|
|
|
|
#2 | |
|
Местный
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
|
Спасибо!
![]() Цитата:
Да, он видимо давно уже осел в коллекциях! Не считая всяких продаж по 200$ без доставки, он попадается очень редко, зная это - в этот раз не упустили! ![]() Спасибо! ![]() ps: точно подмечено, он именно такой - милый и смелый! ![]() У нас с эти проблем нет)) Статуя была бы ни к селу, ни к городу - все остальные же бюсты! ...а вот 1:1 (лайфсайз) - вот эта статуя да - ее мы хотим! ![]() Еще раз Спасибо) Фоткаем на специально напечатанной для этих целей большой фотке Хогвартса! (мы как бы пытаемся выдерживать стиль определенный для основных направлений, вроде черный фон у LOTR, синий и звездный у SW, природа для Гремлинов, тематические для работ Ольги)Цитата:
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Местный
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 6,062
|
Хороший Зойберг получился у Ольги, тут без вариантов)
Или у меня дежавю или я уже видел фотографии этого бюста на этом же фоне) Добби милаха и вылитый ВВП) Поздравляю с пополнением ребята)
__________________
|
|
|
|
|
#4 |
|
Местный
Регистрация: 23.10.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 468
|
Archo,
Если все бюсты, то понятно. А что, правда кто-то выпускал Добби в полный рост?! ![]() Это здорово, когда общий стиль выдерживается, мне оч. нравится!
|
|
|
|
|
#5 | ||
|
Местный
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
|
Спасибо!
![]() Цитата:
![]() ps: первый пункт того о чем говорили, как видишь - запустили (в смысле обзоры по Поттеру)) Ох уж эти упоминания по их сходству)) Еще раз спасибо) Цитата:
Мы в свое время упустили по нормальной цене, но из планов он не пропал...![]() ![]() Солидарен и еще раз спасибо!
|
||
|
|
|
|
#7 |
|
Местный
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
|
Спасибо, Юр!
![]() Эт да, подорожал он изрядно - в среднем 700$-800$
|
|
|
|
|
#8 |
|
Местный
Регистрация: 23.10.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 468
|
Какой славный!
И стоит наверное как боинг!
|
|
|
|
|
#9 |
|
Местный
Регистрация: 23.10.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 468
|
Archo,
Омг, за эти бабки можно было бы в натуре Добби прикупить!
|
|
|
|
|
#10 |
|
Местный
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,965
|
Добби просто супер!!!
|
|
|
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
|
Добби - свободный эльф, его нельзя купить!
![]() Спасибо, большое!
|
|
|