигге правит девушка (имя не помню). В диалогах Ведьмак в основном был белым и пушистым ))

Уже прошерстил кучу форумов, но так и не смог найти триггеры судьбоносных решений. Сейвов Игры на разных этапах у меня куча, но с какого момента стоит переигрывать я не понимать ?

Знаю, что на форуме тут есть куча заядлых игроков, и таки Ведьмака 3 в целом по главному сюжету можно пройти где-то за часов 30-ь. Прошу отпишитесь по ключевым событиям, как можно достигнуть "положительной концовки" (она есть, Труба вам в помощь).

зы. У меня есть подозрение где именно идет главный момент поворота в сторону "+" и "-" концовки, но мне нужно убедиться, ибо переигрывать тогда мне прийдется где-то часов 25-30-ь, что меня вот совсем не радует (( Заново же переиграть весь сюжет, и выбирать каноничные отношения с Йен, мне тоже пока лень


__________________

моё добро
Spectre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2015, 23:26   #6339
trent
Местный
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 1,414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Illusiveman Посмотреть сообщение
Кто-то еще собирает топовые игровые ПК?
Риддик, ты в ведьмака в 4К на ультрах пробовал играть что ли?
Это удел энтузиастов с мониторами по 30 дюймов и джифорсами по 40 тысяч. где тут смысл?
Может хватит разводить холивары? Давно уже пора понять что игру пилят под консоли текущего поколения. Не парь никому мозги, купи уже себя консоль!
Один из продюсеров Ведьмака сказал, что с худшими настройками на ПК игра выглядит лучше, чем на приставках.
Правильный Ведьмак - для ПК. И не надо советовать покупать консоль взрослым людям, одебилевание игр уже и так слишком сильно.

Вы же знаете, как называют в хардкорных играх тех, кто не умеет играть? Раки. А почему? Потому что вместо рук - клешни. А откуда это? Правильно. От геймпадов. Кто играет на приставках - играет клешнями. И когда они потом переносятся на нормальные девайсы, то получают долю унижений. )

Представляете что сделает про-игрок CS с каким-нибудь консольщиком. Там уровень игры и мастерства, реакции - он просто в тотально другом диапазоне.
__________________
Автор фантастического триллера Объект и Объект 2: Вестник Апокалипсиса
trent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2015, 09:40   #6340
Spectre
Местный
 
Аватар для Spectre
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сеть
Сообщений: 2,595
По умолчанию

The Witcher 3: Wild Hunt

БОЛЬШАЯ РАДОСТЬ )

депрессия окончена, УРА! Нашел решение по концовкам)
Таки не выдержал, потратил ещё два часа на поиски в Гугле и сопоставления.
В итоге переиграл по второму варианту концовки (понадобилось 4 часа переигрывать). Цири в итоге жива, и становиться крутой Императрицей почти всего мира. Темерея под вассалитетом (Радовид убит). Трисс, Золтана и Лютика показали в конце игры живыми и счастливыми. Я и Трисс живем в Ковире.
От такой концовки моей радости не было придела. Считаю эту концовку самой трогательной и хорошей из 3-х основных вариантов. Цири ведьмачка тоже неплохо, но этот вариант мне не понравился. Плохо только одно, что при моём выборе Трисс, я ничего так и не узнал о судьбе Йен, ну да и хрен с ней ))

Вот ссылка по триггерам решений для Цири (на английском):
http://segmentnext.com/2015/05/20/th...acter-endings/
Забавно, что выбор решения поиграть в снежки с Цири в Каэр Морхене и сделать погром в лаборатории напыщенного эльфа, так влияют на сюжет концовки и характер Цири )) Разрабы редкостные садисты <_<

Грустно, что в FtP играть вообще по завершению главной истории становиться абсолютно неинтересно. Надеюсь в будущих ДЛС события будут происходить до событий основного сюжета Игры.

ИТОГО: 96 часов игры, сложность средняя, выбиты 32-е ачивки (в том числе все за заказы) из 52-х возможных. Прочие задротские ачивки меня не интересуют. ИГРА однозначна РПГ-года. Постановка сюжета/музыка/диалоги/атмосфера вообще тянут на Оскара, естественно имхо ))
Надеюсь ссылка которую я дал выше поможет не только мне )

зы. Так как Ведьмак 3 последняя игра в серии, все ждем теперь Cyberpunk 2077, пасхалка по которой есть в Ведьмаке 3

__________________

моё добро
Spectre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2015, 10:49   #6341
Illusiveman
Местный
 
Аватар для Illusiveman
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 3,663
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trent Посмотреть сообщение
Представляете что сделает про-игрок CS с каким-нибудь консольщиком.
Не нужно сравнивать обычного современного игрока которому удобно играть на консоли в разные жанры, и задрота, который сутками долбит в одно и тоже.

Цитата:
Сообщение от trent Посмотреть сообщение
Один из продюсеров Ведьмака сказал, что с худшими настройками на ПК игра выглядит лучше, чем на приставках.
Посмотри сравнения пожалуйста.

Цитата:
Сообщение от trent Посмотреть сообщение
Правильный Ведьмак - для ПК.
Да, да. С видеокартой за 30 тысяч, таким же процессором ну и т.д.
Illusiveman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2015, 11:37   #6342
scorpio105
Местный
 
Регистрация: 06.01.2015
Адрес: Воронеж
Сообщений: 767
По умолчанию

Тоже что ли отпишусь. Играю в Ведьмака на 2х годичном буке, на средне-минимальных настройках, до этого спокойно прошел АС Единство и GTAV. Багов не замечал пока, никто нигде не застревал, под заклинание "вингардиум левиоса" не попадал. Косяков в общем не было. Даже на таких настройках игра красива и стоит своих денег. Не жалею ни капли. Теперь что касается PCvsPS4/Xone. У меня есть консоль прошлого поколения, а точнее xbox360. За то время, которое она у меня есть, интересно играть мне было в файтинги и футбол. Гонки не люблю, но в них тоже комфортно играть. На этом ВСЕ. Gears of war, Army of two так и лежат не пройденными, из за моей кривизны рук. Более менее удобно мне было играть в GTAV, но это спасибо разработчикам)))Поэтому покупка консоли текущего поколения была отменена. Мне кажется, что споры, на чем играть лучше бесмысленны. У каждого свои верные аргументы. Для себя я выбор сделал и сейчас планирую покупать мощный игровой стационарный комп. И думаю к осени пройду Ведьмака во второй раз, как раз с другой концовкой, уже на весьма и весьма мощной машине.
scorpio105 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2015, 12:00   #6343
Illusiveman
Местный
 
Аватар для Illusiveman
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 3,663
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scorpio105 Посмотреть сообщение
Мне кажется, что споры, на чем играть лучше бесмысленны.
Глупо отрицать что вся мультиплатформа делается под геймпад.
"О Боже, меня какой нибудь школяр нагнёт в КС и ДОТАНЕ. Как же я расстроен. Больше никогда не буду играть на злых консольках!"
Illusiveman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2015, 12:33   #6344
scorpio105
Местный
 
Регистрация: 06.01.2015
Адрес: Воронеж
Сообщений: 767
По умолчанию

Illusiveman, она не делается под геймпад. Она делается на консолях, потому что это проще: одна система у всех. И да, Ведьмак и вроде как Единство делались на РС
scorpio105 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2015, 14:12   #6345
Wesker
Местный
 
Аватар для Wesker
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ленинградская область, Выборг
Сообщений: 6,534
По умолчанию

И вновь начался извечный спор Консоли vs. Комп.
Цитата:
Сообщение от Illusiveman Посмотреть сообщение
Не нужно сравнивать обычного современного игрока которому удобно играть на консоли в разные жанры, и задрота, который сутками долбит в одно и тоже.
Вот тут ты отлично сказал, полностью согласен.

Можно еще в ответ trent'у сказать: "Представляешь, что сделает снайпер с новобранцем."
__________________
HOT TOYS: The Dark Knight - THE JOKER http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34700
AOSHIMA Terminator 2 T-800 Endoskeleton http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34615
NECA The Terminator Kyle Reese http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34614

Последний раз редактировалось Wesker; 25.05.2015 в 14:15.
Wesker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2015, 14:24   #6346
Ilyaalien
Местный
 
Регистрация: 03.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wesker Посмотреть сообщение
И вновь начался извечный спор Консоли vs. Комп.


Вот тут ты отлично сказал, полностью согласен.

Можно еще в ответ trent'у сказать: "Представляешь, что сделает снайпер с новобранцем."
Можно на задротов попасть в Хало или в гирях - мало не покажется. Вынесут только в путь)
Ilyaalien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2015, 16:36   #6347
Al1
Местный
 
Аватар для Al1
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,738
По умолчанию

Есть три вечные околоигровые темы однозначно характеризующие человека
1) Че круче - плойка, ящик или писи?
2) Где мой графон?
3) Кто круче в песочнице - трактористы или лобстеры?
__________________
Что обычно говорит буддист продавцу хот-догов? "Дайте мне один со всем, или нет, лучше с ничем"
Al1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot