Вернуться   toyster.ru форум > Общение > Культурные посиделки > Кино
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.10.2009, 11:41   #485
MarkizzZ
Местный
 
Аватар для MarkizzZ
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Midgar, Sector 7
Сообщений: 3,873
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lenta.ru
Объявлено имя сценариста фильма по игре Warcraft

Сэм Рэйми назвал имя сценариста нового фильма по игре Warcraft. В интервью MTV News режиссер сообщил, что к работе над этой картиной привлечен Роберт Родат. Ранее он трудился над сценариями для таких фильмов как "Спасти рядового Райана" и "Патриот". Рэйми надеется, что у Родата получится создать оригинальную историю в рамках популярной игровой вселенной.

Первая информация о том, что на основе игрового сериала Warcraft создадут фильм, появилась еще в 2006 году. Сообщалось, что приблизительный бюджет картины составит 100 миллионов долларов. Ходили слухи, что режиссером фильма будет Стивен Спилберг, однако эта информация не подтвердилась.

В июле 2009 года было объявлено, что съемками фильма по Warcraft займется Сэм Рэйми - режиссер трилогии про Человека-паука. В начале октября стало известно, что картина получит подзаголовок The Rise of the Lich King. По слухам, сюжет фильма будет перекликаться с историей, рассказанной в третьей части Warcraft.

Сэм Рэйми пока не дает никаких комментариев по поводу сценария. Также не сообщается, каких актеров режиссер планирует привлечь для работы в новой картине. Известно лишь, что премьера Warcraft запланирована на 2011 год.
вот так вот.
__________________
Hi, everybody! Hi, Dr. Nick!
Я не всегда понимаю, что я говорю, но я прав!
Пьёшь молоко? Значит ты человек и должен умереть!
MarkizzZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 12:32   #486
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,220
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эээ
Сэм Рэйми - режиссер трилогии про Человека-паука.
Вот так всегда... а на то, что он снял трилогию "Зловещих мертвяков" всем срать
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 01:54   #487
duplet
Местный
 
Аватар для duplet
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Ленинград
Сообщений: 1,541
По умолчанию

А вот это выкладывали?
Трейлер фильма «Сверхъестественная активность».
__________________
duplet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 17:08   #488
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,220
По умолчанию

Цитата:
Английский Empire поговорил с продюсером всех картин о Людях Икс и выяснил будущее франшизы. Лорен Шулер Доннер собирается строить фильмы о молодых мутантах по принципу «Гарри Поттера», сравнивает Райана Рейнольса с Харрисоном Фордом и считает, что Дэвид Гойер написал шедевральный сценарий о Магнито.

Первым делом речь зашла о сиквеле «Росомахи». «В «Росомахе 2» центром станут отношения Логана и Марико, дочери японского злодея, - говорит Доннер. – Мы хотели видеть в качестве сценариста очень хорошего автора, так что обратились к Кристоферу МакКуорри. Он сумел усилить сюжет и вообще с головой погрузился в него». Ради достоверности, съёмки скорее всего пройдут в Японии, но все герои будут говорить по-английски. Продюсер собирается заручиться поддержкой японского отделения Fox, чтобы адекватно передать на экране незнакомую культуру.

Проект X-Men: First Class Лорен Шулер Доннер видит похожим на последние фильмы про Гарри Поттера – сравнение идёт по степени мрачности. «Это будет далеко не детское кино, всё-таки это мир «Людей Икс», нельзя просто так взять и сменить тон. Комиксы First Class на самом деле смешные: пожалуй, самые смешные из всех мною прочитанных комиксов. В каждом выпуске молодые мутанты сражаются со странными злодеями – то монстрами, то инопланетянами. Иногда ребята учатся, но по большей части попадают в разные переделки, от чего Профессор Икс далеко не в восторге!» Сценарий пока что не готов, но Доннер довольна направлением, в котором следует автор Джош Шварц.

О полнометражном «Дэдпуле» Доннер говорит так: «Мне хочется забыть ту версию Дэдпула, что мы видели в «Росомахе» и начать сначала. Перезапустить его. Потому что герой очень разговорчивый, затыкать рот ему было бы ненормально. И я не вижу проблемы с тем, что Райан играет как Дэдпула, так и Зелёного Фонаря. Вспомните Харрисона Форда — он снимался в «Звёздных войнах» и в «Индиане Джонсе»одновременно. Зелёный Фонарь полная противоположность Уэйда Уилсона». Лорен Шулер Доннер добавляет, что кино про Дэдпула будет мрачным и очень смешным. Пока что неизвестно, кто напишет сценарий, но к ноябрю продюсеры должны определиться. «Нам нужен человек с прекрасной фантазией, потому что хочется сделать нечто действительно оригинальное. Райан уже упоминал в интервью, что в фильме местами герой будет обращаться к зрителю. Так вот, нам надо понять, как это делать. Не знаю, примет ли студия все наши задумки, так что посмотрим».

И последней темой разговора стал фильм про Магнито. «Дэвид Гоейр написал великолепный сценарий, - считает продюсер. – Он начинается с концлагеря и с того, как Магнито оказывается на свободе. Но знаете, я не уверена, что фильм будет снят. У студии множество потенциальных сюжетов, так что им надо решить, что именно будет экранизировано. Так вот, «Магнито» - далеко не приоритет. Может, лет через пять станет – кто знает? Точно могу сказать, что Иен МакКеллен не будет играть этого героя на протяжении всего фильма. Мы омолодили его в третьих «Людях Икс», но это очень дорогая технология. А вот найти молодого актёра, который станет достойной заменой Иену, очень трудно».
(с) Кинопоизг

Короче говоря я предлагаю изрубить эту тупую бабёнку на куски и скормить их глубоководным акулам!
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 17:50   #489
MarkizzZ
Местный
 
Аватар для MarkizzZ
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Midgar, Sector 7
Сообщений: 3,873
По умолчанию

RIDDICK, +1
Из всего вышенаписанного жду лишь магнито-стори и рассомаху 2. как бы они не ввили ещё и злодея из последних серий мультфильма...
duplet, чушь какая-то.
Американцы такие смешные. ни собирались эту Активность переснять, типа ремейк для себя, чтоб всё понятно было. Благо они сначала поазали фильм Спилберго, и он сказал что переснимать не надо и лучше выпустить как есть. За что ему, Спилберго, спасибо.


Главное чтобы эта молния не оказаось той самой, которая прикончит супергеройский кинематограф в России.
__________________
Hi, everybody! Hi, Dr. Nick!
Я не всегда понимаю, что я говорю, но я прав!
Пьёшь молоко? Значит ты человек и должен умереть!

Последний раз редактировалось MarkizzZ; 19.10.2009 в 18:11.
MarkizzZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 00:19   #490
renold
Пользователь
 
Аватар для renold
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 91
По умолчанию

А есть ли тут любители трэша? В январе Гай Ричи, извините, обкакается. )

__________________
Collection
I’m not great at the advice, can I interest you in a sarcastic comment? Some cheese? (c) Chandler
renold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 01:54   #491
Rayan
Местный
 
Аватар для Rayan
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 4,215
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от renold Посмотреть сообщение
В январе Гай Ричи, извините, обкакается.
А вот и нет Я, например, с удовольствием схожу посмотреть на Роберта Дауни-младшего в роли Ти-Рекса
Rayan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 21:04   #492
MarkizzZ
Местный
 
Аватар для MarkizzZ
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Midgar, Sector 7
Сообщений: 3,873
По умолчанию

с 29 октября в кинотеатрах!
__________________
Hi, everybody! Hi, Dr. Nick!
Я не всегда понимаю, что я говорю, но я прав!
Пьёшь молоко? Значит ты человек и должен умереть!
MarkizzZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 09:39   #493
Akuji
Пользователь
 
Аватар для Akuji
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 57
По умолчанию

Камрип нового трейлера Аватара: http://marketsaw.blogspot.com/2009/1...ailer-cam.html

"Мои глаза"!!!!!
Akuji вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 21:06   #494
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

Джеймс Кэмерон.
Sined вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 22:54   #495
Сухарь
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,354
По умолчанию

интересно, кто-нибудь пойдет на Paranormal Activity?
Сухарь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot