Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Свободные темы
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.05.2014, 14:08   #463
Daver
Местный
 
Аватар для Daver
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,538
По умолчанию

F.C.Barcelona, Очень занятно было бы посмотреть на Вашу коллекцию, раз уж так вышло что мы с Вами в одном городе
__________________
Тут Живут Терминаторы
I have to stay functional until my mission is complete.
Then it doesn't matter.
Daver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 14:45   #464
F.C.Barcelona
Местный
 
Аватар для F.C.Barcelona
 
Регистрация: 15.07.2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 422
По умолчанию

Daver Не вопрос, собрата коллекционера, в моем доме как парило ждет два предложения 1) Стаканчик виски 2) Mortal Kombat 2011 на 4 джостика PS3

Что же касаться размещения коллекции на форуме - очень хочу, но не знаю как!
Что бы не оффтопить поясню - это же надо выгнать всех из комнаты, убрать рабочее место, подготовить его для съемки и как в той песни "на 2 дня, на 2 дня Вы забудьте про меня " Вот тут уж мне точно выскажут все, ВСЁ и сразу.... а я ведь и отвечу... Так что я преклоняюсь перед людьми, которые смогли в красивой форме показать свои коллекции на форуме.
F.C.Barcelona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2014, 19:09   #465
MaximVileor
Новичок
 
Аватар для MaximVileor
 
Регистрация: 30.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Смех

Ну мне почти 16, я люблю покупать фигурки. У меня уже 3 Hot Toys и ещё небольшая куча фигурок. Папа часто говорит мне, что я трачу деньги в пустую, мама тоже поддерживает папу, но часто именно она является моим спонсором.
MaximVileor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 22:36   #466
bane
Заблокирован
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: г.москва
Сообщений: 2,555
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaximVileor Посмотреть сообщение
но часто именно она является моим спонсором
и что только не сделаешь для своих детей....)))))
bane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2014, 01:17   #467
Pepper Snack
Новичок
 
Аватар для Pepper Snack
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 5
По умолчанию

Семье в общем по-барабану, где-то поддерживают, где-то ворчат и сами себе противоречат. То мама фыркала что не станет поощрять и подарила мне двух кукол, то бабушка со словами "ну до чего страшна" тащит вместе со мной какую-нибудь коробку. Отец с одной стороны против кукол и фигурок как предмета коллекционирования, с другой стороны всегда защищает меня если кто-то заикнется словами, что наличие серьезого хобби достойно уважения и что это мое право тратить деньги так, как я пожелаю. Собственно он и сам пополнил мою коллекцию фигурками. Вторая половина полностью на моей стороне, хотя сама не собирает. Вот от кого меня уколбашивает, так это от ее матери! С которой у нас вроде весьма душевные отношения, но конкретно по моему хобби есть моменты от которых меня трясет. А именно. Любим мы, понимаешь, хвастаться. Половина моей коллекции стоит в комнате моей девушки, на персонально для меня прикрученных ее отцом в мое отсутствие полках. Большую часть времени на тему моей коллекции я от ее матери получаю только презрительные взгляды, иногда идиотские вопросы поступают моей девушки, но в основном эта дама держит мнение при себе, и слава мерлину. Но стоит прийти гостям. Я начинаю искать дробовик. Потому что эта мадам с хвастливо-счастливой физиономией тащит этих гостей к нам в комнату и показывает в нй все, в частности мою коллекцию с таким видом, будто это ее личное, ну максимум ее дочери, а я вообще не при делах. Начнем с того, что у меня на этот счет пунктик, и меня в принципе не устраивает присутствие посторонних мне личностей возле моих вещей, я и друзьм не всем жажду показывать, увидели - так увидели, хрен с ним. Тихий психоз прекратился, когда моя вторая половина провела разъяснительную работу на тему "Упаси боже в наше отсутствие, а лучше ообще нини, но если уж приперло, если хоть одна рука пересечет линию полки она будет автоматически отрезана лазерной охранной системой". Стало легче) Ну и сама вечная попоболь по поводу посмотрения руками. У меня она больше связана со страхами, нежели реальностью. Собственно первый случай был недавно и сильно удивил. Только мы расслабились, что никто не щщупает, как пришел к нам друг. Ну очень интеллигентный тип. Вашу ж мать. Он перещупал все что мог вообще в комнате, что там полки, мы были в таком шоке что остолбенели и еще успевали его тормозить, прошло время прежде чем мы вышли из шока и паники и членораздельно сказали держать руки при себе. Так что у моей паранойи новый виток ХД А вот с детьми никаких проблем никогда не было. Девочкам пофиг, им нравятся винкс, а мальчики вообще у нас очень серьезные приходили, им тем более пофиг. Все, сворачиваюсь, извините, накипело)
Pepper Snack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2014, 08:18   #468
Viktor
Заблокирован
 
Регистрация: 27.04.2014
Адрес: Изберг
Сообщений: 372
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daver Посмотреть сообщение
...
Парню 33 года, есть жена и дети, а он тратит 200-300 баксов в неделю на игрушки, и у него их больше 3000 штук. Он практически не уделяет время семье и всё время проводит с игрушками. У него есть свой канал кому интересно...
Тяжелый медицинский случай. У парня, видимо, было безигрущечное детство.
Viktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 01:43   #469
DrFainstoun
Новичок
 
Аватар для DrFainstoun
 
Регистрация: 07.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 26
По умолчанию Осторожно дети!

Как вы с этим справляетесь ув.форумчане ?
Ребенок до 10 лет
Есть ли свободный доступ ребенка к вашей коллекции ?
Даете ли вы ему возможность подержать/покрутить фигурку ?
Что вы делаете если ребенок жаждит поиграть с кем то из вашей коллекции?
Будет ли наказание за несанкционированное взятие фигурки?
Показываете ли вы ему horror персонажей?
Посвещаете ли вы его в историю/легенду о персонажах из вашей коллекции?

P.s У моего знакомого тойстера ребенок 13лет написал сочинение о Predator (в сочинение описывалось откуда они, ихние возможности, виды и тд..) и получил высшую положительную оценку.
Учитель мужчина 30-35
DrFainstoun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 06:21   #470
GreyMan
Местный
 
Аватар для GreyMan
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 4,897
По умолчанию

Есть на форуме такая тема Как ваши близкие относятся к такому хобби?, там в том числе и дети обсуждались.
Лично у меня сын, рос рядом с фигурками с 1,5 года до 6 лет. Фигурки и статуи выставлялись в застекленных витринах. Пару раз к стеклу лез, сказал нельзя, был понят. Несколько раз давал в руки по просьбе хотовского 1/6 и 1/4 под присмотром, покрутил немного посмотрел и интерес быстро пропал. Переодически просил черепаху Рафа от Плэйметес, ну здесь уж грех не поделиться, давал поиграть но тоже под присмотром.
Хоррор в виде статуи Крюгера и Джэйсона не выставлял, остальное - хищники и терминаторы-БД вполне себе.
GreyMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 13:08   #471
DrFainstoun
Новичок
 
Аватар для DrFainstoun
 
Регистрация: 07.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 26
По умолчанию

Раз уж есть такая тема прошу модераторов перенести мной написанное туда
"Хоррор в виде статуи Крюгера и Джэйсона не выставлял" вы думаете это повлияет на психику ребенка или ребенок боится?
DrFainstoun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 13:14   #472
GreyMan
Местный
 
Аватар для GreyMan
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 4,897
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DrFainstoun Посмотреть сообщение
"Хоррор в виде статуи Крюгера и Джэйсона не выставлял" вы думаете это повлияет на психику ребенка или ребенок боится?
Думаю что пользы для психикии ребенка точно не будет, а вот вред возможен, да и жена против. И потом надеюсь вы при ребенке не смотрите фильмы ужасов, фильмы с мясорасчлененкой и Дом2?

Последний раз редактировалось GreyMan; 04.03.2015 в 13:23.
GreyMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 13:23   #473
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,220
По умолчанию

Все классические хоррор-фаны смотрели ужасы и расчленёнку именно в детстве (от 6 до 12).
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot