Вернуться   toyster.ru форум > Общение > Культурные посиделки
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.02.2009, 16:25   #485
Tendranor
Местный
 
Аватар для Tendranor
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,194
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MarkizzZ Посмотреть сообщение
кнопок клавы не слушается а вместо того что бы двигаться вправо или влево при приближении к краю экрана вращается аки демон! Жуть!
Ого... Очень странно - у меня все по классике...
__________________
Коллекция Tendranor'a и Angelin'ы
Оглавление в процессе создания
Tendranor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 17:38   #486
MarkizzZ
Местный
 
Аватар для MarkizzZ
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Midgar, Sector 7
Сообщений: 3,873
По умолчанию

начал месить в вархаммер!
фигня редкостная, но затягивает как симс!
+ отряды получили индивидуальность
+ Способности реально помогаю, теперь)
+ богатый выбор оружия
+ красиво!

- мало бойцов
- не увиличивается численность отряда
- не улучшается оружие в ходе боя
- нет баз
- нет планитарной обороны как в солшторм (было бы не лишним)
- слишком много героев на миссию
- очень мало отрядов на миссию (в лучшем случае 11 человек всего на миссию)
- нельзя довать какое хочешь оружие бойцам

И пара вопросов: есть ли у космодесанта терминаторы и дадут ли порулить технику?
__________________
Hi, everybody! Hi, Dr. Nick!
Я не всегда понимаю, что я говорю, но я прав!
Пьёшь молоко? Значит ты человек и должен умереть!
MarkizzZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 19:26   #487
Tendranor
Местный
 
Аватар для Tendranor
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,194
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MarkizzZ Посмотреть сообщение
начал месить в вархаммер!
фигня редкостная, но затягивает как симс!
+ отряды получили индивидуальность
+ Способности реально помогаю, теперь)
+ богатый выбор оружия
+ красиво!

- мало бойцов
- не увиличивается численность отряда
- не улучшается оружие в ходе боя
- нет баз
- нет планитарной обороны как в солшторм (было бы не лишним)
- слишком много героев на миссию
- очень мало отрядов на миссию (в лучшем случае 11 человек всего на миссию)
- нельзя довать какое хочешь оружие бойцам

И пара вопросов: есть ли у космодесанта терминаторы и дадут ли порулить технику?
В мультиплеере есть и терминаторы и техника, но захватывать ее нельзя, если ты об этом. Соответственно, в мультиплеере и численность отряда увеличивается (но немного и не у всех), и базы есть (но нет строительства как такового), и апгрейды оружия имеются (но нет, естественно, такой прокачки и одевалки как в кампании)
__________________
Коллекция Tendranor'a и Angelin'ы
Оглавление в процессе создания
Tendranor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 00:33   #488
ShadowJackJC
Супер-модератор
 
Аватар для ShadowJackJC
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: РФ СПб
Сообщений: 5,643
По умолчанию

Цитата:
кнопок клавы не слушается а вместо того что бы двигаться вправо или влево при приближении к краю экрана вращается аки демон! Жуть!
Видимо надо брать лицку а не качать).
Цитата:
- мало бойцов
- не увиличивается численность отряда
- не улучшается оружие в ходе боя
- нет баз
- нет планитарной обороны как в солшторм (было бы не лишним)
- слишком много героев на миссию
- очень мало отрядов на миссию (в лучшем случае 11 человек всего на миссию)
- нельзя довать какое хочешь оружие бойцам
Ура, почти настольная Ваха!!!)
__________________
Shakes? Me too. I get 'em bad. It's part of the business.

Lobby of my museum
ShadowJackJC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 14:39   #489
MarkizzZ
Местный
 
Аватар для MarkizzZ
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Midgar, Sector 7
Сообщений: 3,873
По умолчанию

ещё кое- чё вспомнил) насчитал всего с 10 карт для сингла. повторяются регулярно! ужос как надоело.
Цитата:
Ура, почти настольная Ваха!!!)
от настольной получаешь удовольствие, а от этой... ничего кроме странного чувства что тебя слегка обманули. Редкая миссия занимает у меня более 20 минут, и это на 3-ем уровне сложности.

Косяк был в версии игры, когда выкачал руссш идишн всё заработало)
__________________
Hi, everybody! Hi, Dr. Nick!
Я не всегда понимаю, что я говорю, но я прав!
Пьёшь молоко? Значит ты человек и должен умереть!
MarkizzZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 14:52   #490
Tendranor
Местный
 
Аватар для Tendranor
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,194
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MarkizzZ Посмотреть сообщение
...от настольной получаешь удовольствие, а от этой... ничего кроме странного чувства что тебя слегка обманули.
Это смотря чего ты ждал от игры Я, например, ждал хорошего мультиплеера и получил его А сингл прохожу так, из любопытства
__________________
Коллекция Tendranor'a и Angelin'ы
Оглавление в процессе создания
Tendranor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 02:56   #491
Mr.Nick
Местный
 
Аватар для Mr.Nick
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 2,834
По умолчанию

сегодня играл в Left 4 Dead не кто не зашел...
__________________
" А ты подумай о крестах на могилах "
Mr.Nick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 10:48   #492
Deviliarh
Местный
 
Аватар для Deviliarh
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,284
По умолчанию

Я вчера прошел до конца Necrovision и F.E.A.R.2: Project Origin. В целом впечатления от обеих игр очень приятные, скучать за прохождением не приходилось. Теперь о каждом из проектов немного подробнее.
Necrovision -честно сработанный мистический шутер в антураже первой мировой (и не только), по геймплею немного напоминающий Painkiller', но только местами, наличиствуют и поездки на всякой технике и животных, и снайперские перестрелки, сбор древних артефактов и много чего ещё интересного. Для меня единственным минусом игры было то, что в окопах первой мировой мы проводим около половины игры, и мне этого почему то показалось мало.
Перейдем к F.E.A.R.2: Project Origin -игра получилась очень неоднозначной, вроде графика стала получше, окружение не такое нудное как в первой части, но все же выше первой части прыгнуть не удалось. Так как первый F.E.A.R. запомнился в первую очередь бешенными перестрелками, чертовски умным АИ и пугающей атмосферой во главе с мертвой девочкой. Так вот, во второй части с этими элементами есть проблемы, чтобы перестрелки были бешенными, пришлось начать игру на самой высокой сложности, но проблему АИ это не решает, с пугалками тоже все не очень здорово -во первых их мало, во вторых не страшно (это связано скорее с тем что меня вообще достаточно проблематично испугать). О плюсах -наконец то мы выбрались за пределы офисов, складов и тесных коридоров; по ходу игры мы собираем достаточно интересную сюжетную информацию, в том числе о проекте Персей (это адд-он выпускала Sierra, когда Монолитовцы потеряли право на товарный знак F.E.A.R. и который вследствии Монолитовцы как и первый адд-он признали неканоническим). В целом игра доостаточна интересна и динамична, для фанатов так вообще обязательна к ознакомление, так как без знания сюжета второй части в третью играть будет не так интерсено. А сомневатся в том что треться часть будет, после прохождения не приходится.

Последний раз редактировалось Deviliarh; 26.02.2009 в 11:09.
Deviliarh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 18:03   #493
MarkizzZ
Местный
 
Аватар для MarkizzZ
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Midgar, Sector 7
Сообщений: 3,873
По умолчанию

Прошёл warHammer: Dawn of War II.
слишком просто. Что тут скажешь? Плохо товарищи. Надо длиннее, кровавее, как-то пожёще. Тактика в игре одна: выделяем всех и бросаем в бой. Благо компьютер за нас спрячет бойцов в укрытие, спецов по рукопашке бросит в бой, а пулемётчиков посадит в укрытия, хорошо что хоть за нас способности не использует. И почему только 20 уровней? надо делать 22-25. Тогда можно было надеятся на создание реально крутой армии. не хватило уровней чтоб развить основные способности отрядов до максимума. Каждому по 1 - 3 очка оставалось. А что это з придумка: боссы в конце уровней в тактической(!!!) стратегии? зачем? всё равно умирают за 2 - 3 минуты от шквального огня и потрошителей. И если бы пару раз за игру появились, а то прям в каждой мисии, раз 15 минут (именно столько мн нужно было времени в среднем на прохождение миссии), ну что за детский сад? или это для фанатов аркад?

Карты быстро приедаются. на каждую планету приходится по 5 или 6 карт + одна для финальной битвы. на каждой, кроме последней придётся появится не по одному разу, и раз за разом захватывать ключевые позиции и выносить толпы одинакого тупых монстров.

Тираниды, как я понял это главная фишка игры, кроме закоса под тактику, честно разочаровали. смотрятся конечно круто, их много, бустро бегают и страшно плюются ядом, но по мне реально слабые. Эдакая гвардия для любителей поорегинальнее. А их последняя битва? разве это толпы? они должны идти сплошным потоком как жуки в Starship Troopers, а здесь типа зерги из старкрафта. Наподают пачками штук по 20-25. Штурмовики их легко выносят. Не круто. И это на 3 уровне сложности.

Отдельное спасибо разрабам за историю создания Дредноута, хорошая идея. Хоть понятно стало как там всё внутри. А вот с терминаторами косяк. Броня есть, и одеть её может каждый, кроме разведчиков. Нужно было отдельное подразделение создать для неё: типа штурм-терминаторов как в первой игре. И ещё очень хороши ролики. Давно не видел качественную CG-анимацию в играх. Очень круто.

Игра на один раз. Ждём аддон: хочу сравнять хаос с землёй и порулить джагернаутом))
__________________
Hi, everybody! Hi, Dr. Nick!
Я не всегда понимаю, что я говорю, но я прав!
Пьёшь молоко? Значит ты человек и должен умереть!

Последний раз редактировалось MarkizzZ; 27.02.2009 в 18:07.
MarkizzZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 18:13   #494
Deviliarh
Местный
 
Аватар для Deviliarh
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,284
По умолчанию

Ваха 40к 2 заточена в первую очередь под мультиплеер, там компания так, для галочки, вчера установил -в итоге прошел пару миссий компании, две карты скирмиш и равнул на просторы ВиндЛайв.
Хотя приятно что компания кардинально отличается от скирмиша и сетевых замесов. Но как я уже и писал ранее что действительно плохо, так это то что компания только за СМ. Не очень меня они радуют, но за неимением иного придется пройти за них.
Deviliarh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 18:24   #495
MarkizzZ
Местный
 
Аватар для MarkizzZ
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Midgar, Sector 7
Сообщений: 3,873
По умолчанию

Не любитель сетевых баталий.
И как это вы, Deviliarh, играли в Live? у вас англицкая версия штоле? И если нет то теперь поддерживается в лайве и россия? Если да то я побёг за Герсами, буду месить Саранчу в онлайне)
__________________
Hi, everybody! Hi, Dr. Nick!
Я не всегда понимаю, что я говорю, но я прав!
Пьёшь молоко? Значит ты человек и должен умереть!
MarkizzZ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot