Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.06.2011, 17:24   #606
Dront
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,685
По умолчанию

Взял след
Dront вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 11:24   #607
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,603
По умолчанию

Ну наконец-таки Рекс, вышел из подполья!
С возвращением на круги своя, дружище!
Бэтмобиль замечательный! Жаль, что не 1\6, но очень качественная реализация.

И Догалиена очень красиво представил, особенно, позу ему придал правильную!

Так держать! И не пропадай надолго!
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 13:26   #608
Rex
Местный
 
Аватар для Rex
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,051
По умолчанию

Dront, агась, отряд K-9 ))

Влад, спасибо )
Да, 1/6 было бы прям арарара, я б тогда и Бэтса взял ))
__________________
«Всё изменилось. Кажется, что реальный мир там, а это всего лишь страшный сон.» Джейк Салли, из журнала видеозаписей.
my junk yard
Rex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 03:32   #609
Rex
Местный
 
Аватар для Rex
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,051
По умолчанию

Crysis 2 — Nanosuit 2.0

производитель: NECA (National Entertainment Collectibles Association)
высота: 18 см.
количество точек артикуляции: 28
первоисточник: Crysis 2

Нано-волоконный костюм второго поколения производства военной конторы CryNet Systems, изначально, во второй части игры Crysis немецкой студии Crytek, носимый Лоуренсом "Пророком" Бернсом, майором группы Дельта, действующей в первой части игры на островах Лингшан, впоследствии, в силу обстоятельств, переодетый им на безымянного бойца развед-корпуса морской пехоты США с позывным "Алькатрас", в долгосрочной перспективе с целью спасения Нью-Йорка (и заодно всего земшара) от вторжения кальмароподобных пришельцев, именуемых отныне Цефалоподами, или просто цефами.

По моему мнению, фигурка Алкотряса получилась отличной для своего скромного формата и общей планки качества фирмы "Няка". Подвижность запредельная, сгибаются даже носки ступней (в смысле, отдельно от самой ступни), все четыре конечности и голова проворачиваются во всех мыслимых направлениях, под любыми углами, сгибаются даже лопатки, меняя осанку спины, сгибается даже торс.
А вот покраска выполнена на "четыре с минусом" - в целом годно, но местами наблюдается некоторая неряшливость, а именно: пропущен желтый цвет покраски креплений в паховой области, кисти целиком окрашены под металл, тогда как в оригинале титано-колтановые элементы покрывают лишь костяшки пальцев и большую часть тыльной стороны ладони. Так же, "фирменная" штурмовая винтовка SCAR 2.0 (Special Operations Forces Combat Assault Rifle), наравне c костюмом ставшая неотъемлемым символом Крайзиса, покрашена вообще монолитно в один единственный цвет, что особо вызывает баттхёрт глаз. В остальном покраска не вызывает серьезных нареканий, и отлично передает дизайн металлического экзоскелета и самого костюма (разумеется, масштаб фигурки просто не позволяет отобразить фирменные шестиугольники поверхности нано-волокон).















__________________
«Всё изменилось. Кажется, что реальный мир там, а это всего лишь страшный сон.» Джейк Салли, из журнала видеозаписей.
my junk yard
Rex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 09:28   #610
Blackmamba
Местный
 
Аватар для Blackmamba
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 1,576
По умолчанию

Олег, поздравляю тебя со всеми обновками, которые были за моё отсутствие, я хоть бывала и редко, но честно отслеживала пополнения коллекций другов )))).

И конечно с Алькатрасом тебя. Очень кстати похож по пропорциям тела-костюма на оригинал.
Blackmamba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 20:02   #611
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,603
По умолчанию

Rex, ещё с одной обновкой тебя!
Только я не понял: это другой Алькатрас, не тот, что у Мамбочки?
Вроде, тот на покорёженной тачке стоял?
ПС. Я ж не удержался, купил фигурку с тачкой (хоть и не имею понятия об игре), дык он поломанный пополам приехал ...
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 09:40   #612
Rex
Местный
 
Аватар для Rex
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,051
По умолчанию

Вера, большое спасибо )
Да, пропорции соблюдены, попа такая же отвисшая, пузо такое же отъеденное )))
Вообще, дизайн нового костюма вызывает массу вопросов... Не буду задротствовать про расход энергии на выведение тактической информации на дисплей визора, но вот у костюмов первого поколения было множество молле, подсумков и прочих креплений под амуницию на поясе и бедрах, а вот откуда Алькатрас достает гранаты и сменные рожки? Из попки что ле? Костюм, конечно, нано, но не до такой же степени...

Влад, спасибо!
Алькатрас другой, у Веры - статичная статуэтка, прилагающаяся к подарочному изданию игры (фирму производителя не помню), а это - очередная подвижная фигурка от NECA, коих она клепает по всем известным франчайзам кино и игр )
Своей любимой вот... ам, нет, не буду спойлерить, она может просматривать тред ))
Потом покажу )))

Сочувствую на предмет поломки =(
Статуэтка классно смотрится, прыжок с останков нью-йоркского такси (с номером Crytek)) выглядит очень динамично и здорово =(

А я бы вот рюкзак хотел от того издания... Верусь, может, совершенно случайно он тебе вдруг не нужен?
__________________
«Всё изменилось. Кажется, что реальный мир там, а это всего лишь страшный сон.» Джейк Салли, из журнала видеозаписей.
my junk yard
Rex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 10:06   #613
Blackmamba
Местный
 
Аватар для Blackmamba
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 1,576
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rex Посмотреть сообщение
Вера, большое спасибо )
Да, пропорции соблюдены, попа такая же отвисшая, пузо такое же отъеденное )))
Вообще, дизайн нового костюма вызывает массу вопросов... Не буду задротствовать про расход энергии на выведение тактической информации на дисплей визора, но вот у костюмов первого поколения было множество молле, подсумков и прочих креплений под амуницию на поясе и бедрах, а вот откуда Алькатрас достает гранаты и сменные рожки? Из попки что ле? Костюм, конечно, нано, но не до такой же степени...
Олеж, я задаюсь абсолютно теме же вопросами касательного нового дизайна нано костюма, особенно откуда он достаёт боеприпасы, ой думаю хорошо что нам не показали откуда крестится пяткой )))))).

Цитата:
Сообщение от Rex Посмотреть сообщение
А я бы вот рюкзак хотел от того издания... Верусь, может, совершенно случайно он тебе вдруг не нужен?
Вот тут я тебя разочарую ((((, юзаю его по полной, не так давно вернулась из отпусков, где честно в рюкзаке переносила свой бук 17-шку, ещё туда без труда помешается 3DS, уши, мыши и прочие сопутствующие аксы типо зарядников.

P.S. Мне кстати очень понравился рюкзак в колекторсе инфеймоса, он запросто может заменить повседневную сумку, в отличии от нано, последний именно такой туристический рюкзак, большой, каждый день с ним не походишь.
Blackmamba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 11:11   #614
Lord Dante
Местный
 
Аватар для Lord Dante
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Z'ha'dum
Сообщений: 2,023
По умолчанию

Rex, Няка классная!

Цитата:
Сообщение от Rex Посмотреть сообщение
А я бы вот рюкзак хотел от того издания...
Еще с месячишко назад eBay был буквально завален этими нано-рюкзаками, правда по цене около 100 у.ев

Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
ПС. Я ж не удержался, купил фигурку с тачкой (хоть и не имею понятия об игре), дык он поломанный пополам приехал ...
Сочувствую! Моему другу на позапрошлой неделе тоже этот Алькатрас пришел покоцанный. Выломана нога (с проводкой) в колене и как следсвие - не работает подсветка на фигурке. Т.е. фара на таксо горит, а сам нано-купальник не мигает. По характеру повреждения создалось такое впечатление, что сам продавец обнаружил неисправность и пытался его починить, а потом забил и быстренько продал. Вот такое огорчение. Правда удалось с продавца компенсацию в 30 инглиш фунтов взыскать, а фигурку склеили.
Lord Dante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 11:29   #615
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,603
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lord Dante Посмотреть сообщение
Моему другу на позапрошлой неделе тоже этот Алькатрас пришел покоцанный. Выломана нога (с проводкой) в колене и как следсвие - не работает подсветка на фигурке. Т.е. фара на таксо горит, а сам нано-купальник не мигает. По характеру повреждения создалось такое впечатление, что сам продавец обнаружил неисправность и пытался его починить, а потом забил и быстренько продал. Вот такое огорчение. Правда удалось с продавца компенсацию в 30 инглиш фунтов взыскать, а фигурку склеили.
Эх, вот у меня, похоже, ровно такое же повреждение.
Мигалку не проверял. И ничего не исправлял.
И вообще, мне некогда было, я все сроки пропустил, так что ничего взыскать не смог.
Бог с ними с бабками, а вот фигурку жалко - в кои веки купил персонаж из игры просто потому, что очень понравился - и тут такой косяк!
Абыдна!
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 11:59   #616
Blackmamba
Местный
 
Аватар для Blackmamba
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 1,576
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lord Dante Посмотреть сообщение
Сочувствую! Моему другу на позапрошлой неделе тоже этот Алькатрас пришел покоцанный.
Присоединяюсь. Фигурка очень хрупкая (, я даже от неё блистер с коробкой оставила на случай транспортировки. Однако эта коробка с трудом подходит для почтовой пересылки, фигурка в ней слишком хлипко фиксируется.
Blackmamba вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot