Вернуться   toyster.ru форум > Общение > Культурные посиделки
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.04.2014, 21:54   #5754
Illusiveman
Местный
 
Аватар для Illusiveman
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 3,663
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mozziarty Посмотреть сообщение
есть чем заняться на доп заданиях,
А ты случаем не пропустил первые 2 части на ps3?
Как по мне... после вступления игра очень наскучила. Я просто таки заставил себя пройти игру до финальных титров. Ибо тот же самый геймлей в третий раз это перебор!
Illusiveman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 01:52   #5755
trent
Местный
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 1,414
По умолчанию

Я не понял... чтобы мне посмотреть EXTEND.CUT мне нужно ещё раз ВСЮ финальную миссию проходить? Весьма нудную???

Или я что-то не так понял..
Финал для такой великой трилогии, конечно, сомнительный...

Меня же чётко спросили:
- Замочишь жнецов, будет всё окей на время.
- Будешь управлять, сам откинешься.

Я откидываться не хотел, мне с Гаррусом нужно на пляж, и как я понимаю всё равно в живых не остаюсь.. что за бред с Нормандией? Откуда там выперся член команды, который бежал со мной к лучу (и возможно погиб). Чёт какой-то гон...
Был долго уверен, что вся эта сцена призрак-Андерсон-шеп - это сон или глюк, слишком уж.. странно.

На ютуби всё отсмотрел.
Везде пишут. СПОЙЛЕРЫ ОСТОРОЖНО!!

- Красная концовкая (моя). Уничтожение. В иннете много где пишут, что Шеп в ней таки остаётся жив, якобы после титров показывают.. я не нашёл, но табличку не вешают, а держат в руке.

- Синяя концовка. (подчинение). ну.. хз, ШЕП каким-то богом стал.

- Зелёная (мне она вообще не была доступна, или я не заметил?) - это синтез. Вообще бред какой-то, хотя если так смотреть, она самая позитивная. Но люди-уроды это не круто.

- 4-ая концовка. Как её получить я тоже не понял. Выстрелить в парня-катализатора? В этой концовки погибают все. Цикл завершается.

Вообщем, Экстендет Кат - это просто набор картинок под болтовню. Какие мои выборы в Масс Эффект 1 и 2 там показаны - не ясно.

Да, Шеппард жив если армия была больше 5000 тысяч. (у меня был 4954 - фейспалм, 40 баллов не хватило).

Моя концовка - истинная. Такой её видели создатели Масс Эффекта. Аналогия с ВК, где Фёдор нёс кольцо в пекло, а не использовал его против Саурона.

Так что я прошёл всё идеологически правильно. Шеп обещал уничтожить - так оно и случилось.

А нет, чтоб Шеп выжил, нужно ещё и в мультиплеере какую-то готовность войск поднимать (хз что это). Так что у меня не было вариантов...

p.s. почему это сообщение можно "правка" а мои прошлые нет? Я бы всё в 1 соединил..

Народ в иннете даже подписи собирал к создателям, что концовки то слабоватые. И тогда они выпустили Экстендет Катю. Во как.

Если кому интересны мои выборы:
1) Секс только с Мирандой (и 2-ая и 3я часть). Она жива осталась (как она может погибнуть мне неизвестно).
2) Выбрал Гетов. Тали маску сняла - и гакнулась с обрыва.
3) Ну и ещё Эшли эта.. она во 2-ой части тролила Шепа, в 3-ей я её при первой возможности застрелил (миссия с цербером и цитаделью). В команде она у меня никогда не была. А во всех видосах - Эшли член команды.
__________________
Автор фантастического триллера Объект и Объект 2: Вестник Апокалипсиса

Последний раз редактировалось AlPred; 26.04.2014 в 22:32. Причина: //
trent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 13:49   #5756
Mozziarty
Местный
 
Аватар для Mozziarty
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Североморск
Сообщений: 2,283
По умолчанию

Illusiveman, нет не пропустил, обладаю всеми частями, мне нравится.


Goldberg, мне понравилось, дальше смотреть вам, но прототип это редкостное Г.. слизанное как раз под копирку.


trent, понаписал, и по намудрил.... Ну вобще правильная концовка синяя, а уничтожение это альтернатива. Проходил игру явно не качественно, ибо меньше 5 штук очков мало, и не парился над сохранением всех, например как геты и кварианцы, у меня 7 с фигом было и абсолютно полная мобилизация войск. Плюс глюки у тебя какие то, про члена комады в цербере, у меня такого не было.
Mozziarty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 17:21   #5757
Goldberg
Местный
 
Аватар для Goldberg
 
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 725
По умолчанию

Может кто знает , есть ли в каком то магазине в СПБ , обмен или trade in игр для ps4 ?
Goldberg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 19:07   #5758
trent
Местный
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 1,414
По умолчанию

Цитата:
trent[/b], понаписал, и по намудрил.... Ну вобще правильная концовка синяя, а уничтожение это альтернатива. Проходил игру явно не качественно, ибо меньше 5 штук очков мало, и не парился над сохранением всех, например как геты и кварианцы, у меня 7 с фигом было и абсолютно полная мобилизация войск. Плюс глюки у тебя какие то, про члена комады в цербере, у меня такого не было.
Ну, про правильную концовку я в иннете вычитал, так ее представлял и вроде сам автор идеи, и команда сценаристов. Их сперва было 2, а потом еще 2 додумали. Но фанаты все равно не довольны.

Что значит некачественно проходил?))) Как я мог париться над выживанием и гетов, и кварианцев, если я не знал что один из флотов может погибнуть? Я ж проходил без загрузки, загружать нечестно, тогда суть выбора потеряется.

Глюки в смысле? Эшли в первой миссии попадает в больничку, а в мисии когда цербер атакует цитадель - она сопровождает Удину, и не верит, что я не с цербером, ну и там сразу появляется опция убить, ну что я и сделал))
__________________
Автор фантастического триллера Объект и Объект 2: Вестник Апокалипсиса
trent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 19:36   #5759
Mozziarty
Местный
 
Аватар для Mozziarty
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Североморск
Сообщений: 2,283
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trent Посмотреть сообщение
Что значит некачественно проходил?))) Как я мог париться над выживанием и гетов, и кварианцев, если я не знал что один из флотов может погибнуть? Я ж проходил без загрузки, загружать нечестно, тогда суть выбора потеряется.
Загрузка воообще не причём, я тоже без загрузки проходил. Я думал это очевидно. Просто думал модель того или иного случая в прохождении была ясна, поэтому ветки диалогов и поступки надо было продумывать наперёд, и не ломать карму!=)

А, ну так к тому времени она с больнички вышла, а убивать было не надо......
Mozziarty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 10:10   #5760
Al1
Местный
 
Аватар для Al1
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,738
По умолчанию

Stick of truth. Палка истины.
Имхо, много сортирного простого юмора (все эти какашки, блевотина и прочие вибраторы), но и по настоящему смешно тоже бывает.
Мир Южного парка сделан на отлично. Все персонажи на месте и в правильном амплуа. Если заниматься только основной квестовой линией, то игра не очень длинная.
Но вся фишка именно в том, чтобы не пройти, а получить удовольствие от мира по максимуму, в этом случае продолжительность вполне адекватная.
Итог - по настоящему необычная, но хорошо сбалансированная РПГ по отличному сеттингу.
Al1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 13:02   #5761
ShadowJackJC
Супер-модератор
 
Аватар для ShadowJackJC
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: РФ СПб
Сообщений: 5,643
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mozziarty Посмотреть сообщение
но прототип это редкостное Г.. слизанное как раз под копирку.
Расскажи как может быть слизанной игра, которая вышла почти одновременно с Инф 1?
__________________
Shakes? Me too. I get 'em bad. It's part of the business.

Lobby of my museum
ShadowJackJC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 12:42   #5762
Renat
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2014
Сообщений: 18
По умолчанию

"South Park: The Stick of Truth" фанатам сериала обязательно понравится
Renat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 15:48   #5763
Goldberg
Местный
 
Аватар для Goldberg
 
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 725
По умолчанию

Купил Infamous Second Son PS4 , прошел , очень понравилось . Я конечно в первые не играл , но эта игра пока на мой взгяд лучшее что есть для Ps4 ( tomb raider и assasin я прошел , тоже хорошие , но эта лучше), хотя нет , для меня FIFA 14 лучше всех пока
Goldberg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2014, 12:26   #5764
geth
Местный
 
Аватар для geth
 
Регистрация: 06.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 461
По умолчанию

купил на днях ВИТУ по рекомендациям друга!!! я все же считаю это МЕРТВАЯ КОНСОЛЬ(((( не могу понять почему??? она супер мощная(киллзон потрясно очень смотрится) единственное почему ее еще взял так это великий ODDWORLD переиздание которое выйдет летом!!!))
__________________
Чем безупречнее человек снаружи - тем больше демонов у него внутри.
geth вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot