Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.10.2014, 17:02   #419
Shalenich
Местный
 
Аватар для Shalenich
 
Регистрация: 07.06.2013
Адрес: г.Москва, Долгопрудный
Сообщений: 579
По умолчанию

Albino, блин, заинтриговал, есть предпожения кто это, но это лишь предположения...) что то за 2200$ , ужас)
Shalenich вне форума  
Старый 28.10.2014, 21:40   #420
Dront
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,685
По умолчанию

Убью пост для....
Dront вне форума  
Старый 29.10.2014, 00:23   #421
Albino
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,095
По умолчанию

ThreeA
Noir de Plume 1\6 LTD 75 (3A Legend)
Дизайнер: Ashley Wood
Дата выхода: Сентябрь 2008

Мой 2000ный пост , будет что вспомнить )



Встречайте! Черная жемчужина всей 3A и главный трофей на данный момент в моей коллекции - Легендарный Noir de Plume 1\6.

Персонаж Noir de Plume (а на деле переодетый во всё черное Nom De Plume) прославился тем что управлял взводом из 12ти военых ботов Berties Dirty Deeds и устраивал настоящую резню на Марсе. Noir\Nom De Plume - ключевая фигура вселенной WWR , и знаменитый персонаж всей 3A universe ~ своего рода Дарт Вейдер.

Тираж фигурки - 75шт, стоит бешеных денег но самое печальное - бывает в продаже крайне и крайне редко. Ибо такой экспонат - своего рода символ, серьёзная основа коллекции.

После долгих поисков и неожиданной удачи, был куплен у французского легионера. За что ему большое спасибо\Merci Beaucoup.

Посылку доставили EMS. В комплекте - майка, сертификат c номером, подписями Ashley и Kim'а. Не забуду и про коробку, арт на ней крутой и пахнет Францией ) В общем всё прекрасно ~ L'amour toujour.



Немного фотографий самой фигурки
Удивил её вес - довольно тяжёлая, кисти очень крепкие и слабо гнутся, ботинки довольно мягкие, суставы сгибаются с трудом но чуствуется что материал очень крепкий.







Даже спустя 6 лет, Noir на фоне "новичков" выглядит сногсшибательно.
Зеленые линзы, крупный как хобот шланг, потертая каска, черная майка с пришитым рукавом и скелетообразная маска делают его Real BADASS!




Общая фотография, тут собраны практически все фигурки из моей коллекции, на данный момент.
Потратил час , очень знаменательный момент, не думаю что такое может повторится...




Хотя кое кто ещё не верит что он настоящий )



Немного креатива и позитива.

Noir - Король и хозяин прей бокса





Enjoy buddy !







P.s
Обновил полку с Плюмами.

Свято место пусто не бывает



Итог

В мире 3A, пока для меня альтернативы ему нет. Interbaka, Nom de Plume, Hatchery Guard и другие - тоже интересные релизы, но вот если сравнивать их и выбирать что то одно, то Noir будет именно тем лёгким выбором, той фигуркой которую хочется оставить в первую очередь. Очень сильный в ней магнетизм и шарм.
Albino вне форума  
Старый 29.10.2014, 00:57   #422
santinel81
Местный
 
Аватар для santinel81
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,180
По умолчанию

Очень крутое пополнение.
Кто-то явно разбил свою свинью-копилку
Мне нравятся старые фигурки Вуда, в них очень много его фирменного стиля и магнетизма, на них смотришь и понимаешь, что над ней работал именно ОН, явно перебирая различные образы, материалы, варианты покраски и упаковки. В новых фигурках уже такого нет, это не значит что все они плохие, просто они другие вот и все.
santinel81 вне форума  
Старый 29.10.2014, 01:05   #423
Shalenich
Местный
 
Аватар для Shalenich
 
Регистрация: 07.06.2013
Адрес: г.Москва, Долгопрудный
Сообщений: 579
По умолчанию

Ха! Так и думал! Наконец то!))
Принимай мои мега поздравления! Ты так долго его ждал и вот настал этот момент, ты с ним встретился!) еще и номер (4) вкусный достался да и сам плюм отлично смотрится! На фото одежда выглядит очень приятно и качественно, все такое гладкое и матовое. Наверное в то время использовалась более качественная ткань...
Крутые фотки ,в том числе и общие) очень тебя понимаю, на счет потраченного времени, когда надо каждой фигурке придать позу для общего фото(было дело, ты знаешь о чем я)
А где же старый добрый Фантом de plume? Не заметил его в общей куче

Последний раз редактировалось Shalenich; 29.10.2014 в 01:08.
Shalenich вне форума  
Старый 29.10.2014, 10:17   #424
Dront
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,685
По умолчанию

Поздравляю с Мега 1/6 !
Легендарный Нуаровский Чёрный Плюм
Второй в России

Чистый Хардкор - кульность,тираж,цена и наконец редкость, это ли
не Элитное Коллекционирование


Я так понял они ему честь отдают
Dront вне форума  
Старый 29.10.2014, 11:19   #425
bane
Заблокирован
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: г.москва
Сообщений: 2,555
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Albino Посмотреть сообщение
Noir de Plume 1\6 LTD 75 (3A Legend)
Крутой черный плюм))) поздравляю с его имением))) фотки шикарные))) а на общей фото всех номов и плюмов, ну не всех а толпой где они стоят)) Сразу же почему в голову полезли мысли, о том , что они целый преступный синдикат)) ну какое-нибудь _"Черное Солнце"))))) Вообщем еще раз с пополнением, а если это еще и легенда и раритет , тогда вдвойне с обновищей)))))
bane вне форума  
Старый 29.10.2014, 13:16   #426
UlliPekka
Местный
 
Аватар для UlliPekka
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 6,062
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Albino Посмотреть сообщение
ThreeA
Noir de Plume 1\6 LTD 75 (3A Legend)
Хо Хо Хо!
Олег умеешь ты удивить!
Я даже представить боюсь чем ты шантажировал того француза чтобы он продал тебе этого Плюма)
Фигурке более 6ти лет а она до сих пор актуальна и выглядит просто сногшибательно!
Спасибо за обзор и за групповые фотографии - они восхитительны) твоя коллекция стремительно растет что не может не радовать)
__________________
UlliPekka вне форума  
Старый 29.10.2014, 13:30   #427
Dront
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,685
По умолчанию

Ковбоя забыл с верхней полки снять ))
Dront вне форума  
Старый 29.10.2014, 13:36   #428
Albino
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,095
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от santinel81 Посмотреть сообщение
Очень крутое пополнение.
Кто-то явно разбил свою свинью-копилку
Мне нравятся старые фигурки Вуда, в них очень много его фирменного стиля и магнетизма, на них смотришь и понимаешь, что над ней работал именно ОН, явно перебирая различные образы, материалы, варианты покраски и упаковки. В новых фигурках уже такого нет, это не значит что все они плохие, просто они другие вот и все.

Спасибо !

Да, пришлось растаться с денюшкой )

Сейчас всё меняется - материал, пропорции тел, дизайн, покраска, новые допы.
Я люблю как что то из старого так и что то из нового.
Очень меня порадовал Маркиз, намного больше чем 4th\27 Nom серия. Тут и бомбочки, и совершенно другое расположение шлангов, более сложная маска, шлем с болтами. Насколько знаю, Вуд всё это ужасно любит (иногда получается, иногда нет) но помимо его личных проктов (обрати внимание на BattleChild+ceaser 1.5 - 100% Вуд) есть общие проэкты\коллаборация с Сью и другими, да ещё и продукция по лицензии (Halo\Lost Planet и т.д)
От помощи Вуд не отказывается ^^ , фирма 3A позволяет переложить ряд незначительных задач на других. С коробкам сейчас ему помогает Brent Ashe, исползует арт Вуда и добавляет свои лейблы. В любом случае, Вуд следит за своими личными проэктами и не только - одобряет, коректирует.

Для коллекционеров продукции Вуда мало чего поменялось, пока Вуд жив и работает в 3A, то будут интересные фигурки и интересные огр издания. Так в этом году были Campbelle soup\Black Strigoi \6th Tks\Apple Ghost Shoe

если бы к ним присоединились Marquis WWR \UKTQ\UKTK S&D Popbot в тираже 75!, такие релизы затмили бы очень многие "$тарые фигурки"

Уверен что Вуд еще приподнисёт много интересных сюрпризов!

Цитата:
Сообщение от Shalenich Посмотреть сообщение
Ха! Так и думал! Наконец то!))
Принимай мои мега поздравления! Ты так долго его ждал и вот настал этот момент, ты с ним встретился!) еще и номер (4) вкусный достался да и сам плюм отлично смотрится! На фото одежда выглядит очень приятно и качественно, все такое гладкое и матовое. Наверное в то время использовалась более качественная ткань...
Крутые фотки ,в том числе и общие) очень тебя понимаю, на счет потраченного времени, когда надо каждой фигурке придать позу для общего фото(было дело, ты знаешь о чем я)
А где же старый добрый Фантом de plume? Не заметил его в общей куче
Илья, Большое Спасибо!
Рад что сделка с Францией успешно закончилось. Ты прав ) 4тый номер , не 39 тый ) - это очень круто и на единичку чем то похож )

Всё собрать очень сложно.
Моя коллекция подверглась сжатию, что естественно.

Fantom de plume покинул её, как и 4th Nom.
Но их дух жив в Noir'е и Blanс.

Цитата:
Сообщение от Dront Посмотреть сообщение
Поздравляю с Мега 1/6 !
Легендарный Нуаровский Чёрный Плюм
Второй в России

Я так понял они ему честь отдают
) Да, всё так ) Это большая честь для них встретить их про-отца Noir'a.
Такие фигурки страшная редкость, тем более в России.
То что у тебя есть легенданрый Kuan Ti! Это очень Круто!

Цитата:
Сообщение от bane Посмотреть сообщение
Крутой черный плюм))) поздравляю с его имением))) фотки шикарные))) а на общей фото всех номов и плюмов, ну не всех а толпой где они стоят)) Сразу же почему в голову полезли мысли, о том , что они целый преступный синдикат)) ну какое-нибудь _"Черное Солнце"))))) Вообщем еще раз с пополнением, а если это еще и легенда и раритет , тогда вдвойне с обновищей)))))

Bane, спасибо за поздравления дружище !
Фигурка наполнена духом и магнетизмом Вейдера.
Ты прав, с таким патроНОМ им не до добрых дел )

Цитата:
Сообщение от UlliPekka Посмотреть сообщение
Хо Хо Хо!
Олег умеешь ты удивить!
Я даже представить боюсь чем ты шантажировал того француза чтобы он продал тебе этого Плюма)
Фигурке более 6ти лет а она до сих пор актуальна и выглядит просто сногшибательно!
Спасибо за обзор и за групповые фотографии - они восхитительны) твоя коллекция стремительно растет что не может не радовать)


Ребята, спасибо что заглянули на мой праздник !
Очень рад был его пофотографировать и показать вам
Думаю что он ещё появится и не раз на других фотографиях
Albino вне форума  
Старый 29.10.2014, 14:24   #429
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Albino Посмотреть сообщение
ThreeA
Noir de Plume 1\6 LTD 75 (3A Legend)
Все же удивляет, как у тебя получается прям "со стола" таких кадров набросать! Очень приятно представил!
С обновкой! Вот таких парней я могу оценить по полной - все лучшее от триА и без того, что я не воспринимаю - лепота!
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot