|
|
|
|
#3 |
|
Местный
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Район 9, лачуга № FYSP117
Сообщений: 2,141
|
Wesker, какой же он охренительный,все круто,и сколы есть и пыль.единственное размеры чуток смутили.побольше бы....руки я так понял на магнитах?и антенки тоже?
Если бы хищи меня не "доили" давно стоял бы у меня на полочке)))))хотя...хищники думаю подождут) |
|
|
|
|
#5 |
|
Местный
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Кольский полуостров
Сообщений: 1,369
|
шикарнейший макет! по шикарнейшему фильму!!! мои поздравления!!!
__________________
завод SKYNET
|
|
|
|
|
#6 |
|
Местный
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Североморск
Сообщений: 3,048
|
Толяныч, принимай поздравления! Здоровскую штуку достал!
|
|
|
|
|
#7 |
|
Местный
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
|
Когда только посмотрел в кинотеатре этот фильм, подумал, что куплю обязательно парочку персонажей себе на полку. Прошло время и почему-то я остыл)) Надо пересмотреть, наверное.. Освежиться)
Потому что вещи Вэта делает по фильму шикарные!! Поздравляю!
__________________
Асомы тут) |
|
|
|
|
#10 |
|
Местный
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Ростовская область
Сообщений: 694
|
Классная статуя!И покрашен отлично,и детализирован отлично,супер!
Вот тоже думал,что размерами побольше должно быть. |
|
|
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 656
|
Не дождался я вчера - разница во времени сказалась!!
![]() Wesker, у тебя дома появился Таракан! Даже не просто Таракан... Всем тараканам - ТАРАКАНИЩЕ!!! Тоже такого хочу!! ![]() Покраска действительно ошеломительная: пыль, грязные разводы, ржавчина - эффект достигнут и наверное ещё какой!! Хочется уже быстрей увидеть в живую!Да ваще умопомрочительная штуковина!!! Фанам фильма - маст хэв! ![]() Поздравляю с асомом!! Я думаю, что это именно ОН! ![]() С размером конечно Weta пожадничали, такой Exosuit хотелось бы поболее!! А насчёт подставки ты прав, да и не только в том, что маленькая, я думаю, что и её площадь чуть убивает впечатление (подставка меньше объекта!) - побольше её (с этим экзскелетом во мне вообще проснулся Церетеллизм!! ), поквадратней, добавить то, что ты писал: мусор, консервные банки от кошачьего корма... человеческие трупы!!![]() Но я думаю, что при желании, подставку можно заменить! И тогда всё встанет на ![]() ![]()
|
|
|