Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.07.2010, 13:36   #23
Hawks
Местный
 
Аватар для Hawks
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 1,158
По умолчанию

AlPred, Sined, спасибо.
Будем стараться - фото совместные, будем улучшать, а рассказы про них пишу я... постараюсь продолжать этот стиль.

Очень приятно, что Вам нравится!...

Последний раз редактировалось Hawks; 01.07.2010 в 13:39.
Hawks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 22:51   #24
Hawks
Местный
 
Аватар для Hawks
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 1,158
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wicked Посмотреть сообщение
Сфотай пжста анатомическое сердце крупнее) любопытно - как оно из серебра?)
Вот оно) Правда, не мешало бы почистить....


Вживую симпатичнее, больше похоже на фото с сайта, чем на эти...
Hawks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 00:32   #25
Rayan
Местный
 
Аватар для Rayan
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 4,215
По умолчанию

Историю свеженькой парочки очень интересно было узнать, спасибо!!! Жаль Сайды ещё не додумались Пинхеда в премиум формате выпустить - с удовольствием бы взял!
Rayan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 10:24   #26
Wicked
Местный
 
Аватар для Wicked
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 299
По умолчанию

"самая сильная мышца человека" очень даже порадовала!))
довольно таки "прокачанная"))
детальность впечатляет)
__________________
One, two, three, here we come with the wicked...

Последний раз редактировалось Wicked; 02.07.2010 в 10:27.
Wicked вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 10:34   #27
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,220
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wicked Посмотреть сообщение
очень сочные описания персонажей
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 02:35   #28
Hawks
Местный
 
Аватар для Hawks
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 1,158
Смущение

Rayan, RIDDICK, Wicked, данке шён)...

Добро-с-лезвиями.




CитМейстер
McFarlane Toys Clive Barker’s Tortured Souls 1 - The Scythe-Meister 6"

(Мастер Кос, СкайсМейстер, Косильщик, Кошак(с))

Мастер Кос был изначально наёмным убийцей. Для выходца из самых низов типичного древнего мегаполиса Истока, это была неплохая карьера. Условия жизни, при которых от взрослых мужчин оставались лишь бледные тени, - голод, наркотики, безысходность - почему-то шли ему лишь на пользу, - казалось, от этого у него лишь прибывает сил. Кригер не мучил животных, не поклонялся Тьме - зачем? Его тёмная сторона вполне находила выражение в его профессии - он любил убивать не просто так, а обязательно используя косы. Потрошитель из Древнего Мира - но не из фанатических бредовых идей, а по найму.
Но на одном заказе он споткнулся. Это был заказ на Сенатора - оппозиционера, противостоящего действующей власти, коррумпированной Династии, много веков правящей Истоком. Дочь Сенатора, Люцидик, застала Кригера стоящим среди крови и внутренностей её отца. Она не испугалась; она пригрозила Кригеру убить его.... и за несколько минут убедила отправиться с ней на прогулку в трущобы Истока.
Диалог1

"Если Вы двинетесь, то я убью Вас," сказала она.
"С двумя короткими ножами?" Кригер сказал, нарезая воздух косами. "Возвратитесь к своей ванне и забудьте, что я был здесь."
"Это было моим отцом, которого Вы только убили!"
"Да. Я вижу некое подобие."
"Я бы подумала, что такой человек как Вы будет думать дважды о поднесении ножа к горлу моего отца. Он хотел свергнуть Империю, чтобы Вы и такие как Ваша семья как не эксплуатировались."
"Я и... как? Вы ничего не знаете обо мне."
"Я могу предположить", сказала Люцидик. "Вы родились в грязи, и Вы жили в грязи так долго, Вы даже не видите то, что происходит прямо перед Вами."
Выражение лица Кригера изменилось. "Так возможно Вы действительно знаете немного," сказал он неуверенным голосом. Уверенность женщины расстраивала его. "Я оставлю Вас, чтобы оплакать Вашего отца," сказал он, отступая от стола.
"Подождите! Не так быстро."
"Я мог бы убить Вас, если бы я хотел."
"Но Вы не хотите, или Вы сделали бы это."
"Как вас зовут?"
"Lucidique."
"Таким образом, что Вы хотите от меня?"
"Я хочу Вас; идите со мной, в самые грязные улицы Начала."
"Верьте мне, я видел их."
"Тогда Вы поведёте меня."

Это была романтическая прогулка свихнувшегося наёмного убийцы и дочери сенатора. По грязным улицам, трущобам, среди разгула самых низменных страстей. И Кригер начал задумываться. Люцидик позвала его на встречу с кем-то, противостоящим Династии. Кригер размышлял - как может лишь один человек справиться со всеми ними? И не знал ответа. Что-то подсказывало: надо пойти с Люцидик. Это связано с тем, как победить, не превосходя противника по численности и влиятельности....

Диалог2
"Если это - некоторая ловушка..." сказал Кригер, "... некоторым образом, чтобы отомстить за Вашего отца... тогда прежде, чем они возьмут меня, я выключу Ваши глаза."
Люцидик улыбнулась. "Вы делаете наш разговор таким симпатичным разговором о любви," сказала она. "Я понимаю это."
"Я знаю. И я не столь глуп, чтобы сговориться против Вас. Нечто противоположное. Я полагаю, что мы предназначались, чтобы знать друг друга. Я предназначался, чтобы убить Вашего отца, и Вы предназначались, чтобы удержать Вашу руку и не убить меня. Есть некоторая связь между нами. Вы чувствуете это, не так ли?"
Kreiger смотрел на грязную улицу между ними. Ночь была заполнена чувствами, которые он не ожидал испытывать. И теперь здесь был другой; признаваясь в странной близости он нащупывал новый путь.
"Да," сказал он. "Я чувствую это." И, после долгой тишины: "Во сколько завтра ночью?"
"Около часа ночи." ответила Люцидик.
"Я буду там."

Люцидик привезла Кригера к Агонистесу - тому, о котором среди воров и убийц Истока ходили лишь смутные ужасающие легенды - тому, кто исследовал Тьму для борьбы с человеческой тьмой. Он предложил Кригеру некое Изменение, которое даст ему необходимую мощь для борьбы с Династией. И Кригер согласился.
Восемь ночей Люцидик просыпалась от страшных криков, доносившихся из пустыни - там обитал Агонистес, туда она отвезла Кригера.
На девятую ночь Люцидик проснулась от необычного шума. Она встала, и подошла к окну. Были огни, горящие во всех окнах дворца. Ворота были брошены открытыми. Охранники метались в панике.
Она оделась, и пошла по улицам. Шум разбудил город; и хотя охранники Императора ездили повсюду, пытаясь установить комендантский час, никто не обращал на них внимание.
Lucidique вошла во дворец. Крики утихли.
У неё не заняло много времени обнаружить существо, которое когда-то было Кригером. Везде была смерть. И его резня была неразборчива: мужчины и женщины, да; выразите неодобрение - также их дети, их младенцы; их будущие младенцы.
Династия Перфетто прекратила управлять Истоком той ночью. Не было ни одного, оставленного в живых. Kreiger убил их всех.
Поскольку Lucidique стояла в Большом Зале Дворца, в луже крови, которая достигла стен, она увидела отражение. Она нашла.
Там был он. Kreiger, переделанный. SGYTHE-MEISTER. Не осталось почти ничего из человека, которого она знала: ручная работа Агонистеса преобразовала скромного убийцу в кое-что, что будет часто посещать кошмары и улицы Истока ещё много лет.
Он приблизился к ней. Она задавалась вопросом, было ли это в прошлый раз; если он намеревался убить ее так эффективно, как он убил всех остальных. Но нет. Он просто склонился и прошептал ей:
".. Вы не можете вообразить..."
Тогда он оставил резню позади, и блуждал в ночи, делая паузу только для того, чтобы вымыть его лезвия в одном из многих фонтанов во внутренних дворах.



___________________________________________
*История СкайсМейстера - мой кривой перевод текста с брошюры, поставлявшейся с ним в комплекте. Если надо кому-нибудь, есть сканы брошюры, и сохранённый в Ворде распознанный английский текст.
Hawks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 02:54   #29
Godfather
Местный
 
Аватар для Godfather
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Валенсия
Сообщений: 1,193
По умолчанию

Вот и славно!
Добро с лезвиями!Добро с кулаками!
Аминь.
Хороший подарок от тебя нам на твой ДР!
Godfather вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 07:30   #30
lkeyn
Местный
 
Аватар для lkeyn
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,553
По умолчанию


Фото на 100 баллов!
Клайв Баркер лучший, среди мастеров писательского дела, по изображению темных человеческих извращенных фантазий и пороков. А McF был лучший, кто эти извращенные фантазии воплощал в фигуры. Аминь.
__________________
Моя коллекция.
lkeyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 14:19   #31
Incubus
Местный
 
Аватар для Incubus
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,779
По умолчанию

Да. Тип конечно суровый!
Incubus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 15:20   #32
Капитан ГГ
Местный
 
Аватар для Капитан ГГ
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Серпухов
Сообщений: 2,819
По умолчанию

Люблю эту серию, как собственного и всего Баркера)
БДСМ-ангелы боли всегда терзали моё сердце*))
Капитан ГГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 15:45   #33
Rex
Местный
 
Аватар для Rex
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,051
По умолчанию

Ого-гошечки... очень натуралистичное симпотяшко перед сном любоваться, наверное, самое оно))

зы
Ксюш, мне кажется, тебе стоит поиграть в Clive Barker's Jericho... =)
__________________
«Всё изменилось. Кажется, что реальный мир там, а это всего лишь страшный сон.» Джейк Салли, из журнала видеозаписей.
my junk yard
Rex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot