Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.10.2014, 11:38   #1
VINOM
Местный
 
Аватар для VINOM
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 302
По умолчанию

Зойдберг позитивный, порадовал
VINOM вне форума  
Старый 10.10.2014, 12:43   #2
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Extremax Посмотреть сообщение
Поздравляю с Зойдбергом и с Добби! )
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Extremax Посмотреть сообщение
Вы наверное последнего Добби выкупили! Потому что его сейчас нигде не вижу... а мне он тоже не помешает! Ну, надеюсь кто-нибудь решит освободить своего и я тогда постараюсь не упустить возможности )))
Я не даром подписал:
Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
За этим бюстом мы гонялись достаточно долго и он более, чем стоил этого!
Да, он видимо давно уже осел в коллекциях! Не считая всяких продаж по 200$ без доставки, он попадается очень редко, зная это - в этот раз не упустили!

Цитата:
Сообщение от Whatzupwitu Посмотреть сообщение
Оч. милый Добби!
Спасибо!
ps: точно подмечено, он именно такой - милый и смелый!
Цитата:
Сообщение от Whatzupwitu Посмотреть сообщение
Жалко только что бюстик.
У нас с эти проблем нет)) Статуя была бы ни к селу, ни к городу - все остальные же бюсты! ...а вот 1:1 (лайфсайз) - вот эта статуя да - ее мы хотим!
Цитата:
Сообщение от Whatzupwitu Посмотреть сообщение
И фотки оч. красивые, на фоне чего фоткали?
Еще раз Спасибо) Фоткаем на специально напечатанной для этих целей большой фотке Хогвартса! (мы как бы пытаемся выдерживать стиль определенный для основных направлений, вроде черный фон у LOTR, синий и звездный у SW, природа для Гремлинов, тематические для работ Ольги)
Цитата:
Сообщение от VINOM Посмотреть сообщение
Зойдберг позитивный, порадовал
Спасибо!
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума  
Старый 10.10.2014, 13:25   #3
UlliPekka
Местный
 
Аватар для UlliPekka
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 6,062
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Futurama:
Zoidberg (by O. Fedotova)
Хороший Зойберг получился у Ольги, тут без вариантов)

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Dobby Bust (Gentle Giant)
Или у меня дежавю или я уже видел фотографии этого бюста на этом же фоне)
Добби милаха и вылитый ВВП)

Поздравляю с пополнением ребята)
__________________
UlliPekka вне форума  
Старый 10.10.2014, 13:28   #4
Whatzupwitu
Местный
 
Аватар для Whatzupwitu
 
Регистрация: 23.10.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 468
По умолчанию

Archo,
Если все бюсты, то понятно. А что, правда кто-то выпускал Добби в полный рост?!

Это здорово, когда общий стиль выдерживается, мне оч. нравится!
Whatzupwitu вне форума  
Старый 10.10.2014, 14:20   #5
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UlliPekka Посмотреть сообщение
Хороший Зойберг получился у Ольги, тут без вариантов)
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от UlliPekka Посмотреть сообщение
Или у меня дежавю или я уже видел фотографии этого бюста на этом же фоне)
Дежавю - Добби тот случай, когда мы сфоткали новинку, так что он точно не мог попасть у нас на этот фон!
ps: первый пункт того о чем говорили, как видишь - запустили (в смысле обзоры по Поттеру))

Цитата:
Сообщение от UlliPekka Посмотреть сообщение
Добби милаха и вылитый ВВП)
Ох уж эти упоминания по их сходству))

Цитата:
Сообщение от UlliPekka Посмотреть сообщение
Поздравляю с пополнением ребята)
Еще раз спасибо)

Цитата:
Сообщение от Whatzupwitu Посмотреть сообщение
Archo,
Если все бюсты, то понятно. А что, правда кто-то выпускал Добби в полный рост?!
Было пару вариантов! Мы в свое время упустили по нормальной цене, но из планов он не пропал...


Цитата:
Сообщение от Whatzupwitu Посмотреть сообщение
Это здорово, когда общий стиль выдерживается, мне оч. нравится!
Солидарен и еще раз спасибо!
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума  
Старый 10.10.2014, 14:46   #6
Dront
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,685
По умолчанию

С Зойбергом и Добусом Последний думает о России

Dront вне форума  
Старый 10.10.2014, 18:08   #7
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dront Посмотреть сообщение
С Зойбергом и Добусом Последний думает о России

Спасибо, Юр!


Цитата:
Сообщение от Whatzupwitu Посмотреть сообщение
Какой славный! И стоит наверное как боинг!
Эт да, подорожал он изрядно - в среднем 700$-800$
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума  
Старый 10.10.2014, 15:37   #8
Whatzupwitu
Местный
 
Аватар для Whatzupwitu
 
Регистрация: 23.10.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 468
По умолчанию

Какой славный! И стоит наверное как боинг!
Whatzupwitu вне форума  
Старый 10.10.2014, 19:20   #9
Whatzupwitu
Местный
 
Аватар для Whatzupwitu
 
Регистрация: 23.10.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 468
По умолчанию

Archo,
Омг, за эти бабки можно было бы в натуре Добби прикупить!
Whatzupwitu вне форума  
Старый 11.10.2014, 00:31   #10
Lea Di
Местный
 
Аватар для Lea Di
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,965
По умолчанию

Добби просто супер!!!
Lea Di вне форума  
Старый 12.10.2014, 19:48   #11
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Whatzupwitu Посмотреть сообщение
Archo,
Омг, за эти бабки можно было бы в натуре Добби прикупить!
Добби - свободный эльф, его нельзя купить!


Цитата:
Сообщение от Lea Di Посмотреть сообщение
Добби просто супер!!!
Спасибо, большое!
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot