Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Новости
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.09.2012, 00:11   #23
denrep-lilium
Местный
 
Аватар для denrep-lilium
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 3,214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Montana Посмотреть сообщение
Не торопитесь пугаться) к релизу все подтянут и будет порядок! У меня на полке живое доказательство в виде 7, гордона, пачино, внезапно эдварда из судорог, чан, круз и ниисон аля раас - они всегда отличаются от релиза в лучшую сторону, так как более гибко реагируют на пожелания потенциальных покупателей! Будем надеяться и тут не подведут)
ОГО! А где же фотообзоры всей продукции иминайм на данный момент? Интересно жеж!
__________________
Моя коллекция
denrep-lilium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 00:25   #24
Montana
Местный
 
Аватар для Montana
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 1,404
По умолчанию

А сертификат на папире (ну качество у него такое) я выкинул с коробкой через 14 секунд))) просто дэнни их скопом всех прислал, и при распаковке я старался максимально весь хлам повыкидывать. Но не думаю, что из первых номер был, я получил один из последних экземпляров, потому что кто-то отказался в последний момент. Так шта только фотка с пленки фуджифильм и сам ниисон остались))))
С Эдвардом забавно получилось, дэнни прислал его в качестве подарка, за организацию проекта по пачино, так что меня подставили, но как подарок он весьма приятен и ценнен))
Очень надеюсь, что и с Тони не подведут, но всегда есть вариант http://www.sideshowcollectors.com/fo...112027&page=38, не смог найти сейчас сайт автора, но пару месяцев назад натыкался, $50 некрашеный. Там и полли и сил есть, кстати. А шмотки эти взять отдельно, они вроде на сайте аутфиты будут тож продавать.

По обзорам - я вам ща нафоткаю люто талантливо, вам iminime сжечь захочется))))))
Montana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 20:24   #25
Montana
Местный
 
Аватар для Montana
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 1,404
По умолчанию

Получил своего Тони, версия скульпта 2.0. Это он, толстый костюм в полном порядке, т.е. не тощий, не неказистый, а образцово-показательный продукт. Я очень рад, что яминимне еще раз подтянули финальный скульпт!)
Montana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 20:33   #26
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Montana Посмотреть сообщение
Получил своего Тони, версия скульпта 2.0. Это он, толстый костюм в полном порядке, т.е. не тощий, не неказистый, а образцово-показательный продукт. Я очень рад, что яминимне еще раз подтянули финальный скульпт!)
Ай нид пруф! )
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 20:45   #27
Montana
Местный
 
Аватар для Montana
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 1,404
По умолчанию



на скорую руку, но не мне тебе рассказывать, как они все могут стать на пару сотен процентов живее в реальности)))
Montana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 20:49   #28
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Ну что ж, действительно выглядит вроде лучше.
А чего ты его целиком не сфоткал? На теле, в костюме
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 20:57   #29
Montana
Местный
 
Аватар для Montana
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 1,404
По умолчанию

А он у меня пока в коробку лег обратно, после осмотра - шкафы перенаселены) надо выставлять опять, чтобы не кривил (я имеюю ввиду особо талантливые позы, которые способны уничтожить даже топовые фиги))))) но поверь, там просто хорошие, качественные шмотки на плотном костюме толстяка. Мне только кисти не нравятся (стандартные от тел, на которых они делают свои фиги) и боты - дешевое ничто. Но кистей запасных вагон, а боты от ACI или DID (от Путина) решат вопрос)))
На сертификате сказано, что их всего 50, своего я заказал на второй день после появления на сайте iminime.net, он под номером 15. Но вроде он все еще в наличие)
Montana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 21:08   #30
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Montana Посмотреть сообщение
Но вроде он все еще в наличие)
Блин, не могу я так его заказать) Официальные фотографии мне не нравятся совсем - плохой он там) То, что показал ты - явно лучше, но твои фотки все-равно не дают представления нужного)
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 21:17   #31
Montana
Местный
 
Аватар для Montana
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 1,404
По умолчанию

http://www.sideshowcollectors.com/fo...112027&page=67
только прошу, не смотри сильно на скульпт, он тут тоже азиатоват и болезненнен. думаю, его реально трудно отфотать правильно, но на руках он живой Тон)))
своему я плечики еще под одежду паралоновые кинул, у Тони они все ж не покатые, а квадратные)))
поверь, все что я тут нафотал, можно лишь усугубить и вообще отбить желание покупать)))))))
давай так, заказывай, а если тебе не понравится, то я его у тебя выкуплю, т.к. все-равно буду брать еще голову, чтобы сделать его в супер костюме. только по-чесноку - если только правда не понравится)))))

не, ну ты посмотри, как я в него верю аххахаххаахахах

и не забудь, это версия 2, версия 1 та, что на первых анонсах
http://www.sideshowcollectors.com/fo...112027&page=64

Последний раз редактировалось Montana; 08.01.2013 в 21:21.
Montana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 21:29   #32
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Не, не буду, все-таки)
Я полностью тебе верю, что в жизни он лучше, чем на всех этих фотках, честное слово)
Но -
что мне не нравится (а в реале, думаю, то же самое) - полнейшее отсутствие какой-либо эмоции у него. Безжизненный скульпт какой-то, по-моему)
При этом - большое спасибо уже за то, что убрали у него конъюнктивит))

И поверь - искренне рад за тебя, что тебе он нравится! Ни в коем случае не хочу обругать твое пополнение)
Ну не "моя" эта фигурка Не тянется рука нажать кнопочку "buy")
Меня рэйнмановский же Мясник, видимо, так развратил)))
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 21:35   #33
Montana
Местный
 
Аватар для Montana
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 1,404
По умолчанию

))) ок, Ром, искренне желаю тебе однажды получить "твоего" Тони!))) И себе, кстати, желаю) Ибо Тони много не бывает)))))
Montana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot