Вернуться   toyster.ru форум > Общение > Культурные посиделки > Кино
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.05.2012, 17:50   #4082
Wesker
Местный
 
Аватар для Wesker
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ленинградская область, Выборг
Сообщений: 6,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игрок Посмотреть сообщение
Я, к примеру, могу объяснить, чем великолепен "Капитан Америка", а чем отвратительна эта сцена
Все что угодно можно объяснить с любой стороны и никто оспорить этого не сможет.
Неужели это до сих пор непонятно.
Я даже уже приводил примеры и не раз, насколько я помню...
__________________
HOT TOYS: The Dark Knight - THE JOKER http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34700
AOSHIMA Terminator 2 T-800 Endoskeleton http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34615
NECA The Terminator Kyle Reese http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34614
Wesker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 17:59   #4083
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игрок Посмотреть сообщение
У меня, правда, слезы наворачиваются, когда слова "невежливо" и "неверно" пишут с раздельным "не".
Ох ты ж беда-то какая))) Троечка по-русскому у меня, простите грешного)
Хорошо хоть ума хватает не фамильярничать с малознакомыми мне людьми.
Надеюсь, что моя мысль основная для тебя не потерялась среди огромной кучи орфографических ошибок.
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 18:14   #4084
trent
Местный
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 1,414
По умолчанию

Тоже глянул MIB3, в целом, если отстраниться от всего - посмотреть можно. 90% держится на Уилле Смите.

Если разбирать нормально - то фильм просто шлак. Набор отдельных сцен, тянущий на себе все сцены Уилл Смит, ужасные эффекты. Худший за всю историю МИБ злодей, который вообще уносит фильм из безшабашного юмора в тупой треш.
Вообщем, худшая часть из 3-ёх.
Смотреть можно, но только если стараться довольствоваться малым. Режиссёр - явный халтурщик.

Вообщем, Прометей несёт на себе чудовищный груз ответственности.
Это последний шанс этого лета, который может показать, что ещё не всё кино снимается для дегенератов и о-ло-ло школоты.
__________________
Автор фантастического триллера Объект и Объект 2: Вестник Апокалипсиса
trent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 19:13   #4085
aaronhall
Местный
 
Аватар для aaronhall
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Guantanamo Bay, Cuba
Сообщений: 130
По умолчанию

MIB3
Мне вообще никакая часть не понравилась.
Может со мной не все в порядке? Я честно пытался найти положительные стороны.
__________________
My children aren't allowed to see the Star Wars prequels until they're old enough to realize how terrible they are.
aaronhall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 20:47   #4086
el_maria4i
Местный
 
Аватар для el_maria4i
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 809
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игрок Посмотреть сообщение
самая тупая сцена в фильме, извините
Не на чем.
Я, со своей стороны, очень уважаю произведения, прошитые межтекстовыми связями и снятые откровенно для того, чтобы порезвиться. Взять, к примеру, "8 женщин" Робера Тома - это откровенно средняя пьеса в духе Агаты Кристи, но у Франсуа Озона она заиграла новыми, подчас неожиданно глубокими гранями. А всего-то он театральные амплуа заменил киношными шаблонами и позвал замечательных актрис их оживить. Profit!
То же самое, в общем-то, я наблюдал вчера. Бёртон и не скрывает, что воплощает сугубо свои фантазии, и они не всем потрафят. Из недавнего: "Суини Тодд" - мюзикл с солидной историей, - с помощью Тима отхватил знатный кусок викторианского духа и готики, но настроенчески он дико тяжёлый. Я редко рискую его пересматривать.
"Мрачные тени" при всей возможной нескладности - многоплановые и обаятельные. Если бы смотрел оригинальный сериал, наверняка отловил бы ещё виньеток для смакования, но я не настолько в восторге.
__________________
el_maria4i вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 21:03   #4087
Mefisto from Hell
Местный
 
Аватар для Mefisto from Hell
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Великий и могучий Байкал
Сообщений: 4,144
По умолчанию

Скажу за себя, Бонем-Депп-Эльфман-Бартон слишком уже проваливаются в самоповторы и клише. Им пора разбежаться в разные стороны и пустить свежую кровь. По правде говоря, начинают приедаться и набивать оскомину одни и те же лица из фильма в фильм. Это для меня стало главным минусом.
Mefisto from Hell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 03:04   #4088
ShadowJackJC
Супер-модератор
 
Аватар для ShadowJackJC
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: РФ СПб
Сообщений: 5,643
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от el_maria4i Посмотреть сообщение
И: «Мама, я оборотень, не стоит так переживать!»
А по мне так это наследие экранизированного сериала. Момент, который пришлось вшивать в фильм (так как весь фильм построен на фанатской любви к старому сериалу), хотя выглядит он в общей композиции как не-пришей-кобыле-хвост.
__________________
Shakes? Me too. I get 'em bad. It's part of the business.

Lobby of my museum
ShadowJackJC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 15:00   #4089
Rusrrr
Местный
 
Аватар для Rusrrr
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: спб
Сообщений: 232
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jack-of-ShadowS Посмотреть сообщение
с ней должна была армада Тай Файтеров и Звезда смерти прилететь? В фильме есть глупости, но ты нашёл из этого всего то, что как раз
как минимум...Ну в общем и целом мне понравились только убийства зеков. да я вообще не должен был идти на напролом а должен был идти на диктатора, просто один из друзей не совершеннолетний поэтому админ поменяла билет. но на диктатора я потом попал только в другом кинотеатре. уже 2 раз сходил ну вот это крутое кино))просто мега
__________________
Вы когда-нибудь танцевали с дьяволом при свете бледной луны?

Последний раз редактировалось Rusrrr; 30.05.2012 в 15:11.
Rusrrr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 04:10   #4090
Aina-the-unicorn
Местный
 
Аватар для Aina-the-unicorn
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Жуковский
Сообщений: 3,656
По умолчанию

Посмотрела фильм Белый лев
Очень приятное кино для семейного просмотра, снято красиво, лев шикарен. Рекомендую для отдыха
Кстати, а вы знаете, что белые львы не выдумка, а реально существующие животные?
Ещё на тему Африки посмотрела обе части Боги, наверное, сошли с ума . Смешное и доброе кино.
Ну а на темы про львов рекомендую посмотреть старый советский детский фильм Лев ушёл из дома
Малоизвестный сейчас фильм, а жаль, он очень хорош. Молодой актёр, который играет Льва (Юрий Сенкевич) красив и обаятелен, в фильме чудесные песни. Покажите это кино своим детям, посмотрите сами, окунитесь в детство
Также недавно посмотрела два сезона британского сериала Шерлок Необычное кино, действие перенесено в наши дни, короче, снято по мотивам, а не строго по тексту. Тем не менее сериал довольно интересный, жду продолжения. Хочу отметить мощную харизму главного героя, Шерлока Холмса, естественно в исполнении актёра Бенедикта Камбербэтча и довольно забавного злодея Мориарти (его сыграл Эндрю Скотт). Чем-то он мне Джокера напоминает Второй сезон понравился чуть больше первого.
Рекомендую к просмотру)
__________________
где-то в Волшебном Лесу
Aina-the-unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 02:51   #4091
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

"1+1" - замечательно! Обязательно смотрите!
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 21:55   #4092
Natnats
Местный
 
Аватар для Natnats
 
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 610
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aina-the-unicorn Посмотреть сообщение
Также недавно посмотрела два сезона британского сериала Шерлок Необычное кино, действие перенесено в наши дни, короче, снято по мотивам, а не строго по тексту. Тем не менее сериал довольно интересный, жду продолжения. Хочу отметить мощную харизму главного героя, Шерлока Холмса, естественно в исполнении актёра Бенедикта Камбербэтча и довольно забавного злодея Мориарти (его сыграл Эндрю Скотт). Чем-то он мне Джокера напоминает Второй сезон понравился чуть больше первого.
Рекомендую к просмотру)
О да, этот сериал произвел на меня впечатление.
Надо сказать, сначала мне он не очень понравился, я в исполнении роли Шерлока увидела карикатуру на игру Р.Дауни-младшего.
Но после пары первых серий я изменила вое мнение. А вот Ватсон мне понравился сразу
Тоже жду продолжения, и огорчилась, узнав, что оно будет только в 2013 году...
__________________
Моя коллекция
последнее обновление Почти Титаник
Natnats вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot