Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Новости
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.01.2009, 20:15   #1
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,825
По умолчанию

Ох, эта стереотипичность мышления меня убивает!!.. >_<

???
ну а теперь к делу... где обещанная ипонка-то?
V-Raptor вне форума  
Старый 10.01.2009, 20:20   #2
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

!!!
Rayan поехал растамаживать и краснеть


АПД
Ром, я ща кстА месагу писал не видя твоей
Sined вне форума  
Старый 10.01.2009, 20:19   #3
Rayan
Местный
 
Аватар для Rayan
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 4,215
По умолчанию

Дэн, жжёшь...ща лопну!!!
Rayan вне форума  
Старый 10.01.2009, 20:25   #4
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,220
По умолчанию

Имхо опять...



... занимаетесь.
RIDDICK вне форума  
Старый 10.01.2009, 20:26   #5
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

А вот енто по твоей части Рид, ты у нас холостой совсем
Sined вне форума  
Старый 10.01.2009, 20:29   #6
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,220
По умолчанию



RIDDICK вне форума  
Старый 10.01.2009, 20:45   #7
ShadowJackJC
Супер-модератор
 
Аватар для ShadowJackJC
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: РФ СПб
Сообщений: 5,643
По умолчанию

Мдя, маразм крепчает и все повторяется.
А интервью правильное).
__________________
Shakes? Me too. I get 'em bad. It's part of the business.

Lobby of my museum
ShadowJackJC вне форума  
Старый 10.01.2009, 21:59   #8
duplet
Местный
 
Аватар для duplet
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Ленинград
Сообщений: 1,541
По умолчанию

А чего в руке ничего нет?
__________________
duplet вне форума  
Старый 10.01.2009, 22:04   #9
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,825
По умолчанию

Так это он теоретическую часть втолковывает салагам
V-Raptor вне форума  
Старый 10.01.2009, 22:06   #10
duplet
Местный
 
Аватар для duplet
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Ленинград
Сообщений: 1,541
По умолчанию

А. А я наверно сейчас не о том думаю
__________________
duplet вне форума  
Старый 10.01.2009, 22:14   #11
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,825
По умолчанию

И правильно делаешь.
Ох, чуя я, Тремор нам настучит по головам...
V-Raptor вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot