Вернуться   toyster.ru форум > Общение > Культурные посиделки
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.03.2014, 07:24   #5589
Piggy
Местный
 
Аватар для Piggy
 
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: Киров
Сообщений: 215
По умолчанию

На боксе нет last of us, uncharted, heavy rain, demons souls, journey, shadow of the colossus ))), так что тут все очевидно кто круче. Купил пс4 еще в ноябре, заказа на амазоне у амеров. Поиграл: киллзон - полное говнище, прошел пол игры и удалил; батла - круто, но надоела, удалил; нбатукей14 ) - не мое, удалил, но выглядит - шикарно; outlast - поиграл немного и удалил. Консоль с декабря не включал до outlast'а. Да, сейчас игр нет, но консоль шикарная, нужно ждать шедевров... Инфеймос - посмотрю на оценки и решу... А завтра выходит шедеврище - dark souls 2!!!!!! И пусть пс4 пока стоит и отдыхает... Пс: бокс - какаха )).
Piggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 10:42   #5590
Al1
Местный
 
Аватар для Al1
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,738
По умолчанию

Вот если бы Lasy of us таки переиздали на четвертой соньке, то купил бы ее сразу.
А так, пока не вижу почему я должен сделать выбор в пользу урезанного функционала ps4, по сравнению с социальными опциями xbox one. Да, я вероятно многими из них пользоваться даже не буду, но мало-ли, вдруг понадобиться.
А игры на текущем поколении практически идентичны.
Al1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 10:46   #5591
Piggy
Местный
 
Аватар для Piggy
 
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: Киров
Сообщений: 215
По умолчанию

А текущее поколение это какое, 4 и хуан? А-то3 и 360 это прошлое уже.
Пока смысла в покупке пс4 почти нет ) лично для меня, но я ее купил т.к. хотел )
Piggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 10:53   #5592
Al1
Местный
 
Аватар для Al1
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,738
По умолчанию

Сорри, неясно выразился - да, текущее PS4 XONE.
Мысль была следующая, а почему бы благородным донам из Сони не переиздать Одних из нас на ПС4. Чем не довод для переманивания части колеблющихся, что выбрать игроков?
Al1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 10:55   #5593
lojn
Местный
 
Аватар для lojn
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Иркутск
Сообщений: 849
По умолчанию

Al1, так вроде писали что можно будет на PS4 запустить игры от PS3 через Gaikai
Правда не очень понятно как это будет реализованно и потребуется ли для этого ps3
lojn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 11:20   #5594
Wesker
Местный
 
Аватар для Wesker
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ленинградская область, Выборг
Сообщений: 6,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al1 Посмотреть сообщение
Сорри, неясно выразился - да, текущее PS4 XONE.
Мысль была следующая, а почему бы благородным донам из Сони не переиздать Одних из нас на ПС4. Чем не довод для переманивания части колеблющихся, что выбрать игроков?
Да переиздадут, куда они денутся.
Срубить же бабла еще надо им.
Не все сразу, думаю к середине или концу года будет анонс.
__________________
HOT TOYS: The Dark Knight - THE JOKER http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34700
AOSHIMA Terminator 2 T-800 Endoskeleton http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34615
NECA The Terminator Kyle Reese http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34614
Wesker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 11:26   #5595
Jay
Местный
 
Аватар для Jay
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: 18 RUS
Сообщений: 346
По умолчанию

Да представь себе, что я понял - она мне не нужна ! А купил я ее так как повелся скажем так на всеобщий ажиотаж и это вполне нормально. Из игр у меня была только Килзон и Аутласт. Прошел их за 3 дня, мультиплатформа мне даром была не нужна на ПС4, тк она была уже у меня на компе и в более крутом качестве. Ну ну я посмотрю что выйдет на этой ПС4 в этом году ))) В мою не мою пользу, тут мне абсолютно все равно, но факт остается фактом !
P.S. На соньке нет Gears of War, Halo, Fable, Forza ( как стандартной серии, так и Horizon, 6-я часть Gran Turismo шлак ), серия Metal Gear Solid уже не эксклюзив для Сони.
P.S.S. Смотрел на 360-м вчера Dark Souls 2 дерьмище каких поискать !

Последний раз редактировалось Jay; 13.03.2014 в 11:31.
Jay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 11:49   #5596
MIF
Местный
 
Аватар для MIF
 
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 217
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al1 Посмотреть сообщение
Сорри, неясно выразился - да, текущее PS4 XONE.
Мысль была следующая, а почему бы благородным донам из Сони не переиздать Одних из нас на ПС4. Чем не довод для переманивания части колеблющихся, что выбрать игроков?
Да сдается мне что переиздадут) Просто отдельные люди например покупали приставку ps3 исключительно ради GTA 5) Соответственно Сони ПОКА ЧТО ничего не переиздают) А потом деньгу 2 раз срубят) Норм же)
Касаемо игр, да, у сони на старте ничего особо интересного нет, но это на вкус и цвет- кому то и стартовые хуана игры не нравятся) В будущем же и у того и у того будут экзы, а мультиплатформы на плейке 4 будут смотреться все таки получше) Там 1080 против икс боксовых 720 и если не ошибаюсь 960, и фпс, думаю, повыше будет, когда разрабы под железо толком оптимизировать научатся) Я вот лично в этом году жду Batman; Witcher и TESO ( к слову, зенимакс договорилось с сони, что за игру придется платить только абонентку, ps+ необязателен, с виндоусовцами такой договоренности достичь не удалось, придется и голд аккаунт (или как там это называется) оплачивать

Касаемо же большого функционала хуана- лично я брал приставку только для игр,и мне важно чтобы именно они максимально хорошо работали) Можно смотреть диски и прочее, прочее, прочее- отлично, если нет- у меня еще компьютер есть.)
__________________
Очень большая просьба, внимательно читать тему, и предложения давать исключительно по теме. Утомляет читать левые и бессмысленные ответы не по теме.
MIF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 11:57   #5597
Rive20
Местный
 
Аватар для Rive20
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,733
По умолчанию

MIF Витчер можете в этом году не ждать - перенос на февраль 15-го.
Rive20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 12:07   #5598
ShadowJackJC
Супер-модератор
 
Аватар для ShadowJackJC
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: РФ СПб
Сообщений: 5,643
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mozziarty Посмотреть сообщение
Значит я идиот, и мне вполне понравилась!=)))
Причём тут идиот? Нет ничего зазорного в том, если тебе понравилась средняя игра. Но умение признать то, что тебе понравилось, средним, это уже отдельное умение абстрагирования
Я вот например люблю читать книжки по Вахе 40к, хотя там не то средние, но и шлака откровенного хватает. Но нравится, грешон чо. Спейс Марин тоже не блестящей (хотя качественной игрой) была, но я её прошёл два раза и задрочил мультиплеер.
Цитата:
Сообщение от Mozziarty Посмотреть сообщение
С англицким знаком, но великая русская адаптация с ним не знакома!=)) С другой стороны выражение New World Order - новый мировой порядок.=)
Контекст рулит (:
Цитата:
Сообщение от Freddy Krueger Посмотреть сообщение
Поддерживаю мне второй Инфэймос очень понравился не хуже первого поэтому вера в студию сильна
Он неплохой, но сильно такой же как первый. В этом плане мне очень забавно, что серию АС обвиняют в том, что она конвейер, но отличий между Инф 1 и Инф 2 уж точно не больше чем между любыми рядом стоящими играми из серии АС.
Цитата:
Сообщение от Illusiveman Посмотреть сообщение
Я смотрю, ты какой то эксперт, определять что CGI а что in-game. Ну да ладно.
Слежение за новостями индустрии даёт такой редкий навык, да.
Цитата:
Сообщение от Illusiveman Посмотреть сообщение
Откуда узнал? Сони официально об этом заявили?
Не веришь мне - примени гугл. Вот ещё будет тут устраивать.
Цитата:
Сообщение от Piggy Посмотреть сообщение
Пс: бокс - какаха )).
Диагноз - сонибойство.
Бокс вполне неплохая консоль, а по стартовой линейке игр и общему функционалу пока что гораздо лучше ПС4. Объективно.
А вообще в текущем поколении складывается такая ситуация, что консоли вышли заведомо слабее ПК. Если в прошлом поколении 360 и ПС3 действительно первые несколько лет спокойно вминали ПК, то сейчас такого не будет.
Секонд Сан например не потянет 60 фпс, разработчики излили много слов, что 30 ФПС нужно для художественных целей, но суть их слов в том, что ПС4 просто не тянет нормальную графику и 60 фпс. Тех, кто считает, что человек не замечает разницы выше 24 фпс, просьба пройти по известному адресу и не докучать своими доводами.
С Вотч догс тоже выяснилось, что графика уровня ролика Е3 2012 (и даже лучше) будет только на ПК, на ПС4 и Ване будут урезанные версии, на 360 и ПС3 вообще обрезанный порт.
А в остальном консоли потеряли свои уникальные свойства прошлого, когда ОС консоли и игры выходили вылизанными. Гигабайтные патчи, зачастую требующиеся только для запуска игры, намекают. Да и купив консоль свежего поколения, геймер с удивлением узнает, что чтобы просто запустить её, ему надо подключить таковую к нету и накачать обновлений.

Цитата:
Сообщение от MIF Посмотреть сообщение
В будущем же и у того и у того будут экзы, а мультиплатформы на плейке 4 будут смотреться все таки получше) Там 1080 против икс боксовых 720 и если не ошибаюсь 960, и фпс, думаю
Обожаю, когда приверженцы консолей радостно сравнивают графику между консолями (воу тут круче консоль круче. А стоит сравнить с ПК - оказывается что важна не графика, а игры.

Цитата:
Сообщение от Jay Посмотреть сообщение
Второй сын посредственный боевичок, очень напомнил мне Прототипа ( хотя последний скорее всего был скопирован именно с этой серии )
Ни в коем случае, Прототип и Инфэмус 1 вышли в разницей в пару недель. Но вот то, что я вижу в роликах Секонд Сана действительно больше похоже на Прототип.
__________________
Shakes? Me too. I get 'em bad. It's part of the business.

Lobby of my museum
ShadowJackJC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 12:18   #5599
Jay
Местный
 
Аватар для Jay
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: 18 RUS
Сообщений: 346
По умолчанию

Народ подскажите пожалуйста кто знает : сейчас смотрю в инете во всю торгуют аккаунтами к той же PS4 и Xbox One стоимость от 20 до 25 $, что само собой намного выгодней чем покупать дисковую версию. Писал пару раз узнавал у таких продавцов, пишут что аккаунты чистые и на них не сидят по 5 человек. Магазин этот существует уже достаточно долго, так что думаю им смысла нет врать, иначе бы было уже полно отрицательных отзывов. Люди пишут, что аккаунты работают, он ( который купленный ) нужен только для того, чтобы загрузить игру на консоль, потом можно его вполне удалить и играть уже со своего. Вопрос то вот в чем - разве Майки или Сони не могут отследить такие спекуляции и скажем так забанить твой аккаунт или же консоль ? Это получается какое то новое пиратство ( хотя как я знаю такой способ существует уже давно ). Ваши комментарии. Просто по большому счету консоль то любую купить не проблема, но жаба душит складировать со временем золотую гору в виде пройденных игр.
Jay вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot